Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как мужчине понять беременную женщину: ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 10:41



:::66as



Как мужчине понять беременную женщину:

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление)))) 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6....... 7. Прилягте и съешьте еще йогурт. 8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на анализы... 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой. 2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. 3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку! 4. Не забудьте выпить снотворного с утра. 5. А перед уходом на работу - литр воды. 6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. 8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Неважно, что вы уже сдавали. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Матрац накачайте посильнее. 3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 килограмма каждый. 6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и и выполните свои мужскои долг перед женои))))))))))

7...... 8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже)))) 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?



:biggrin:

#2 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 10:44

:::66as :biggrin: весело

#3 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 10:57

:wa3AleikumAsSalaam_: )))))))) рассмешило) вот если бы можно было претворить это действие в жизни на муже))))))))

Сообщение отредактировал medina95: 23 октября 2011 - 10:57


#4 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 11:00

Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и и выполните свои мужскои долг перед женои))))))))))

вай,я больше не могу
))))))) :al1:

#5 Сила Воли

Сила Воли

    Солиха Умм Муса

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 11:17

Ассаляму алейкум! Мне больше всего вот это нравится:

Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

)))))))))))))

#6 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 11:21

:laugh:

#7 Umm_Muhammad_al-Bara

Umm_Muhammad_al-Bara
  • Мусульманка
  • 341 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 13:04

bismi :ug0cc096: ой, ухтиш!!! я не могу! машаАллах! смех да и только!!! )))))))))))))))))))))))))))))) надо ж было так подобрать сравнения!!! :26780:до слез смешно!!! а еще на спине спать нельзя, иначе не разогнешься потом (не считая того, что малыш может задохнуться (ложка дегтя) ) :27: и постоянно пустой желудок, все время хочется есть, то и делаешь, что охраняешь холодильник :12: да плюс ходишь под конец срока "грациозно" как утка или пингвин. эт вообще умора :V smushchenii: а, и еще постоянно кого-то жалко - то кошку на улице, то птичку, то пчелку ))))))))))) и в три ручья от горя ыыыыыыы :2: ой, не могу!!! видел бы это мой муж))))))))))))))))))

#8 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 13:20

:::66as думала думала где же я это читала,

Please Login or Register to see this Hidden Content

вот здесь много чего))

#9 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 13:23

ас саламу алайкум, не рекомендовано читать тем кто еще не рожал, от такого и расхочется...)

#10 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 13:51

[/font]

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Матрац накачайте посильнее. 3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 килограмма каждый. 6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и и выполните свои мужскои долг перед женои))))))))))

:::66as особенно вот это))) :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика