Перейти к содержимому

Close
Фотография

аборты... ВИДЕО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 10:46

темы соеденены

#12 peri

peri
  • Мусульманка
  • 717 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:37

Аборт – убийство детей Что же такое аборт? Это разрешенное убийство или тяжкий грех? И именно в этом втором вопросе и заключается весь ужас этой трагедии.

Во все времена и у всех народов убийство невинного человека считалось тяжким грехом и преступлением, за которое следует самое суровое наказание. Так почему же это убийство стало разрешенным сегодня, и кто посмел его разрешить?

Именно этот вопрос я задала себе, узнав, что одна моя знакомая сделала аборт. Эта молодая, замужняя и достаточно обеспеченная женщина, уже имеющая одного ребенка была счастлива, что ждет второго. Но после последнего посещения врача, который сообщил ей, что у нее простудное заболевание и на ранней стадии беременности это может привести к тяжелым последствиям для ребенка, таким как уродство, умственная отсталость, глухота и т.п., она пришла в смятение. Этот страшный прогноз врача привел будущую мать к вопросу о том, что же она потом будет делать с таким ребенком, и в таком состоянии она сделала однозначный приговор – АБОРТ.

Первая мысль после этой страшной истории, которая поражает своей жестокостью – это сегодняшняя врачебная тактика наших медиков. Врач, призванием которого должна быть борьба за жизнь больного с помощью Всемогущего Создателя, и который должен вселять надежду на лучший исход, подталкивает будущую мать к убийству собственного ребенка. И здесь хочется задать вопрос этому врачу: Кто дал вам знание о таком исходе всего лишь на шестой недели беременности? Вы ли по вашему знанию создали этого ребенка? Вы ли вложили его в утробу матери? По вашему ли знанию он будет развиваться и там, и после рождения?! Нет! Ни вы, ни кто-либо другой из людей к этому непричастен, кроме как Всевышнего Аллаха, хвала Ему.

Всевышний Аллах сказал в священном Коране: «Из чего Он сотворил его?Он сотворил его из капли и соразмерил,потом облегчил ему путь,потом умертвил его и поместил в могилу.Потом, когда пожелает, Он воскресит его.Но нет! Он не выполняет того, что Он приказал ему» (Коран. 80:18-23).

Всевышний Аллах также сказал: «Мы создали человека из смешанной капли, подвергая его испытанию, и сделали его слышащим и зрячим» (Коран. 76:2).

И есть еще много аятов в Священном Коране, где Всевышний Аллах описывает даже этапы развития ребенка в утробе матери и для размышляющих людей это должны быть лучшим доказательством. Так почему же этот врач и ему подобные берут на себя такое право. Конечно, они говорят, что делают это на основании своей медицинской теории и практики. Но ведь только Всемогущий Аллах знает о том, что будет, а благородное дело врача заключается только в том, чтобы побуждать к жизни и лечить с помощью Создателя. К большому сожалению, на сегодняшний день это проблема большинства врачей, забывших свое предназначение и потерявших страх перед Создателем. Конечно, бывают случаи, когда ребенок рождается больным и с различными патологиями, но надо помнить, что это испытание от Всевышнего для родителей и с надеждой на Него делать все для излечения.

Но вернемся к нашей изначальной проблеме, к аборту – как потери материнства в полном смысле этого слова. С сожалением следует отметить, что причина, побудившая женщину в предыдущей истории к аборту эта только одна из десятков. Все другие причины, которые еще более нелепы и ужасающи, в принципе всем известны – это такие как «Как прокормить?», «О горе, будет девочка!», «Достаточно одного, но максимум двоих», «Ой, я залетела» и т.п. оправдания невежественных людей.

Но, глядя на всю эту кучу так называемых причин, хочется просто кричать этим женщинам «Где же ваше материнство?! Где твое сердце, о та, которой Всевышний даровал такое право и милость?!» Преславен Аллах! Неужели сердца настолько окаменели, а материнство забыто в стремлении к мирской мишуре и просмотре сериалов. Как же можно назвать женщину, которая убивает невинного ребенка, у которого во всем мире никого, кроме нее нет, который не может даже защититься и живет благодаря ей по воле Всевышнего. Просто поражает, как после того, как женщины позволили себе это чудовищное убийство, они еще смеют осуждать убийц-мужчин, которые совершают это либо в порыве гнева, либо ради чужого имущества, либо под воздействием одурманивающих средств.

Недавно была одна телевизионная передача о львице, которая, потеряв своих детенышей, приютила потерявшегося детеныша антилопы. Преславен Аллах! Это животное, которое по сущности своей питается мясом этих же антилоп. Но эта львица ухаживала за ним как мать и не подпускала к нему других львов. Вы только задумайтесь, это животное, у которого нет чувств, но благодаря тому инстинкту материнства, которое ей внушил Всевышний Аллах, она проявляет такую чуткую заботу о чужом детеныше. Более этого, после того как один лев все-таки поймал этого детеныша, она оплакивает его и на протяжении своей жизни заботиться еще о пятерых таких потерянных детенышах антилоп. Это знамение и назидание Всевышнего для нас, чтобы мы – размышляющие опомнились. Видимо настали времена, когда ни детей надо водить в зоопарк, чтоб они учились любить животных, а женщин, чтобы они учились любить детей. Хотя дети, в силу чистоты своих сердец любят всех и все, что создано Всевышним. Вспомните, ведь уже с детства любая девочка начинает играть с куклами в «дочки-матери», хотя никто ее этому не учит. Только взрослея, мы начинаем многое забывать, но уже в силу того, что сердца становятся черствыми.

Так почему же женщина, сердце которой Всевышний Аллах сделал наиболее мягким и добродетельным к детям, убивает своего ребенка и считает, что она имеет на это право?! А все это последствия того, что они забыли кто они, откуда пришли и куда вернутся. И в своем заблуждении они идут все дальше, не задумываясь, что Всевышний Аллах уже лишает их своей милости, а проклятый шайтан подсказывает им еще более тяжкие грехи. И сегодня мы наблюдаем факты не только убийства матерью еще не родившегося ребенка, а убийство уже родившихся и даже взрослых детей.

Кому-то тема аборта может показаться неактуальной, банальной, неинтересной. Таким людям надо вспомнить, что только в России ежегодно происходит миллион абортов. Миллион убитых детей. Миллион судеб.

О женщины, задумайтесь пока не стало слишком поздно!

Всевышний Аллах в священном Коране сказал: «Когда солнце будет скручено,когда падут звезды, … когда зарытую живьем спросят,за какой грех ее убили, … тогда познает душа, что она принесла» (Коран. 81:1-14).

Так побойтесь же Всевышнего Аллаха и Судного дня, когда вы уже ничего не сможете изменить, и задумайтесь прежде, чем идти на это убийство. Ибо это убийство и великий грех, и какие бы оправдания сегодня вы не находили для себя в Судный день Всевышний Аллах вас не будет слушать.

Всевышний Аллах в священном Коране сказал: «О Пророк! Если к тебе придут верующие женщины, чтобы присягнуть в том, что они не будут приобщать сотоварищей к Аллаху, красть, прелюбодействовать, убивать своих детей, покрывать клеветой то, что между их руками и ногами, и ослушаться тебя в благих делах, то прими их присягу и попроси у Аллаха прощения для них. Воистину, Аллах – Прощающий, Милосердный» (Коран. 60:12

/guraba.my1.ru/news/2009-04-16-536


#13 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 22:21

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение СубханАллах!!!!!!!

#14 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 14:44

Аборт узаконенное дето убийство!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15 Фирдаус

Фирдаус
  • Мусульманка
  • 817 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:23

Как они могут быть такими жестокими Изображение Изображение Изображение

#16 ummah

ummah
  • Мусульманка
  • 564 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:53

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 Elvirochka

Elvirochka
  • Мусульманка
  • 528 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 04:45

как же это жестоко!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение я не понимаю одного, как же Мамы этих детей решаются на такое??? Изображение Изображение Изображение неужели у них нет ни капельки материнского чувства и любви к своему будущему малышу? ведь Детки - это самое большое Счастье!!!!! Изображение Да сохранит нас АЛЛАХ!!!! Изображение Изображение Изображение

#18 IxLaS

IxLaS
  • Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 16:31

Изображение как можно такое делать у меня прямо слезы текут Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19 Нежная

Нежная
  • Мусульманка
  • 105 сообщений

Отправлено 12 июня 2009 - 10:42

Да обидно очень,так грустно стало.......... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 11:04

Quote (Nata)
shok shok shok shok shok shok УЖАС!!!! Храни нас Аллах!! mazza mazza mazza mazza mazza mazza

Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика