Перейти к содержимому

Close
Фотография

как выбирать одежду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 09 ноября 2011 - 00:11

:::66as такая проблема я вроде ношу уже больше года хиджаб но все никак не могу нормальную одежду себе купить абаи к сожалению проблемно немного, так как холодно а с абайей и ее рукавами сверху ничего не оденешь нужна практичная одежда(только платья) я остановилась на платьях широких темных цветов тут другая проблема КАТУШКИ!!! ужас, страшный исраф, проносила всего месяца два а выглядит так как будто сто лет ношу. субханАллах , на что угодно тартить но не на одежду на улицу потом сильно электризуется одежда, липнет при ходьбе, стыдно страшно качество плохое, портиться быстро я хочу просто два платья чтоб были и надолго. и уже забыть об этом может кто что посоветует? м? у меня есть два платья летнее и почти летнее(ну летом тоже можно), которыми я полностью довольна. вот одно скину иншаЛлагь ссылку. а второе просто "даргинское" (кто не знает могу обьяснить)))) и все.... остальные вещи что покупай что выкидывай.... (

#2 umm sema

umm sema
  • Мусульманка
  • 58 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 18:19

:::66as не понимаю в чем тут трудность..зимой щас вот я ношу сверху длинное пальто или дубленку..вообщем что-нибудь длинное,можно даже длинную "дудку",т.е.куртку..а под нее длинную юбку с кофтой и т.д...

#3 Umm Abd ar Rahman

Umm Abd ar Rahman
  • Мусульманка
  • 156 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 18:26

:365178: :301962: ухтишка Лакиа подписываюсь под каждым словом ,та же проблема( с верхней одеждой у меня вообше труба, докатилась ношу куртку мужа)))))))))

#4 umm sema

umm sema
  • Мусульманка
  • 58 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 18:52

:::66as почему ухти???неужели так трудно одеть длинное пальто,а под ней длиннее юбка..или платье..я так хожу..а весной можно длинную жакетку сверху или плащ..

#5 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 21:51

:::66as сестры у меня с этим тоже :al: проблем нет, ..у меня обычнэ платья темнэ, и юбки , просто я всегда покупаю верхнюю одежду побольше размером, и чтобы попу прикрывало, а вниз одень хоть юбку хоть что..

#6 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 00:23

:::66as у меня такой проблемы нет :al: так как 1 издаль на все времена года.

но для тех кто не может носить из соображений безопастности предлагаю перейти на стиль бохо, то есть выбрать оттуда самое подходящее. ттам 2 основыне веши что всегда юбка и всегда мещкообразное))

Please Login or Register to see this Hidden Content



вот интересные польто -солнце клещ с больщим платком или химаром самое то

Please Login or Register to see this Hidden Content



Please Login or Register to see this Hidden Content



Please Login or Register to see this Hidden Content



а вот для деврчек

Please Login or Register to see this Hidden Content



#7 OumIntissara

OumIntissara

    Je vous aime mes sœurs fillah

  • Мусульманка
  • 632 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 12:38

:::66as я одеваыу зимой джинсы,пальто и сверху жильбаб,и никаких проблем.Летом просто жильбаб поверх легкой кофточки и легинсов,и т.п. :al:

#8 Марджала

Марджала
  • Неактивированные
  • 105 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 17:22

:::66as у меня тоже нету проблем с одеждой , я ношу длинные юбки и такой жакет ниже попы, он свободного покроя и не облегает, очень удобно и комфортно, а сверху пальто ))))))))

#9 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 17:35

:::66as
Летом издаль и химар, под него и юбку потеплее можно одеть и кофту, под химар я куртку одеваю довольно плотную. С издалем да проблематично, но химар это выход. Купила теплый химар и вперед, живу я на Севере в самые лютые морозы конечно шубу одеваю, ее под химар проблематично,хотя сестры ходят поверх плотных пуховиков химары, вроде нормально, конечно чуть объемно, но главное довольство Аллагьа.
Раньше тоже было у меня пару хиджабов, кот в последствии скатались и так далее, не очень хорошего качества, приобрела себе чуть подороже, не жалуюсь на качество.
У сестры с контакта Марии Имановой, на лето, осень и весну вот такое платье, ношу с химаром, можно с большим платком:

Please Login or Register to see this Hidden Content


Вот такое платье по качеству советую его, ношу его в любую погоду, фирмы Silk rout:

Please Login or Register to see this Hidden Content


Вот эта абая у сестры (

Please Login or Register to see this Hidden Content

):

Please Login or Register to see this Hidden Content

с большим черным шифоновым платком очень хорошо, но только на лето.
Это то, что сама лично испробовала в носке и чем довольна.

#10 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 17:48

асСаляам алейкум. я змимой и летом одним цветом.)))))))))) и то только самоошитое ношу, иначе купить для меня целая проблема, колючая синтетика или до первой стирки и разлазиется по швам.. тут в турецких такое продается. котонового и качественного + недорогого я не видела. поэтому участь моя заставила меня себе начать шить.)))) советую тем кто умеет себе шить, а кто не умеет научиться и тоже себе шить, тогда и материал по вкусу и фасон и качество..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика