Перейти к содержимому

Close
Фотография

С форума рожениц - посмеемся))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 17:22

Ассаламу алейкум. Смешно очень:)

:365178: :423151:

#22 HAVA_umm_MILANA

HAVA_umm_MILANA
  • Мусульманка
  • 437 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 20:38

помню когда я рожала, в соседней палате одна истеричка орала как потерпевшая, как же она меня бесила. если бы не капельница я бы пошла и прибила бы ее))

Салам алейкум!да уж сестра,помню у меня была та же история,и те же чувства к кричащей! :15:

Всё точь-в-точь как у меня во время моих схваток, когда я ходила тихо спокойно, зикр делалаи Дуа, а другая лежала с капельницей и орала как ненормальная, но я подошла к ней, с такими жуткими болями и говорю : Рот закрой)))))) У нас у всех такие же боли как и у тебя! Потерпи! А она мне: Не могу, мне больно! ))))))) и дальше орет. Я ей сказала чтоб стояла хотябы, когда лежишь боли сильнее чувствуешь... Так и орала она пока её не вынесли от туда)))) на роды! Зато у меня счастье такое было, что нет её и её криков!
А другая не первородка была, она так молчала как я))))) но одно различие была)))) я ходила, на мячике сидела, а она висела всё время на двери)))))) такая картина смешная))))))
Я на месте акушерки и врачей уржалась бы)))))))) но они молодцы сдержались)))
А кстати я иногда смеялась от боли))))) истерический смех в подушку был, сидя у кровати своей на коленях.... потом смешно всё это вспоминать.... ЭЭЭЭххх, Дай Аллах чтоб вторые мои роды прошли еще легче и смешнее))))))))) Амин!

#23 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 22:33

:::66as мне вот как от этих мамских приколов не смешно конечно она орала от боли в капельницей во много раз больнее и теиболее лежа а на нее в родах еще и орали((( субханаллах не дай Аллах мне когда нибудь испрытать такой прошу Аллаха Великого защить от такого унижения :1677:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика