Перейти к содержимому

Close
Фотография

На борту самолета, летевшего из Душанбе в Москву, родился ребенок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#11 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:21

:wa3AleikumAsSalaam_: Хадиджа 7 ну не надо так прямо резко. например я за дом.роды НО с опытной акушеркой вот и все ...а так чтобы смаой ну не знаю мне кажется это как бы на авось пролетим...



Я спрашивала что будете делать если не будет раскрытия шейки матки? Я не резко говорю,просто нужно брать во внимания все аспекты а не говорить глупости по типо все могут родить сами без вмешательства. НЕ ВСЕ.

ну в контексте меня, то я за акушерку рядом если что ...поэтому вопрос не ко мне...

Ну тут же против того чтобы вообще близко подходили,а уж куда там руками лезть проверять раскрытие.

Сообщение отредактировал Shirin_muslima: 15 октября 2011 - 05:25
Не надо переходить на личности!!!


#12 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:28

:wa3AleikumAsSalaam_: Хадиджа 7 ну не надо так прямо резко. например я за дом.роды НО с опытной акушеркой вот и все ...а так чтобы смаой ну не знаю мне кажется это как бы на авось пролетим...



Я спрашивала что будете делать если не будет раскрытия шейки матки? Я не резко говорю,просто нужно брать во внимания все аспекты а не говорить глупости по типо все могут родить сами без вмешательства. НЕ ВСЕ.

ну в контексте меня, то я за акушерку рядом если что ...поэтому вопрос не ко мне...

Ну тут же против того чтобы вообще близко подходили,а уж куда там руками лезть проверять раскрытие.

да нет же сис вот тока седня читала


Please Login or Register to see this Hidden Content


Please Login or Register to see this Hidden Content



#13 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:33

:wa3AleikumAsSalaam_: Хадиджа 7 ну не надо так прямо резко. например я за дом.роды НО с опытной акушеркой вот и все ...а так чтобы смаой ну не знаю мне кажется это как бы на авось пролетим...



Я спрашивала что будете делать если не будет раскрытия шейки матки? Я не резко говорю,просто нужно брать во внимания все аспекты а не говорить глупости по типо все могут родить сами без вмешательства. НЕ ВСЕ.

ну в контексте меня, то я за акушерку рядом если что ...поэтому вопрос не ко мне...

Ну тут же против того чтобы вообще близко подходили,а уж куда там руками лезть проверять раскрытие.

да нет же сис вот тока седня читала


Please Login or Register to see this Hidden Content


Please Login or Register to see this Hidden Content




Ухти роды дома писала здесь что должно быть тихо тепло и темно и что она сама только ходила и иногда проверяла состояние роженицы но уж не руками лезть туда проверять.И если нет раскрытия шейки матки то ставят окситоцин а это капельница. Интересно как защитники дом.родом будут раскритие делать ведь они против окситоцина?Вот и весь вопрос.

Сообщение отредактировал Хадиджа7: 15 октября 2011 - 05:34


#14 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:37

вот сис у моей родственницы была такая же проблема не было раскрытия ну она в больнице была ну вообщем насколько я знаю ей ничего не ставили ждали когда само все придет. раскрытие было но маленькое. ну и так вообщем хочу сказать, что есть хорошие советы и на мой взгляд надо сочетать тогда все будет хорошо :a87:

Сообщение отредактировал Muslimah: 15 октября 2011 - 05:36


#15 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:38

вот сис у моей родственницы была такая же проблема не было раскрытия ну она в больнице была ну вообщем насколько я знаю ей ничего не ставили ждали когда само все придет. раскрытие было но маленькое.



Ухти значит у нее не отошли воды. А я писала если уже отошли.И если воды отошли схватки идут то как они вообще узнают без врачебного осмотра что нет раскрытия матки?

#16 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:40

:wa3AleikumAsSalaam_: Хадиджа 7 ну не надо так прямо резко. например я за дом.роды НО с опытной акушеркой вот и все ...а так чтобы смаой ну не знаю мне кажется это как бы на авось пролетим...



Я спрашивала что будете делать если не будет раскрытия шейки матки? Я не резко говорю,просто нужно брать во внимания все аспекты а не говорить глупости по типо все могут родить сами без вмешательства. НЕ ВСЕ.

ну в контексте меня, то я за акушерку рядом если что ...поэтому вопрос не ко мне...

Ну тут же против того чтобы вообще близко подходили,а уж куда там руками лезть проверять раскрытие.

да нет же сис вот тока седня читала


Please Login or Register to see this Hidden Content


Please Login or Register to see this Hidden Content




Ухти роды дома писала здесь что должно быть тихо тепло и темно и что она сама только ходила и иногда проверяла состояние роженицы но уж не руками лезть туда проверять.И если нет раскрытия шейки матки то ставят окситоцин а это капельница. Интересно как защитники дом.родом будут раскритие делать ведь они против окситоцина?Вот и весь вопрос.

:::66as Есть натуральные средства которые стимулируют раскрытые шейки матки, такие как: масло и семена черного тмина+мед, чай из листьев малины... и т.д.
Советую тебе поинтересоваться и этим "концом палки", ну если ты против домашних родов, не надо обвинять тех или иных людей что они за дом.роды, а просто поинтересуйся чем они пользуются и чем заменяют всю эту "химию".

#17 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:40

вот сис у моей родственницы была такая же проблема не было раскрытия ну она в больнице была ну вообщем насколько я знаю ей ничего не ставили ждали когда само все придет. раскрытие было но маленькое.



Ухти значит у нее не отошли воды. А я писала если уже отошли.И если воды отошли схватки идут то как они вообще узнают без врачебного осмотра что нет раскрытия матки?


сис ну они же пишут каждый раз что все это рекомендовано если нет никаких осложнений и т.п. ну вопрос твой конечно предвидеть сложно, но думаю в таком случае конечно лучше за помощью обратиться. давайте не будеи фитну тут разводить. просто эти пути не параллельные надо взять от каждого положительно и применить...

#18 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:42

Я не против домашних родов с акушеркой но уже после первых которые прошли сами без осложнений. Сестры никогда не знаешь как пойдет все в родах,можно 9 месяцев летать беременной а потом во время родов полный комплект получить. Так что не нужно навязывать всем эти дом роды а нужно признать что они НЕ ДЛЯ ВСЕХ. И не потому что сестры не хотят а потому что бывают разные паталогии и осложнения,как у ребенка так и у матери и это нужно брать во внимание. Мой врач в роддоме рассказывала как oни выежали к таким горе роженицам и не всегда удавалась спасать. Есть над чем задуматься.

Сообщение отредактировал Хадиджа7: 15 октября 2011 - 05:42


#19 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:44

вот сис у моей родственницы была такая же проблема не было раскрытия ну она в больнице была ну вообщем насколько я знаю ей ничего не ставили ждали когда само все придет. раскрытие было но маленькое.



Ухти значит у нее не отошли воды. А я писала если уже отошли.И если воды отошли схватки идут то как они вообще узнают без врачебного осмотра что нет раскрытия матки?

роженица чательнo готовится к своим родам, и она сама без всякой помощи из вне может определить есть или нет у нее раскрытия.

На домашние роды не идут просто так, а готовятся все 9 месяцев, или как только они решились на это.

#20 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 05:45

вот сис у моей родственницы была такая же проблема не было раскрытия ну она в больнице была ну вообщем насколько я знаю ей ничего не ставили ждали когда само все придет. раскрытие было но маленькое.



Ухти значит у нее не отошли воды. А я писала если уже отошли.И если воды отошли схватки идут то как они вообще узнают без врачебного осмотра что нет раскрытия матки?


сис ну они же пишут каждый раз что все это рекомендовано если нет никаких осложнений и т.п. ну вопрос твой конечно предвидеть сложно, но думаю в таком случае конечно лучше за помощью обратиться. давайте не будеи фитну тут разводить. просто эти пути не параллельные надо взять от каждого положительно и применить...


Сестра его НЕВОЗМОЖНО предвидеть. И это должны понимать.

вот сис у моей родственницы была такая же проблема не было раскрытия ну она в больнице была ну вообщем насколько я знаю ей ничего не ставили ждали когда само все придет. раскрытие было но маленькое.



Ухти значит у нее не отошли воды. А я писала если уже отошли.И если воды отошли схватки идут то как они вообще узнают без врачебного осмотра что нет раскрытия матки?

роженица чательнo готовится к своим родам, и она сама без всякой помощи из вне может определить есть или нет у нее раскрытия.

На домашние роды не идут просто так, а готовятся все 9 месяцев, или как только они решились на это.


О правда? Расскажи пожалуйста КАК на глаз можно определить не заглядывая внутрь? Даже не знаю,если есть у даолы 3 глаз то тогда может и можно.

Сообщение отредактировал Хадиджа7: 15 октября 2011 - 06:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика