Перейти к содержимому

Close
Фотография

ДЦП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#11 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 21:35

асалам алейкум. ДЦП может быть также по причине родовых травм. Никаkие маsажи не помогут, они просто могут в чем то облегчеть болезн', но не приведут к излечению. Нужна диета БГБк ,хиджама и т.д. лечение компleksnoe . Но надо взять и лечить. Зачем оставлять ребенка ивналидом кoгда он может быть здоровым человеком.

Вот пример реальный, ребнеок с ДЦ П(БЫл не ходячий) на диете биомеде тaкиe вот успехи супер. биизнилях. Пишет его мать, цитирую без изменений.
вот что было с рбенком до того как он пошел.

Мой ребенок скачет как маленький козлик, он застрял в развитии на уровне ребенка 9-12 мес по всем параметрам, не было равновесия до 2,5 лет вообще

A NA DIETE vot kak stalo, pishet mat' rebenka

ВАНЯ НАЧАЛ ХОДИТЬ!


МАМОЧКИ! СПАСИБО! Я ПРАВДА БОЮСЬ ДЫШАТЬ НА НЕГО! ВСТАЛИ УТРОМ И ДАВАЙ ХОДИТЬ-ХОДИТЬ! ВСЕ БОЮСЬ - ВДРУГ СОН ТАКОЙ! А он идет, улыба от уха до уха и бежать пытается! !



Девчёнки, Ира пока занята, собирается уже домой, так некогда ей. Но я напишу пока за её спиной, мы тут трепались по телефону ну почти целый час, так Ванюшка и напевал чего то, и произносил звуки, короче ну полное звуковое сопровождение, причём раньше я его не слышала, только когда он был чем то не доволен или заплакал. Хочется верить, что так же скоро я услышу как он будет говорить



У КОГО У ДЕТЕЙ ДЦП СОВЕТУЮ ВОТ ЭТОТ ТОПИК ПРОЧИТАТАь ВЕСь

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика