Перейти к содержимому

Close
Фотография

я разочаровалась в Кулиеве


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 09:26

:::66as

прочитайте вот в этом журнале чего он пишет ....жаль а ведь его переводы лучшие теперь с предубеждением буду читать...


Please Login or Register to see this Hidden Content

стр 165 отредактировала ссылку

Сообщение отредактировал Muslimah: 15 сентября 2011 - 14:10


#2 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 09:36

У меня не открывается ссылка....

Вот правельная ссылка

Please Login or Register to see this Hidden Content



#3 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 09:37

:365178: у меня тоже не открывается

#4 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 09:43

Из того что прочитала, ничего не поняла, дети отвлекают, кто прочтёт в кратце напишите о чём статья то.... :JazaakiAllaahuKhairan:

#5 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 09:54

:::66as :al1: как человек, перевевший Коран на русский язык может говорить такое!!! Религиозный экстремизм представляет угрозу целостности государства((((

Из того что прочитала, ничего не поняла, дети отвлекают, кто прочтёт в кратце напишите о чём статья то.... :JazaakiAllaahuKhairan:

Вобщем ухти для него Северный Кавказ все террористы и эктремисты((( ему симпатичны "традиционные и умеренные мусульмане"

#6 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 11:24

:wa3AleikumAsSalaam_: да уж, мне всегда интересны их таблицы, как бы былоб хорошо еслиб они соответствовали правде дагестан, ингушетия, чечня, карачаево-черкесия, кабардино-балкария....столько мусульман оказывается у нас там...вы только посмотрите на числа... дай АЛЛАХ чтоб мусульман стало больше, искренних мусульман

#7 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 11:55

:::66as я честно говоря еше не читала, но настараживало его безбородость, итп.

#8 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 14:07

:::66as :al1: как человек, перевевший Коран на русский язык может говорить такое!!! Религиозный экстремизм представляет угрозу целостности государства((((

Из того что прочитала, ничего не поняла, дети отвлекают, кто прочтёт в кратце напишите о чём статья то.... :JazaakiAllaahuKhairan:

Вобщем ухти для него Северный Кавказ все террористы и эктремисты((( ему симпатичны "традиционные и умеренные мусульмане"

да не столько это сколько он прямо с таким рвением говорит про кяфирские учреждения и все такое прямо слов нет и оказывается есть все условия для ислама и всетакое и развивают и короче....

#9 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 14:15

а самое смешное рекомендовать бакинский исламский университет для изучения ислама.... там акыда сплошь шия...

#10 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:42

Ва-Алайкум Ас-салам...да на правит его и всех стремяшихся ради Аллах1а на истенный путь... Может он под икрах все говорит??Аллах1у Аълам...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика