Перейти к содержимому

Close
Фотография

В Египте сейчас что-то распыляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Faresa

Faresa
  • Мусульманка
  • 479 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:11

сестры,вы говорите по всему миру??????? ((ну в египте то власти нет понятно,НО как пролетают такие самолеты в европе?это от нато?так разрешение же при пролетах над страной надо...

#22 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:23

(ну в египте то власти нет понятно,НО как пролетают такие самолеты в европе?это от нато?так разрешение же при пролетах над страной надо...

дак у натовцев все разрешения есть,ути ты представь если даже над НОРВЕГИЕЙ летают,а там как за чистоту борются,даже мусор в 3 пакета кидают,и тут им натовцы гадят.

#23 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 20:02

ас-Саляам алейкум. мусор фильтруют строго по пакетам и в бельгии. бумагу отдельно, пластик отдельно, батарейки отдельно, памперсы отдельно, обшие кожурки отдельно.

#24 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 12 ноября 2011 - 04:20

:::66as ЙА АЛЛАh, пусть их козни принесут вред только им самим .... Мусульмани сильнее иншАллаh ведь наш Покровитель Сам Создатель небес и земли, главное всегда помнить об этом и не забывать выполнять требования Всевышнего и дУА!!! Да поможет нам Аллаh субх1нАллаh ва Та'аля!!!! АМИИИН!

#25 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 12 ноября 2011 - 14:03

ассаляму алейкум. аминь на дуа! умм-амина да я тоже слышала что везде в европе так с мусором и чистотой просто про норвегию сказала тк эта страна вообще как-то отдельно среди океана- ан нет и до неё добрались.

#26 dawahsister

dawahsister
  • Мусульманка
  • 221 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 14:00

СубханАллах! Ассаляму алейкум уа рахматуллях, распространила среди сестер в одноклассниках бисмиллях,чтоб передавали свои братьям и сестрам ,которые живуть в Египте! Да убережет нас Аллах от всех их козней как пожелает,поистинне Он лучший защитник!

#27 dawahsister

dawahsister
  • Мусульманка
  • 221 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 14:21

не могу с моба просматривать видео((ы есть у кого-нибудь прямая ссылка,где можно флешплеер скачать на телефон??

#28 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 10:15

salam alejkum. seichas opat poleteli samoleti v egipte..

#29 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 19:47

:::66as честно говоря зайдя сюда я в шоке и сердце бится начало сильнее. Здесь в Норвегии я уже год и не мало наблудала за этими полосами,буквально сегодня я любовалась ею и удивлялась,как долго она держится.

#30 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 18:36

Ассаляму алейкум.Субхан Аллах...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика