Перейти к содержимому

Close
Фотография

Ду’аа для бесплодной пары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 cleopatra

cleopatra
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 12:26

да услишит Аллах дуа сестричек!!! аллахумма амин!!! Изображение
есть хорошая дуа для тех, кто хочет ребенка:
-1.каль Раби хебли мин лядунка зуррейатан тайеба иннека самиу ад-дуа. (скажи : Господи, Пошли мне праведное потомство, Поистине, ты Слышаший дуа)
-2.ва кеннет имрати аакиран фа хебли мин лядунка валийа,,
йарисуни ва йарису мин эльйа Якуба ва джаальхум Раби радийа,,
йа заккарейа инне нубаширука биghулемин эсму Йахйа лем наджаалю леху мин каблю самиа,,
каль раби инне йакуну лиghулем ва кеннет имрати аакиран ва кад билеghту мин аль-кибари аатийа,,
каль каззелика каль рабука хова алийа хаинун ва кад халяктука мин каблю ва лемтеку шайа.

( сура 19 "марьям, аят 5,6,7,8,9)
-3.ва аль-лазина йекулюна Рабена хаблена мин азваджина ва зуррейатина куратте аайунин ва джаальна лильмуттакина имема.
-4.раби летазарни фардан ва анта хаирун аль-варисин. (Господи! Не оставляй меня одиноким, и Ты - Наилучший из наследующих)
-5.фастажебна леху ва вахебна леху Исхака ва ЙАкуба нафилятан ва куллена джаальна салихин.
-6.лилеху мульк ас-самавати ва аль-ард йехлюку ма йешау йехебу лимин йешау иннесан ва йехебу лимин йешау аз-зукур ау узваджухум зукранан ва иннесан ва йеджаалю мин йешау акиман иннеху аллимун кадир. (сура 42 аш-Шура, 49-50)
uhtishki, желательно читать как можно чаще. Изображение и Аллах услышит. Изображение АЛЛАХУ самиу ад-дуа. Изображение

#32 Маржан

Маржан
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 05:38

cleopatra ДзажакаЛлаху хайран, ухти! Да будут услышаны наши с вами ду'a! Амин я Аллах!

#33 cleopatra

cleopatra
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 06:30

Маржан, сестричка!!! это тебе - Изображение Изображение Изображение

#34 Маржан

Маржан
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 09:38

cleopatra Изображение Изображение

#35 iluza85

iluza85
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 15:35

СЕСТРЫ -ЭТО ВСЕ ДУНИЯ.ЕСЛИ У ВАС ВСЕХ(КТО ПИШЕТ) НЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РЕБЕНКА,ТО ЗНАЧИТ ,ТАК ПОЖЕЛАЛ АЛЛАХ.МЫ НЕ РОЖДЕНЫ ОСТАВЛЯТЬ ПОТОМСТВО СВОЕ,А РОЖДЕНЫ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ПОКЛОНЯТСЯ АЛЛАХУ. ИНША АЛЛАХ ДЕЛАЙТЕ ПРИЧИНЫ И ТЕРПИТЕ.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ.ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ,НО АЛЛАХ ЭТО ЗНАЕТ ЛУЧШЕ.ДАЖЕ В ЭТОМ ЕСТЬ БЛАГОЕ ДЛЯ НАС.ПРОСИТЕ ДУА.

#36 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 17:52

Мусульманка, Джазаки ЛЛАХУ хайран!!!
Изображение Изображение Изображение

#37 Anna_vk

Anna_vk
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:26

Ассаламу алейкум сестры!! очень хорошие дуа!! у меня больше 2 недель назад выкидыш случился очень переживаю по этому поводу, а вот нашла такую тему хорошую... Очень хочется детку иншаАллах. Да облегчит нам Аллах..

#38 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:22

:613268:

#39 Nazira.tr

Nazira.tr
  • Мусульманка
  • 6 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 15:35

Ассаламу алейкум сестры!!! Дуа замечательные! И надо в них (в дуа) проявлять настойчивость. Не достаточно произносить только тогда, когда думаешь о желаемом. Нужно просить всегда. А Аллах все усмотрит что считает необходимым для нас. Только Аллах знает, что нам необходимо. Главное, чтоб наше "хочу ребеночка" не выливалось в первостепенное для нас.



#40 ***Elnara

***Elnara

    Умм Давуд Умм Мухаммад

  • Мусульманка
  • 443 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 16:06

:365178:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика