Перейти к содержимому

Close
Фотография

ПОМОГИТЕ РАДИ АЛЛАХА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Muslimamoskva

Muslimamoskva
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 20:48

Ассаламу Алейкум Ва РахматуЛЛАХИ Ва Баракатуху Братья и Сестры По Вере!Помогите Сестре о Умма Мухамада(мир ему и Благословение АЛЛАХА) Ради АЛЛАХА Кто Сколько Может Сестре По Вере !У Нее заболевание ротовой полости,Съедание костной ткани,десен,осложняется ее болезнь ,кости ослабевают,зрение ухудшается так как все взаимосвязано.... Делайте Дуа за Сестру! Нужна СРОЧНАЯ Операция!!Это Сестра выросла в детском доме,родители отказались!Она в Москве,Зовут ее Наида ей 28 лет!!Номер телефона-8-926-463-55-93. на Операцию Нужно около 200 тысяч рублей! Кто Хочет помочь Материально Сестре вот реквизиты- Банковская Карта:№ 5469-3800-4383-5296 Наида Асиялова! В «Сахихе» Муслима приводится хадис Абу Хурейры: «Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: „Тот, кто заботится о вдовах и бедняках, подобен тому, кто сражается на пути Аллаха“». От Ибн ‘Умара (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Самые любимые люди для Аллаха — это самые полезные из них, а самое любимое деяние перед Аллахом Всемогущим и Великим — эта радость, которую ты приносишь мусульманину, помогая ему в беде или выплачивая за него долг или утоляя его голод. И поистине, прийти на помощь своему брату-мусульманину в том, в чём он нуждается, любимее для меня, чем совершить затворничество в мечети (итикаф) в течение месяца… И кто вышел помогать своему брату-мусульманину в его нужде, пока он не поможет ему, тому Аллах укрепит его стопы в тот День, когда стопы будут скользить». (Ибн Абу ад-Дунья, ат-Табарани, см. «Сахих аль-джамиа», 176).

#2 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 01:00

:::66as ухти, вы бы создали вконтакте группу по сбору средств для нее,если еще нет таковой и там распространите иншалЛах...

#3 zaza123

zaza123
  • Мусульманка
  • 49 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:18

:::66as когда наберутся деньги, дайте нам знать, чтобы мы не переживали

#4 Muslimamoskva

Muslimamoskva
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:29

ухтишки если вы не можете помочь этой сестре деньгами,то делайте дуа, либо позвоните ей поддержите ее ,навестите если есть возможность, она ведь совсем одна!!! ДЖАЗЗАК АЛЛАХУ КХАЙРАН ,В КОНТАКТЕ ВРОДЕ СОЗДАЛ ОДИН БРАТ ТЕМУ ИНШАЛЛАХ ДУМАЮ ЕСЛИ КАЖДЫЙ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ ДАСТ ТОГДА НАБЕРЕСЯ . Сообщается, что посланник Аллаха, салляллаху ‘алейхи уа саллям, сказал: "Человек, отправившийся навестить своего брата в исламе, будет идти среди садов рая, пока не сядет, а когда он садится, его покрывает милость, и если это происходит утром, семьдесят тысяч ангелов будут молиться за него (обращаться к Аллаху с мольбами за него) до вечера, если же это происходит вечером, то семьдесят тысяч ангелов будут молиться за него (обращаться к Аллаху с мольбами за него) до утра."

#5 Умм Иса

Умм Иса
  • Мусульманка
  • 756 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 18:50

Assalamualaikum поистине удивительно терпеливая это сестра СубханАллаh Умм Ясин какое лечение по сунне ей назначишь?

#6 Muslimamoskva

Muslimamoskva
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 20:49

Assalamualaikum поистине удивительно терпеливая это сестра СубханАллаh Умм Ясин какое лечение по сунне ей назначишь?

ВЫ ЗВОНИЛИ ЕЙ СЕСТРА???

#7 Умм Иса

Умм Иса
  • Мусульманка
  • 756 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 02:39

Assalamualaikum ухти я с этой сестрой переписываюсь

#8 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 05:26

:::66as сестры в каком она городе.

1. надо начать в рукия и истихары на лечение

2. срочн показаться КАЧЕСТВЕННОМУ проверенному остеопату. если надо могу поискать в ее городе когда скажите. 1 прием окола 100 дол

3. хиджама +пиявки +иглоукаывания

4. диета

#9 Muslimamoskva

Muslimamoskva
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 09:10

:::66as сестры в каком она городе.

1. надо начать в рукия и истихары на лечение

2. срочн показаться КАЧЕСТВЕННОМУ проверенному остеопату. если надо могу поискать в ее городе когда скажите. 1 прием окола 100 дол

3. хиджама +пиявки +иглоукаывания

4. диета

УХТИ ОНА В МОСКВЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЕ ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ !

Assalamualaikum ухти я с этой сестрой переписываюсь

МАШШАЛЛАХ СЕСТРА ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ АЛЛАХ

ваалейкум ас салям ))забыла написать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика