Перейти к содержимому

Close
Фотография

нормальное родоразрезение это КЕСАРЕВО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 16:37

:::66as вот несколько дней назаж с сестрой выбирали роддом куда можно пойти рожать первого ребенка

меня повергла в шок СИСТЕМА
в одной больнице чтобы поговрить о палате и условиях с нас потребовали зайти на прием к гинекологу.ладно оплатили зашли

пару стандартных вопросов о последнем периоде и весе или чем то вроде

потом мы задали свои впросы и оказалось что УЗИ обязательно. мы конечно отказались и тем более сама больница нам не понравилась
и на последок решили узнать стоимость нам назвали сумму для этой больницы высоковатую, тогда я сразу не поняла ничего, но потом добавила врач что без УЗИ кесарить она не может!!!

так с чего она взяла что надо к есарить то!!а оказалась что.... первые же роды!!! то есть нт никаких покащыний и вообще НИЧЕГО , но само то что рожает первый раз показание к кесареву

далее была другая больница с щикарными палатами
мы остались довольны что палата большая и людей мало и тд (но то что врачи тут одинаковые то есть родать на ресле в привящанными руками и ногами и выдавливание это и есть нормальные роды. и по этому врача выбирать смысла нет у нас у нас свой не от больницы )

пришли на ресепщен
спросили сколько стоит палата первого уровня
нам написали цену за палату с нашим врачем и за палату с их врачем

суммы были более чем дорогие
и на бумаге мы не поняли одно слово и поинтересовались что это...а оказалась что ей как первый раз рожающей сразу расчитали услуги кесарева , даже не предложив!!! то что у них называют "естесвенными" а на деое выагинальные роды (зачастую с усыпленой мамой)

ну и как не вспомнить слова Шейха Мухаммад ибн Саалих аль-Усаймиин (да помилует его Аллах) сказал:
«Я бы хотел воспользоваться такой возможностью, чтоб обратить ваше внимание на феномен, который был упомянут: многие акушеры и акушерки в больницах полюбили проводить роды хирургическим методом, который мы знаем как кесарево сечение.
Я боюсь, что это может быть заговор против Мусульман, потому что чем больше происходит таких родов, тем более слабеет брюшная полость и беременность становится опасной для женщины, и она становится не способной забеременеть.

Мужчинам также следует обратить внимание на эту проблему, так как мы не знаем, возможно, именно наши враги облегчили эти операции для нас, чтоб мы потеряли преимущества и стали подвержены поражению."

тут даже щейх говоиь о врачах-врагах
а не о достойных тобибах но из сейчас очень мало не на исламских землях

#2 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:03

ас-Саляам алейкум. ухти, я прям себя вспомнила,субханАллах,у меня со вторым ребенком начался варикоз промежности, я испугалась и пошла к врачу, так врач меня запугала, сказала что меня надо кесерить и что сама родить не смогу. Я очнеь испугалась, повел меня муж к другому врачу, опять тоже самое, родить сама не смогу и прочее, пошла к третьей, такое же, и тут я вообще стала сильно переживать и мое сильное переживание не могла не заметить моя свекровь. Она у меня начала спрашивать все досконально, мне было очень стыдно и я ей не говорила, но она заставила меня сказать и я сказала со стыдом. Она мне вааа, субханАллах, да я всех детей родила сама с сильным варикозом промежности говорит, у меня вены с кулак вылазили, что ходить больно было, я их обратно и так беременность. Как она мне это сказала, у меня камень сплеч упал и появилась надежда что я сама рожу.. вот так вот эти врачи поддвергают опасности.

#3 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:38

:::66as так это и есть истребление в чистом виде,ведь после кесарева 10 не нарожаешь,плюс осложнения и для матери и для малыша как физ так и эмоциональные..а если кесарево несколько поколений подряд делать так это вообще всякая репродуктивная функция пропадет...


ас-Саляам алейкум. ухти, я прям себя вспомнила,субханАллах,у меня со вторым ребенком начался варикоз промежности, я испугалась и пошла к врачу, так врач меня запугала, сказала что меня надо кесерить и что сама родить не смогу. Я очнеь испугалась, повел меня муж к другому врачу, опять тоже самое, родить сама не смогу и прочее, пошла к третьей, такое же, и тут я вообще стала сильно переживать и мое сильное переживание не могла не заметить моя свекровь. Она у меня начала спрашивать все досконально, мне было очень стыдно и я ей не говорила, но она заставила меня сказать и я сказала со стыдом. Она мне вааа, субханАллах, да я всех детей родила сама с сильным варикозом промежности говорит, у меня вены с кулак вылазили, что ходить больно было, я их обратно и так беременность. Как она мне это сказала, у меня камень сплеч упал и появилась надежда что я сама рожу.. вот так вот эти врачи поддвергают опасности.

:365178: у меня тоже варикоз нижних и промежности еще с первой беременности,так я к "сосудистым"врачам даже показываться не хочу)))

#4 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:50

:::66as что такое варикоз промежности?

#5 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:56

ухти а почему сестра в больницу пошла рожать когда ты была рядом??? удивительно! тут в основном многие боятся дома рожать из-за отсутствия квалифицированной повитухи))) и почему в Египте такая медицина? ведь страна мусульманская! у нас понятно но там почему?.что сами себе специально вредят что ли?

#6 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 18:10

:::66as что такое варикоз промежности?

:365178: варикоз-расширение вен,истончение сосудов их слабость,варикоз промежности-расширение вен в паху и влагалище.

#7 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 18:12

:::66as что такое варикоз промежности?

:365178: варикоз-расширение вен,истончение сосудов их слабость,варикоз промежности-расширение вен в паху и влагалище.

:::66as это только врачь определяет или можно самой как то почувствовать?

Сообщение отредактировал Umm_Harun: 20 октября 2011 - 18:12


#8 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 18:15

:::66as что такое варикоз промежности?

:365178: варикоз-расширение вен,истончение сосудов их слабость,варикоз промежности-расширение вен в паху и влагалище.

:::66as это только врачь определяет или можно самой как то почувствовать?

обычно видно вены выступают синие,или звездочки на коже как будто сосуды полопались,плюс тяжесть в ногах особенно от длительного стояния или прогулки.если в промежности то выступает прям узелками вены чувствуются,и большая тяжесть как гири повесили,особенно если туда кровь приливала(беременность или ПА)

#9 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 18:18

:::66as что такое варикоз промежности?

:365178: варикоз-расширение вен,истончение сосудов их слабость,варикоз промежности-расширение вен в паху и влагалище.

:::66as это только врачь определяет или можно самой как то почувствовать?

обычно видно вены выступают синие,или звездочки на коже как будто сосуды полопались,плюс тяжесть в ногах особенно от длительного стояния или прогулки.если в промежности то выступает прям узелками вены чувствуются,и большая тяжесть как гири повесили,особенно если туда кровь приливала(беременность или ПА)

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: ну значит если что то я бы и сама почувствовала))) :al: у меня такого нет.

#10 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 18:20

:::66as что такое варикоз промежности?

:365178: варикоз-расширение вен,истончение сосудов их слабость,варикоз промежности-расширение вен в паху и влагалище.

:::66as это только врачь определяет или можно самой как то почувствовать?

обычно видно вены выступают синие,или звездочки на коже как будто сосуды полопались,плюс тяжесть в ногах особенно от длительного стояния или прогулки.если в промежности то выступает прям узелками вены чувствуются,и большая тяжесть как гири повесили,особенно если туда кровь приливала(беременность или ПА)

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: ну значит если что то я бы и сама почувствовала))) :al: у меня такого нет.

:al: что нет))конечно бы почувствовала




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика