Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хочу похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#11 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:17

Не бегай, ходи с мужем. Можешь начать с 5-ти км в день.

тоже начну по центру как сумасшедшая бегать ))) еще жилбаб одену пусть думают что Бетман ))))))))))))

не утрируй)))

#12 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:18

пусть думают что Бетман )

:f924380de1fc7a561d066ad0af5fdc1 :f924380de1fc7a561d066ad0af5fdc1

не утрируй)

:f924380de1fc7a561d066ad0af5fdc1 :f924380de1fc7a561d066ad0af5fdc1

#13 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:18

Ва алейкум ассалам , самая актуальная тема во все времена ))) . Роза , фрукты для боков оборачиваутся большей катастрофой чем шоколадные конфеты , потому что в них большое кол-во углеводов . Определи свой тип , и тогда сможешь выбрать подходящуу для тебя форму питания . Я прекрасных результатов достигла на диете Аткинса , за 2 недели скинула 6 кило , сейчас углеводы не ограничивау , но вес держится все равно , несмотря на беременность. Есть у этой диеты свои противники , воспитанные на старый установках - жир порождает жир , но ... этот принцип работает !!!!!

Please Login or Register to see this Hidden Content


Сообщение отредактировал olesya: 03 сентября 2011 - 11:32


#14 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:28

Muslima щас у тебя обувь возму и пойду к мужу до Ингушетии ))) как раз за месяц может дойну за одно и похудею )))))))))))


ходить варианта пока нет (( может попрыгать на скакалке?

Ва алейкум ассалам , самая актуальная тема во все времена ))) . Роза , фрукты для боков оборачиваутся большей катастрофой чем шоколадные конфеты , потому что в них большое кол-во углеводов . Определи свой тип , и тогда сможешь выбрать подходящуу для тебя форму питания . Я прекрасных результатов достигла на диете Аткинса , за 2 недели скинула кило , сейчас углеводы не ограничивау , но вес держится все равно , несмотря на беременность. Есть у этой диеты свои противники , воспитанные на старый установках - жир порождает жир , но ... этот принцип работает !!!!!

Please Login or Register to see this Hidden Content

Ваалейкум салам, спасибо ухти.. Как моя одна знакомая ей 29-30 весит много может 90, говорит месяц просидела на диване не ела ничего кроме семечек, потом говорит узнала что кулак семечек и пол буханки хлеба одно и тоже чуть в обморк не упала )))))))))))))))))))))))))))

#15 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:46

:::66as если похудеть за месяц на 5-10кг(5может быть а 10 наверно не реально))) то потом прибавиться в два раза больше... голодать нельзя точнее голодать надо уметь и долго учиться это уже другая тема))) а просто не есть целый день а потом покушать так хорошо))) на ночь или после 18-19 то эффекта не будет))) что бы похудеть надо ставить себе цель и осознать что ты худеешь.отказаться от вредных продуктов сладкое мучное итд поставить цель не есть их допустим 2-3месяца и не кушать их. кушать овощи фрукты творог низкокаллорийный овощные слаты куриную грудку вареную итд. стараться не есть жареное.похудение это по сути просто здоровое-правильное питание. затем когда эффект ощутим (неделя-две) уже добавлять упражнения пресс приседания итд))) так же можно не кушать после 18-19 результаты очень хорошие бывают. а вообще похудеть очень легко если нет проблем со здоровьем (щитавидка.гармон.сбой идт) и конечно же если побороть лень)))) многим очень сложно отказаться от сладкого но увы со сладким сильно не похудеть и придется замеинть тортики конфетки на персики нектарины финики кто что любит ))) есть такая книга ален карр легкий способ сбросить вес. можно качать в интернете. книга хорошая,понятно написана. прочитайте не поленитесь)))

Сообщение отредактировал Rayna: 03 сентября 2011 - 11:49


#16 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:56

:JazaakiAllaahuKhairan: :Pryg-skok:

#17 Luale

Luale
  • Мусульманка
  • 39 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:08

Вообще есть после 6 это на самомо деле вредно для желудка, так как обильно выделяються сок, и вы как бы просто напросто сжигатете стенки своего желудка. Поэтому нужно все таки что то да съедать(фрукт можно), самое главное это наргрузка, без нагрузки вы не похудеете. мне муж говорил, хочешь похудеть невыходя из дома, ходи по дому туда сюда) уборка в доме, нагрузка тоже)

#18 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 14:21

я тоже хожу похудеть на 20 кг!!! которые я набрала с беременностью и рождением дочки!!! ((((( только я ем сладкое,пью чай часто и ...хочу похудеть)))

#19 Aisha_muslima

Aisha_muslima
  • Мусульманка
  • 48 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 17:29

as.al sestri ne znayu komu kak, no mne pomogaet hudet' o, chto ya posle 6 starayus' ne est', mkojno perekusit' tam fruktom ili chto-to legkoe s'est

#20 varda

varda
  • Мусульманка
  • 346 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 17:37

ва алаикум ассалам,мне тоже помогало не есть после 6-7,перекус.фрукти,попить кефир чаи можно,я так похудела на 10кг,после родов.ето как бы по системе -60




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика