Перейти к содержимому

Close
Фотография

Арест мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#11 fatima.fr

fatima.fr
  • Мусульманка
  • 628 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:47

Мадо:423151: :ug0cc096: Петушок!

Сообщение отредактировал fatima.fr: 09 сентября 2011 - 17:48


#12 UmmJuvairiy

UmmJuvairiy

    Умм АбуБакр

  • Мусульманка
  • 942 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 17:51

:::66as Мадока полностью согласна с тобой ...

#13 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:11

:::66as мне кажется в первую очередь мусульманка должна думать о том,чтобы уберечь свою честь.а нарываясь и провоцирую каферов,свою честь не сбережёшь,что из этого вышло,тебя трогал кафир,наручники одели,на допросе всё равно никяб снимут,заталкали в машину.если такой закон есть в стране в которой живёшь,то оденься по шариату,но не никяб,тем более когда выходишь из дома без мужчин,нет никакой защиты. другое дело если тебя скажут,вот у нас закон,вообще не одевайте платок,носите короткое,в таком случае,конечно их никто не станет слушать,а во франции я так поняла,нельзя именно никяб вобщем,я хочу сказать,нужно,в первую очередь думать о том,чтобы сберечь свою честь и не попадать в руки к каферам и мушрикам :::66as мадик прикинь))))))))до твоего сообщения не дошла,а щас почитала,и сижу смеюсь,я тоже самое написала фактически))))

#14 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:15

:::66as мне кажется в первую очередь мусульманка должна думать о том,чтобы уберечь свою честь.а нарываясь и провоцирую каферов,свою честь не сбережёшь,что из этого вышло,тебя трогал кафир,наручники одели,на допросе всё равно никяб снимут,заталкали в машину.если такой закон есть в стране в которой живёшь,то оденься по шариату,но не никяб,тем более когда выходишь из дома без мужчин,нет никакой защиты.
другое дело если тебя скажут,вот у нас закон,вообще не одевайте платок,носите короткое,в таком случае,конечно их никто не станет слушать,а во франции я так поняла,нельзя именно никяб
вобщем,я хочу сказать,нужно,в первую очередь думать о том,чтобы сберечь свою честь и не попадать в руки к каферам и мушрикам

:::66as мадик прикинь))))))))до твоего сообщения не дошла,а щас почитала,и сижу смеюсь,я тоже самое написала фактически))))


:365178: )))))) бывает)) ну ты мою дополнила получается, тоже хотела написать что еслиб заставляли раздеться и тп.. то тогда другое дело, но не стала писать само собой понятно думаю...

надо как то стараться искать середину чтоб религии своей не навредить

#15 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:21

:wa3AleikumAsSalaam_:

:al1: :crying:

Пусть накажет их Аллах суровым наказанием, за то,что они так с мусульманами поступают. Аминь.


:::66as

:1677:

#16 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:24

ой не знаю даже какая у меня была б реакция ..я тоже из неспокойных)

#17 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:38

:::66as СубханалЛах, врядли сестре было бы потом приятно услышать от других, "зачем же ты сама напоролась и полезла". МашалЛах!!! Чуть что с братом или сестрой что случится, начинают их же обвинять зачем полезли, бред какой то!

#18 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 19:48

:::66as

СубханалЛах, врядли сестре было бы потом приятно услышать от других, "зачем же ты сама напоролась и полезла". МашалЛах!!!
Чуть что с братом или сестрой что случится, начинают их же обвинять зачем полезли, бред какой то!


не обвинять ухти,конечно у всех тут сердце болит от того,как с ней ввидут себя эти мушрики.просто нужно правильно расставлять приоритеты:лицо открыть или защитить себя от посигательств каферов и не попадать к ним в руки

#19 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 20:35

:wa3AleikumAsSalaam_: Bint_Isa когда писала я не изза того чтоб пальцем тыкать написала на ту девушку, я тут уже давно меня самой каснулась это, когда приехала думала буду учиться, здесь без взяток можно выучиться, как я была рада, но в тот год когда я приехал априняли закон против хиджаба....... я сама не смогла нигде проучиться нормально и работу найти, меня с моим хиджабом никуда не берут даже в дом пристарелых чтоб за людьми в возросте ухаживать не пускают с платком, так что я не говорю думая "зачем же ты сама напоролась и полезла" я знаю какаво когда вот так получается, но нужно же уметь находить середину... Bint_Isa если обидела тебя чем нибудь извини бисмиЛЛЯХ

Сообщение отредактировал Salihat: 09 сентября 2011 - 20:35


#20 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:17

:wa3AleikumAsSalaam_:

:al1: :crying:

Пусть накажет их Аллах суровым наказанием, за то,что они так с мусульманами поступают. Аминь.


:::66as

:1677:

:1677:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика