Перейти к содержимому

Close
Фотография

Какой грех женщине , которая не носит платок ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 18:40

Fatima спрашивала:

Ассаламу алайкум , скажите какой грех женщине , которая не носит платок ?

Kaisar спрашивал:

Ассаляму алейкум!
У меня намерение женится, есть девушка мусульманка. Мы оба любим друг друга, подумываем иншаллах пожениться, но есть одна вещь которая притормаживает меня. Дело в том, что до принятия Ислама, она была среди джахилей и она была уже не девственница, когда я ее встретил. Везде пишут, что следует брать в жены целомудренную девушку! Она очень сожалеет о содеянном! Плачет когда слышит о благочестии мусульманок!
Что мне делать?
Если я женюсь, я боюсь что меня никогда не покинут эти мысли, о том что она с кем-то была и у нас из-за этого не будет благоприятная обстановка дома (если бы вы знали, как эти мысли отравляют разум и сердце, наполняя тревогой! слабеет иман). Стоит мне жениться? Если даже вы скажете, что Аллах прощающий, и он прощает всех кто кается, что можно жениться, как мне избавиться от этих мыслей!
Дайте мне совет пожалуйста!
Джазакаллаху хайр!



Изображение  Ответы на ваши вопросы: Скрыть плейер | Прослушать в новом окне |

Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 ymmyAmina

ymmyAmina
  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 07:09

за один увиденный волос мужчинам не махрам и не веруюшим женщинам -гореть этому человеку(у которого увидели) в аду 75.тыс.лет. Изображение Изображение

#3 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 14:31

ymmyAmina, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#4 Lamisa

Lamisa
  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 18:56

Quote (ymmyAmina)
за один увиденный волос мужчинам не махрам и не веруюшим женщинам -гореть этому человеку(у которого увидели) в аду 75.тыс.лет.

Изображение Изображение что то не верится, ну вы подумайте всего один волос. А откуда такая инфа?

#5 Aywa

Aywa
  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 22:00

Мусульманка, a gde otvet na etot vopros,zadanniy viwe "Ассаляму алейкум! У меня намерение женится, есть девушка мусульманка. Мы оба любим друг друга, подумываем иншаллах пожениться, но есть одна вещь которая притормаживает меня. Дело в том, что до принятия Ислама, она была среди джахилей и она была уже не девственница, когда я ее встретил. Везде пишут, что следует брать в жены целомудренную девушку! Она очень сожалеет о содеянном! Плачет когда слышит о благочестии мусульманок! Что мне делать? Если я женюсь, я боюсь что меня никогда не покинут эти мысли, о том что она с кем-то была и у нас из-за этого не будет благоприятная обстановка дома (если бы вы знали, как эти мысли отравляют разум и сердце, наполняя тревогой! слабеет иман). Стоит мне жениться? Если даже вы скажете, что Аллах прощающий, и он прощает всех кто кается, что можно жениться, как мне избавиться от этих мыслей! Дайте мне совет пожалуйста! Джазакаллаху хайр! " ochen' bi hotelos' usliwat' otvet...

#6 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 22:12

ухти , посмотри прямо под вопросом есть такой маленький рисунок! надо там нажать на плэй!

Изображение


#7 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 07:48

Мусульманка, Изображение
это брат Шейх Абу-Ясин ,да?
И еще как можно скачать? Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика