Перейти к содержимому

Close
Фотография

От: Быстрая езда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 16:51

sestra, Изображение

#2 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 10:59

Quote (sestra)
Если человек умер, по причине того, что водил машину слишком быстро, расценивается ли он как самоубийца?

С другой стороны всё предопределено Аллахом, и если уж какой человек ехал на быстрой скорости и в результате этого погиб, значит на то была воля всевышнего Изображение Такова была судьба того человека...

Если уж например, чел. вены перерезал, с балкона выпрыгнул и т.д. Вот тогда это сомоубиство!

А тут ведь чел. не имел намерения умереть и для этого соответственно не вёл машину быстро преднамеррено...


#3 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 04:06

Quote (sestra)
но например стоят знаки ограничение скорости, а некоторые несмотрят на эта и привышают скорость.
ведь ограничение ставят где быстрая езда может быть опасной

Ты права сестра!!! Особенно нынешняя молодёж любит покататься с ветерком! Изображение Изображение


#4 IMAAN_26

IMAAN_26
  • Мусульманка
  • 530 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:22

Изображение Изображение Cлушайте, сестренки,мы вот с мужем недавно об этом говорили и он мне сказал, что ученые вынисли ФАТВУ, если чел. погибает при скорости выше 120км то это считается самоубийством,не дай Аллах Изображение Изображение :mazza:Нет ни у кого такого инфо?

#5 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 20:08

sestra, Изображение

#6 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:38

Ой ухтишки,а я люблю ездить быстро.Правдо не сама за рулем,а рядом сидеть.Мой брат вечно гоняет на машине.

#7 peri

peri
  • Мусульманка
  • 717 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 20:57

Quote (YasminaShapieva)
Ой ухтишки,а я люблю ездить быстро.Правдо не сама за рулем,а рядом сидеть.Мой брат вечно гоняет на машине.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение не надо!!!!!! Изображение

#8 тома

тома
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:18

Я тоже слышала о такой фатве. Но кто именно вынес ее к сожалению сказать не могу. Но хочу с этим согласится, так как действительно скорость влияет. И человек должен думать хотя бы о том что он ответственнен за своих близких которые сидят рядом.

#9 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 14:18

Сестра! Изображение Изображение Изображение Изображение

#10 STAH

STAH
  • Мусульманка
  • 1 057 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 12:46

sestra, Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика