Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кто за - кто против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: Кто за - кто против? (94 пользователей проголосовало)

Прививаете ли вы своих детей сейчас???

  1. Да, я за ..... (1 голосов [1.06%])

    Процент голосов: 1.06%

  2. Нет, я против.... (66 голосов [70.21%])

    Процент голосов: 70.21%

  3. Я только за обязательные прививки... (14 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

  4. Не знаю.... (13 голосов [13.83%])

    Процент голосов: 13.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 16:48

:::66as детей пока нет но иншаАллах Всевышний пошлет. прививки делать не буду иншаАллах.

#22 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 16:58

bismi я тоже против . Асия, ухтиш если не можешь решится то Пророк :99702: учил нас читать истихару перед решением. Если тебе кажется убедительными доводы обоих сторон, читай истихару намаз и не ходи на прививку))) А Аллах знает лучше!

#23 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 17:33

:::66as однозначно против.

#24 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:08

:::66as и кстати так же как они ставят нас в известность о тяжёлых последствиях если не прививаться то так же должны ставить в известность о том что мы имеем право от них отказаться. более того они просто объязаны предупрежлать о побочных эффектах и объязаны так же говорить состав вакцин. и ничего этого мне не говорили пока мы прививались. но после просветления когда я нашей медсестре стала приводить мировые статистики , говорить о составе вакцин то из чего их делают , всякое дерьмо и отходы жд раково-больных и гомосекссуалистов. она оч силь растерялась по ней было видно.если от прививок одна польза то почему это всё умалчивается? напротив они начинают оч сильно не годовать! да по тому что им влетает отруководства и они вынужденны навязывать нам " панацею " от всех болезней- прививку. а когда мой сын после акдс 2 недели хромал(а у сестры месяц с лишним или около того) и при этом температурил медсестра просто ответила что эта норма. в какой то статье читала если после акдс у более чем 1% детей поднимается температура выше 37 градусов то вакцину нельзя применять. а врачи сразу после прививки рекомендуют давать нурафен. но температура в пределах 38-39 у них в пределах нормы.

#25 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:35

:::66as

А я чуть ли не умерла от гипатита Б от которой мама мне не ставила прививку, а брату поставила.... Конечно всё от Аллаха, но все 7 лет мама терзала себя, что не поставила эту прививку. Мы просто с тюменя в чечню переезжали, забегались и вовсе забыли....
Можно думать двояко.... 7 лет болеть и лечиться даже вспоминать плохо., мои родные знают, как я мучилась, каждый вечер температура и голюцинации от лечения.... Это было страшно для ребёнка....

Может в кое каком роде всё же прививки помогают??

Моему мужу, делались все прививки, уж кто-кто наши родители делали прививки стабильно, сами знаете...советская система......Ну вот и он тоже заболел и желтухой(гепатит А) и гепатитом В он болел, тяжелой степенью, оставлю подробности о бездарности наших врачей, которые на тот момент лечили его от тифа, побрив налысо и держа в боксе, в то время когда у него гепатит В развивался полным ходом (( он тоже мучается с печенью, в периоды обострения, проводит лечения...как видишь его, к примеру, прививка не спасла от этой болезни ((((

#26 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:39

Please Login or Register to see this Hidden Content



#27 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 19:01

Ассаламу алейкум сестрички,я против привывок моей старшой до года делали все привывки,она у меня машаАЛЛАХ мала болеет алхамдулиЛЛАХ иногда грип алхамдулиЛЛАХ я не говорю что это из за того что ей делали привывки,потом сын он тоже мала делали ему привывки ну он у меня в детстве очень болел,потом дочь ей тоже мало делали тоже машаАЛЛАХ мало болеет,потом младший субханаАЛЛАХ он не болеет ну он очень не спокойный ребенок с рождение,ну я конечно о вред привывках узнала вот несколько месецов и я очень пережевала не знала что делать,так,как мне сказали что здесь не дают отказать от них а переехать куда та так сразу нет возможностьи,мне звонили с больницы ну я все пропускала не ходила туда,если честно мой муж не верил что привывка вредная,мы с ним много спорели и вот 2-3 недели назад нам снова позвонили с больницы и мы поехали туда, я мужу сказала что не дам делать привывки что бы они не говорили,я сказала пусть нас от туда депортируют из за этого ну мне мои дети дороже и я не для того их родила что бы потом убивать их,он зшол в больницу я даже не зашла,он там поговорил сказал что мы не хотим и алхамдулиЛЛАХ они сказали что это не обизательно что мы можем оставит их и сказали может быть для школы понадобится одна две привывка ну и от них я хочу собрат на француском если смогу информаци о вред привывках что бы им показать,ну это на всякие случи,ВАЛЛАХИ мне от одного укола и боли детей сердце болела а тут ешо и яд,ну АЛХАМДУЛИЛЛАХ АЛЛАХ мне ответил на дуа и все получилось у нас , :JazaakiAllaahuKhairan: тем сестрам которые открыли мне глаза

Сообщение отредактировал ruveyda: 14 сентября 2011 - 19:06


#28 ummSalima

ummSalima

    УммСалима

  • Мусульманка
  • 415 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 19:01

изза прививок ребёнок может заболеть страшными болезнями, стать калекой или в худщем случии умерет.

А я чуть ли не умерла от гипатита Б от которой мама мне не ставила прививку, а брату поставила.... Конечно всё от Аллаха, но все 7 лет мама терзала себя, что не поставила эту прививку. Мы просто с тюменя в чечню переезжали, забегались и вовсе забыли....
Можно думать двояко.... 7 лет болеть и лечиться даже вспоминать плохо., мои родные знают, как я мучилась, каждый вечер температура и голюцинации от лечения.... Это было страшно для ребёнка....


сестра, ты ведь изза этой болезни не стала калекой Алхьамдулиллах, и не умерла. можно лечится, а от прививок все возможно и
не всегда можно лечится

#29 ummSalima

ummSalima

    УммСалима

  • Мусульманка
  • 415 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 19:08

изза прививок ребёнок может заболеть страшными болезнями

А без них тоже гарантии нет, что не заболеет. Как в моём случаи и Олеся рассказывала про болезнь дочи, как переболела коклюшем.... Тоже решили не ставить и вот болезнь тебе...

а что касается гарантии дажи сделав прививки нет гарантии что никогда не будешь болет

#30 hava5

hava5
  • Мусульманка
  • 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 20:14

:::66as Я ПРОТИВ, все дети привитые у меня ,но когда узнала что такое ВАКЦИНА полностью отказалась от них :al: что Аллах открыл мне глаза




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика