Перейти к содержимому

Close
Фотография

Лепим фигуру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 21:46

:::66as Одна сестра поделилась, хотела бы узнать что вы думаете об этом? кто небудь делал так? Очень хочу эту варешку:(

Изображение
Девочки,благодаря этому,Алхамдулилляh,я сегодня влезла в брюки со времен молодости,ранней))В душе хорошенько растираю проблемные места массажной варежкой,потом вытираюсь насухо,наношу крем и делаю баночный массаж.После заворачиваюсь пищевой пленкой,утепляюсь,хожу так часа полтора.Потом в душ,прохладной водой смыть крем.Сделала уже 4 такие процедуры процедуры,и эффект налицо!То есть на другие части тела)))Делать надо через день.Затраты минимальные,эффект не хуже,чем в салоне!

после варежки и ванной кожа бархат ,шелк

обязательнно покупай,прими ванну распарь кожу а потом хорошенько промассажируй,сполоснуться , мед намазатьна мокрое тело на 5 мин, и если есть муж то он даст оценку, твоей работе

У этой варежки 2 стороны,одна,где мелкие пупырки,снимает ороговевшие частички с нашей прекрасной кожи,которая,после применения вышеупомянутой,станет еще прекраснее,Иншаллаh! Реально бархатная кожа становится,нежнее,чем у дочки старшей моей А та сторона,где крупные пупырки,массажная.Неприятно только первые несколько раз,а потом привыкаешь и уже не можешь без этой варежки

эта коментарии там

Сообщение отредактировал Sestra_ingushkA: 19 сентября 2011 - 21:47


#2 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 22:37

:::66as Ваа от массажа и медаа врядли Будет вред, и пар поры все очистит иншаАллах. А на счет пленки тоже интересно ...А где она продается?

#3 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 22:40

:::66as Ваа от массажа и медаа врядли
Будет вред, и пар поры все очистит иншаАллах. А на счет пленки тоже интересно ...А где она продается?

пленку имеешь в виду?

#4 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 01:41

:::66as

все что есть на фото когда-то использовала(кроме крема массажного,у меня был другой), в любом случае если хочешь начать уход за этой зонй,начни изнутри, это чисто так для сведения(то есть питание и много воды)

Далее могу сказать что ооооочень приятно после таких процедур,даже ощущение того что кожа горит,но я варежку не использовала,так как мокрую кожу растирать резиновой варежкой как-то не решилась,так и лежала она у меня, но делала по другому: парила кожу, (можно растереть губкой какой-нибудь,к примеру продаются натуральные варежки такие), затем вылезаешь и делаешь себе на эту зону обертывание:


можно кофе с глиной(классная вещь вроде тоже,кожу разглаживает), можно любое другое обертывание, можешь тут посмотреть

Please Login or Register to see this Hidden Content

можешь еще поискать,их куча разных, затем оборачиваешься именно такой вот пленкой(обычная пищевая пленка)

ходишь или лежишь часик,полтора(кто то если не ошибаюсь умудряется упражнения еще делать,но когда так перетянуто мне лично было не очень))))

затем через часик полтора,смываешь,и лучше когда смываешь одновременно помасировать это, затем вытираешь,наносишь крем и можно массаж банками...

У меня просто последовательность(если я точно помню) была другая, но не знаю в чем разница и есть ли принципиальная разница вообще...

Суть в том,чтобы сделать массаж(для притока крови), обертывание(питает там) ну и крем это для увлажнения наверно и смотря какие еще он эффекты дает...

и еще касательно венок,если они на бедрах есть,то не знаю можно ли массаж банками(эт надо или спросить или поискать где-то,не прибавляет ли он каппилярных сеток)

Аллах знает лучше!

#5 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 01:49

Please Login or Register to see this Hidden Content



#6 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 01:51

:wa3AleikumAsSalaam_: :JazaakiAllaahuKhairan: uhti za sovety. она вот пишет я влезла в свои брюки, как я поняла она похудела так от всего этого? у меня с кожей нет проблем, проблема по бокам и на животе жир после родов еше не все ушло((( я похудела как хотела, заметно меньше все стала на животе, ну без следа не исчез жир, если дальше продолжу худеть жир может и исчезнит ну худеть больше не хочу, именно на эти места что та хочуууу((((

#7 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 02:01

:wa3AleikumAsSalaam_: :JazaakiAllaahuKhairan: uhti za sovety.
она вот пишет я влезла в свои брюки, как я поняла она похудела так от всего этого? у меня с кожей нет проблем, проблема по бокам и на животе жир после родов еше не все ушло((( я похудела как хотела, заметно меньше все стала на животе, ну без следа не исчез жир, если дальше продолжу худеть жир может и исчезнит ну худеть больше не хочу, именно на эти места что та хочуууу((((

так и похудеть можно иншалЛах, но по какому принципу(то есть какие там процессы происходят не знаю) но размер можно уменьшить, в твоем случае тебе это иншалЛах может помочь разгладить эти проблемные места...

#8 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 02:05

:JazaakumAllaahuKhairan22:

#9 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 15:36

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: то что нужно))

#10 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 17:10

я уже сделал сежу))еще 30м и иншаАЛЛАХ в душ)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика