Перейти к содержимому

Close
Фотография

Интересные идеи. Рекламы и Современные способы призыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 aminabismillah

aminabismillah
  • Мусульманка
  • 294 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 23:40

Один известный исламский проповедник при въезде в город Мюнхен (Германия)заметил большой рекламный шит с надписью «Ты посещал Йокогаму»? (Yokohama — это компания производитель шин для автомобилей). И у него появилась замечательная идея. Проповедник рядом с тем баннером поместил такой же, на котором написал: «А ты знаком с Исламом? Если хочешь узнать, позвони по номеру …». Звонки последовали со всех уголков Германии. В итоге, благодаря этому человеку, за год около тысячу немцев — мужчин и женщин приняли ислам. Потом была построена мечеть, исламский центр и образовательное учреждение. Порою оригинальная идея может принести огромную пользу. Не пренебрегайте идеями оттого, что они могут показаться вам наивными.

#2 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 04:44

:::66as mashaallah Идея хорошая, но, к сожалению, не везде разрешат вешать призывы к исламу, учитывая нынешнее положение(((

#3 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 05:48

:::66as mashaallah
Идея хорошая, но, к сожалению, не везде разрешат вешать призывы к исламу, учитывая нынешнее положение(((

:wa3AleikumAsSalaam_:

это точно))не думаю что в россии где-то позволят такой плакатик повесить))но в интернете,такая реклама вполне возможно

#4 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 06:24

:::66as mashaallah
Идея хорошая, но, к сожалению, не везде разрешат вешать призывы к исламу, учитывая нынешнее положение(((

:wa3AleikumAsSalaam_:

это точно))не думаю что в россии где-то позволят такой плакатик повесить))но в интернете,такая реклама вполне возможно


О да ухтиш, в России однозначно, но ничего, скоро иншаАллах кроме ислама нигде ничего больше не будет :6:

#5 H@nifa

H@nifa
  • Гости
  • 388 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 07:02

:::66as я представляю, кто позвонит , а скорее всего посетит первый, владельца оставленного телефона...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика