Перейти к содержимому

Close
Фотография

Рядом с вами, всегда есть Тот, кому не все равно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 19:25

bismi
Рядом с вами, всегда есть Тот, кому не все равно, и который знает, уж Он то точно знает, что все будет хорошо, и что это не ложь... И Он знал об этом даже тогда, когда вы совсем отчаялись, и рассказывали своим знакомым, что возможно это уже конец...
Рядом, всегда есть Тот, кому вы по настоящему нужны, и который никогда не предаст, Он не ищет выгоды, ему ничего не нужно от вас, потому-что Он ни в чем не нуждается, но как часто, когда вы остаетесь одни, вы понимаете, что больше всего на свете вы нуждаетесь именно в нем...
Рядом с вами, всегда есть тот, кому можно высказать все самое сокровенное, все самое наболевшее, то, в чем иногда тяжело признаться даже самому себе, но Он уже знает об этом.. поэтому не так страшно.. не так больно...
Он тот, кто любит вас, не смотря на ваш мерзкий характер, все отвернутся, но Он.. Он не отвернется, до тех пор, пока вы сами не отвернетесь от него.
Иногда наступает гнетущая тишина, и кажется что ты познал бесконечность. И рядом, только невидимые частицы пыли, такие же невидимые ангелы и джины... Их присутствие неоспоримо, но меня никогда не тянуло поговорить с ними, в такие моменты мне кажется что я схожу с ума.. но Он - это другое дело. Его присутствие я ощущаю всегда, и говорить с Ним я могу в любой момент, потому что знаю, он услышит, он поймет, ОН ОТВЕТИТ!
Он всегда рядом, и даже сейчас, когда ты читаешь это, и вроде ты наедине с этим текстом, размышляешь о чем это я, думаешь, что это все тебе знакомо.. ты ведь уже понял о Ком идет речь.
Тогда посмотри наверх, посмотри.. пусть слезы, пусть это путаность в мыслях, когда не находишь нужные слова благодарности.. поверь, Он знает.
И что же может быть прекраснее этого, когда есть Тот, кто все знает, и Кому не надо ничего объяснять...

Я знаю что там, я буду с тем. кого я люблю... Я очень хочу быть с Тобой, потому что меня никто и никогда не полюбит так, как ты. И я не хочу, никогда и никого любить сильнее, чем Тебя.
Я тебя люблю йа Робби, АльхамдулиЛлях в любом положении, знаю что никогда не смогу отблагодарить Тебя, люди намного более лучше и чище чем я, не смогли сделать это, никто не может, но я хочу сказать, я благодарна Тебе за все, за каждую минуту, за каждые часы своей жизни, и те, о которых жалею, и те, которые вспоминаю со слезами, и те, которые мне не хочется порой вспоминать, за все, я Тебе благодарна. За все! Во всем этом есть смысл.. мне не понять. Мы никогда не сможем понять, какое благо для нас скрыто в слезах и боли. Но мы знаем, что оно есть, потому что после туч, всегда выходит солнце.
Прости меня за все, и не отвергай мою любовь, прошу тебя... никогда!

нуждающаяся только в Тебе, Айят...


#2 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 20:52

mashaallah mashaallah

Сообщение отредактировал ruveyda: 16 сентября 2011 - 22:13


#3 умм хафса

умм хафса
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 20:58

mashaallah так написано :al1:

#4 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 23:45

:::66as :lublu: :ug0cc096: :BarakallaahuFikunnaa: :JazaakiAllaahuKhairan:

#5 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 00:50

:365178:

всегда есть Тот, кому вы по настоящему нужны, и который никогда не предаст,


не смотря на то что ОН -Свят Он и Велик. не нуждается в нас и не в чем!

Воистину, Аллах не нуждается в мирах! (Коран, 29:6)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика