Перейти к содержимому

Close
Фотография

Моя профессия , как она влияет на мою религию и жизнь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 12:51

Изображение Сёстры , жду ваших ответов ? Изображение

#2 Alika

Alika
  • Мусульманка
  • 1 674 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 14:06

Влияет конечно! Вон мои ребята как начнут стульчик делить (и это директор и главний инженер!) такое понаслушиваешся!!! Изображение Изображение
Да в любом случае окружающие просто не могут на тебя не влиять.

#3 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 15:56

Alika, mashaallah Изображение
красивая фотка у тебя в подписи Изображение Изображение
ты уже работаешь что ли ухти?

#4 Alika

Alika
  • Мусульманка
  • 1 674 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 16:02

спасибо! эт меня совесть за пандочек загрызла в один прекрасний момент. Изображение живого существа. Сама себе поражаюсь!
я уже давно работаю! причем в основном с мужским колективом дело имею.... Изображение

#5 Rusita

Rusita
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 22:29

Ответила: Да, влияет Изображение
Но я - везунчик. На меня и учеба, и работа влияют только положительно. Встречаю хороших людей, многие из них помогают мне в моем духовном развитии Изображение
Дай Бог всем таких же коллег и знакомых! Изображение

#6 leli26

leli26
  • Мусульманка
  • 256 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 10:20

А у меня скорее наоборот. Изображение С тех пор как я к Исламу стала еще ближе, начала спокойнее относиться к другим. У меня работа корпоративного характера, в офисе, со смешанным коллективом, бывает и спокойной и нервной. Ислам только помогает, не поверите, но я стала увереннее в себе и более дружески относиться к коллегам, ну и собраннее стала. Вот такие метаморфозы Изображение

#7 musulmanka

musulmanka
  • Пользователи
  • 1 224 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 14:05

Ответила:начинает мешать,хотя конечно и это не верный ответ.......моя работа-просто наказание!!!!!!!!!!!АстагфируЛЛах!!!

#8 Даниель

Даниель
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 14:44

да и очень сильно...мне страшно за себя порой....на моей работе я руководитель....и приходиться быть жесткой по отношению к рабочему персоналу....хлоднокровность резкость и руководящий тон-только это может помочь держать дисцеплину в коллективе....но это совсем противоречит образу мусульманке-мягкой -нежной и кроткой.....вот так.....на работе я должна быть жесткой....а после работы не всегда получаеться перестроиться на нормальный лад.....вот так! мне очень мешает такая дейтекльность...но ведь училпась этой профессии не один год...и естественно до ислама....ине могу менять ее....не чего другого не умею....вот так...

#9 adyga

adyga
  • Мусульманка
  • 198 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 17:55

а я вот не знаю... я учусь на юриста... т.е. учусь законам, которые написаны человекам. не впадаю ли я в грех?

#10 leli26

leli26
  • Мусульманка
  • 256 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 06:35

adyga, помогать людям, разве это плохо???? Есть те которые незащищены абсолютно, поскольку не имеют юридических знаний, а порой даже просто практических и бытовых. Учись сестренка на юриста! Мы у тебя все будем спрашивать Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика