Перейти к содержимому

Close
Фотография

Он хочет сфотографировать свою жену, чтобы смотреть на нее, когда он далеко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 03:45

У меня остались фотографии (со времен джахилии) на документы я их храню бережно, чтобы не пришлось больше снимать хиджаб нигде. Всегда меня трясет от волнения, стыда и злости, когда гаишникам приходится показывать документы. АльхамдулиЛЛЯХ это бывает редко...


:::66as
:JazaakiAllaahuKhairan: ухти!

сейчас на любые документы в России можно фотографироваться в хиджабе АльхамдулиЛЛях

:wa3AleikumAsSalaam_:

да да да и я тож поменяла паспорт загран а внутренний нет так как им не пользуюсь. вот у меня был новый загран (года 2) ну и всегда мучили откройся закройся.... вот и в этом году прямо пошла в овир и к начальнице зашла и говорю меня мучают я паспорт поменять хочу а она нет проблем и все. ))))))) кстати когда получала там священник или как там их сидел такой молодой вот смешно было)))))))) а я все смотрела и думала вот человек не уступает место))))))) вот так я за ним и зашла к начальнице)))))))) а щас куда перехала не разрешают вот слов нет....

#22 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 05:13

У меня остались фотографии (со времен джахилии) на документы я их храню бережно, чтобы не пришлось больше снимать хиджаб нигде. Всегда меня трясет от волнения, стыда и злости, когда гаишникам приходится показывать документы. АльхамдулиЛЛЯХ это бывает редко...


:::66as
:JazaakiAllaahuKhairan: ухти!

сейчас на любые документы в России можно фотографироваться в хиджабе АльхамдулиЛЛях

:wa3AleikumAsSalaam_:

да да да и я тож поменяла паспорт загран а внутренний нет так как им не пользуюсь. вот у меня был новый загран (года 2) ну и всегда мучили откройся закройся.... вот и в этом году прямо пошла в овир и к начальнице зашла и говорю меня мучают я паспорт поменять хочу а она нет проблем и все. ))))))) кстати когда получала там священник или как там их сидел такой молодой вот смешно было)))))))) а я все смотрела и думала вот человек не уступает место))))))) вот так я за ним и зашла к начальнице)))))))) а щас куда перехала не разрешают вот слов нет....


АССАЛЯМ АЛЕЙКУМ УХТИ. А ТЫ ОТКУДА? где это тебе сказали проблем нет?

#23 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 05:19

АССАЛЯМ АЛЕЙКУМ УХТИ. А ТЫ ОТКУДА? где это тебе сказали проблем нет?

:wa3AleikumAsSalaam_:

раньше жила в россии щас в бывшей советской республике.. ну вот туда сюда пока езжу))) а здесь нет не разрешают...

#24 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 06:03

АССАЛЯМ АЛЕЙКУМ УХТИ. А ТЫ ОТКУДА? где это тебе сказали проблем нет?

:wa3AleikumAsSalaam_:

раньше жила в россии щас в бывшей советской республике.. ну вот туда сюда пока езжу))) а здесь нет не разрешают...

вот уроды! других слов нет! у нас еще считается мусульманская республика, свобода вероисповедания(((

#25 inzilay

inzilay
  • Мусульманка
  • 343 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 08:46

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: сестра за статью

#26 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 08:55

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: сестра за статью

:wa3AleikumAsSalaam_: Ваяки ухти!

#27 Сантия

Сантия
  • Мусульманка
  • 496 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 09:57

вот уроды! других слов нет! у нас еще считается мусульманская республика, свобода вероисповедания(((


:::66as

ухти, извини, я только увидела, что ты из Ташкента )))

#28 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 11:52

:::66as

Она не должна позволять фотографировать свое лицо, будь то на паспорт или для чего-то еще, потому что это аурат, потому что если фотография будет в паспорте или еще где-то это может вызвать искушение.


Нам бы такое место где обходятся без паспорта((.

:JazaakiAllaahuKhairan: за труд :634220:


Ваяки ухти. У меня остались фотографии (со времен джахилии) на документы я их храню бережно, чтобы не пришлось больше снимать хиджаб нигде. Всегда меня трясет от волнения, стыда и злости, когда гаишникам приходится показывать документы. АльхамдулиЛЛЯХ это бывает редко...


Ассаламу алейкум.У нас вроде есть разрешения на фото с хиджабом,по крайней мере было (щас не знаю,они каждый раз вносят новшества).Мои внутрений и загран паспорта в хиджабе а сама в никабе , приходилось открывать лицо.В фатве так категорично сказано что грустно стало...вот и охота туда где обходятся без паспортов.

#29 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 15:08

ассаляму аляйкум а чему удивляться мужчины в этом плане слабы....и ман их во многом не понять, не буду говорить как считаю че думаю....слишком мало мозгов у меня чтоб так говорить но примеров знаю много таких... братья и в тюрьмах просят своих жен о таких фото..Аллаху Аълям ...не могу ниче сказать как их можно за это осуждать...наверно хочется хоть чуть радости....получается и просто распустив волосы нельзя отправлять ......Аллаху ведомо лучше

#30 Sorella

Sorella
  • Мусульманка
  • 254 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 17:44

ассаляму аляйкум а чему удивляться мужчины в этом плане слабы....и ман их во многом не понять, не буду говорить как считаю че думаю....слишком мало мозгов у меня чтоб так говорить
но примеров знаю много таких...
братья и в тюрьмах просят своих жен о таких фото..Аллаху Аълям ...не могу ниче сказать
как их можно за это осуждать...наверно хочется хоть чуть радости....получается и просто распустив волосы нельзя отправлять ......Аллаху ведомо лучше

:365178: Так в тюрме еще большая опасность есть что увидят посторонние, надсмоторщики, сокамерники и как говорилось в фатве, это лишь усилить их желание, как бы им тяжело небыло, а о последтвиях надо думать. Да освoбодит Аллах наших братьев и сестер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика