Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хочу похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:00

:::66as Очень хочу за месяц скинуть 5-10 кг. Помогите что кушать что нет, очень надо :JazaakiAllaahuKhairan:

#2 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:25

:365178: я особа не чего не делала до начала рамадана я на чела худеть,я ела мало например сяду покучать чуть покушаю хотя не наелась встала на чела что та делать и уже не хотела больше,потом настал уже рамадан,я на сухур кушала чуть потом на ифтар строга молоко я пила стакан 2-3)))) финики и все больше не чего не ела потом до сна стакан чай пила,я грудью кормлю так эти финики и молоко давали мне по милости АЛЛАХА молока,так я могла у худеть грудью кормит,так я похудела 10кл,иншаАЛЛАХ прес качаю нет- нет))))очень хочу бегать на улице муж не разрешает а купит пока нет возможнасти.

#3 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:44

очень хочу бегать на улице муж не разрешает а купит пока нет возможнасти.

я тоже бегать хочуу :Ah: ..как это устроить не знаю токо

#4 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:53

:::66as ойййй возьмите меня тоже в тему))) я тоже хочу похудеть, и чем больше тем лучше)))

#5 H@nifa

H@nifa
  • Гости
  • 388 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:55

:::66as ухти, 10 это много за месяц, урон организму нанесешь, а вес скорее всего не устоится. Худеть надо комплексно и постепенно, чтоб нигде ничего не обвисло и растянулось и тд. Нужно не только за питанием следить но и спортом заниматься, тогда это будет здоровое похудение

#6 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 10:56

Я не знаю на сколько я похудела в Рамадан, свой вес я точно не знаю от 60-70 мне так кажится между. Ну хочу быть как прежде худой. Контролировать сколько ем что ем не пробобала, могу целый день не кушать, в 12 ночи плотно поесть:(( я тоже кормлю ну дочке уже 25 будет 2 года..

#7 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:02

ухти, 10 это много за месяц, урон организму нанесешь, а вес скорее всего не

нее ухтишка,это за 2м

#8 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:02

:::66as ухти, 10 это много за месяц, урон организму нанесешь, а вес скорее всего не устоится. Худеть надо комплексно и постепенно, чтоб нигде ничего не обвисло и растянулось и тд. Нужно не только за питанием следить но и спортом заниматься, тогда это будет здоровое похудение

:JazaakiAllaahuKhairan: ты права за месяц много я захотела ))

Не знаю я такая ленивая на счет спорта диет, никогда нужды в этом не была, наоборот была проблема всю жизнь как поправиться.:(

Хочу есть фрукты и пить воды можно и кифир. месяц так просидеть.. если смогу

#9 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:02

:wa3AleikumAsSalaam_: Reina - диетолог форума, запретила диеты как таковые.
Систему минус 60 хвалят. Фотки до и после на их форуме впечатляют.

Please Login or Register to see this Hidden Content


А вообще, я тебе еще вчера говорила jogge, jogge, jogge! (перевод: пешие прогулки)

#10 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 11:10

Бегать по городу не могу, а больше место нет. Купить могу, только поставить место нету, у мужа инфаркт будет если я сюда еще и треножер принесу )))) спорт залы одни кяфирки туда говорят нельзя, есть для мусульманский ну он очень не в удобном месте, пока туда сюда с детьми не как.. Muslima ..ну ладно, парy обуви как свои мне оставь, тоже начну по центру как сумасшедшая бегать ))) еще жилбаб одену пусть думают что Бетман ))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика