Перейти к содержимому

Close
Фотография

В Египте сейчас что-то распыляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 22:02

ассаляму алейкум.в Египте активно распыляют по всей видимости психотропные вещества,несколько детей уже отравились. Симптомы отравления психотропными веществамиГоловокружение Тошнота, рвота. Понос. Повышение температуры. Сердцебиение. Панический страх. Нужно очищаться сенной и делать хиджаму!

#2 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 22:08

Био-химические аэрозольные распыления с самолетов - подготовка к истреблению населения планеты

Contrail (инверсионный след самолета) - конденсационный след, оставляемый в небе самолетом, летящим на большой высоте.
Chemtrail - химический след в виде аэрозоля, появляющийся после распылений химического и биологического оружия самолетами НАТО и воздушными силами США.

Конденсационный след от самолета летящего на большой высоте исчезает буквально на глазах и может быть видимым меньше одной минуты. Химические же следы висят в воздухе по несколько часов и расплываются в широкие полосы, а затем покрывают всё небо бледной туманной мглой.

Contrails (сокращение от "condensation trails") - следы конденсации или паровые следы (vapour trails) - это видимые следы сконденсированного водяного пара образованного выхлопами самолётных двигателей. Чем быстрее горячие выхлопные газы охлождаются в окружающем холодном воздухе тем более стремительней образуется облачный след из микроскопических водных капелек и крошечных кристалликов льда.

Появление видимых следов от самолёта может происходить только при определенных атмосферных условиях:
высота полета: выше 8 км (летом - даже выше 9 км),
температура окружающего воздуха: ниже -40°C,
влажность окружающего воздуха: 70 %.

Описание процесса конденсации.

Главные продукты сгорание топлива углеводорода - углекислота и водяной пар.

Chemtrails (сокращение от "chemical trails") - следы распылений химического аэрозоля, которые начали появляться в огромном количестве с 1997 года над территориями США и Великобритании, а затем почти над всеми странами мира.

ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ содержит: токсичные металлы (окислы бария и алюминия), ядовитые газы (этиленовый дибромид); вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные плесневые грибки; Morgellons - синтетические волокна на основе нано технологий выполняющие роль искусственных паразитов и являющиеся сенсорными датчиками способными принимать внешние сигналы.

Биологическое и химическое оружие, уже много лет распыляемое с самолетов в "демократических" (рабовладельческих) странах, приводит к уничтожению плодородных земель, к отравлению грунтовых вод, к гибели пчёл и других насекомых, а также птиц и животных. Обработанные территории постепенно превращаются в мертвые пустыни. Всё это делается для массового сокращения населения планеты.

Окислы токсичных металлов, таких как барий и алюминий, образуют химическую туманную завесу в виде бледной мглы, которая закрывает небо над облаками.

Этот химический туман способен многократно усиливать воздействие электромагнитной энергии передаваемой от системы H.A.A.R.P. - высоко частотного передатчика и мощного лучевого ионосферного нагревателя, который является климатическим и психотронным оружием. H.A.A.R.P. построен в Норвегии, в Гренландии и на Аляске и взаимодействует с системами космического, воздушного и морского базирования. При использовании этой системы как климатического оружия последствия на пораженной территории проявятся в виде супер бурь и ураганов, смерчей и торнадо, цунами и наводнений невиданной силы. При применении её как психотронного оружия можно управлять настроением (например вызывать страх, ужас, агрессию или чувство безнадёжности, апатию, эйфорию и т.д.) и манипулировать поведением людей. Но если применить её непосредственно для поражения населения то, излучая крайне низко частотные радиоволны, с учётом химического туманного слоя, который увеличивает электропроводимость верхних слоев атмосферы, можно уничтожить всё живое на облучаемой территории.

Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают симптомы похожие на грипп, тяжелые респираторные осложнения, вспышки неизвестных заболеваний, резкое снижение иммунитета и умственных способностей... НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС "СВИННОГО ГРИППА". Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.

#3 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 22:15

:::66as да хим трассы все праздники по небу как клетка(((

"Вакцина FunVax - аэрозольная вакцина психотропного действия, которая предполагается применится с самолётов и вертолётов США в густонаселённых мусульманских странах как сказано, "с большой концентрацией исламских фундаменталистов". После этого, как сказано, мусульмане просто забудут о мусульманстве!

"FunVax: Fundamentalist Vaccine
Pentagon Video, Document Reveal Aerial Vaccination Plan. Government report on the fundamentalist vaccine: Quarterly FunVax Review, June 1, 2007

Please Login or Register to see this Hidden Content



The Pentagon may vaccinate large populations in the Middle East with what is being called FunVax – a fundamentalist vaccine. As explained by Pentagon researchers, the FunVax uses an airborne virus to indiscriminately infect populations considered high risk for religious fundamentalism. The virus in this vaccine purportedly has been tested and shown to reduce fundamentalism and religiosity in all who are infected by damaging what is called the "God gene."

Please Login or Register to see this Hidden Content

... st_vaccine

В приципе здесь слово "вакцинация" совсем не причём, это просто крышевое слово. Это предполагается массовая обработка с воздуха населения определённой страны психотропными препаратами. Только недавно мы вспоминали психотропный газ "ЭрЭйч" доктора Хааса из советского фильма "Мёртвый Сезон". Идея не нова, но близится к практическому воплощению в массовом порядке - с воздуха


Касторовое масло хорошо помогает при отравлениях: 1—2 столовые ложки взрослым и 1-2 чайные детям.
Не применять при отравлениях жирорастворимыми соединениями (фосфор, бензол)

#4 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 01:42

:365178: :al1: да уничтожит их Аллах Азза уа Джалль!

#5 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 03:19

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Айша: 11 ноября 2011 - 03:20


#6 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 03:28

Распыления в норвегии

Please Login or Register to see this Hidden Content

... /lightbox/

8GipislufCw&feature


В Бельгии

Please Login or Register to see this Hidden Content

... 2670025/#/

#7 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 05:14

:::66as аузубиЛЛЯХ кто дает им разрешение на это! Американцы находятся на чужой земле, куда смотрит правительство?!!! Да убережет нас Аллах от их зла. Аминь. Воистину козни сатаны слабы.

#8 Asiy

Asiy
  • Мусульманка
  • 51 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:03

:::66as вчера мы были на море за городом,там кстати тоже было такое распыление ,муж мне сейчас сказал((((((((((((!!!!!один брат заметил,еще удивился что так много самолетов летает чтоли!!!а кто распыляет их над египтом?разве власти не знают об этом(((

#9 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:04

:::66as СубханАллах пусть Аллах обернет их козни против них же ! амиинн :crying: и убережет Аллах мусульман и их семьи от зла этого распыления амиин

#10 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 10:10

ас-Саляам алейкум.

почти по всему миру распыляют, не только по Египту.((

Амина на дуа.

посмотите видео очень полезное

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика