Перейти к содержимому

Close
Фотография

Она одержима джином, который говорит через ее губы мужским голосом и говорит, что он никогда не покинет ее, потому что он любит ее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 15:45

bismi


Моя двоюродная сестра (дочь тети по матери ) одержима джином, который говорит через ее губы мужским голосом и говорит, что он никогда не покинет ее, потому что он любит ее. Мы читали на нее рукия много раз и каждый раз, когда он говорит, он говорит, что никогда не оставит ее. Что она должна делать?.



Хвала Аллаху.



Во-вторых:

Средство защиты в этом случае и др., является рукия, как предписано в шариате, которую может сделать больной человек сам или тот, кто лечит его, и это будет полезно по воле Аллаха. Но ее возможно, придется повторить, и возможно, придется делать другие вещи, чтобы помочь ей. Мы расскажем о наиболее важных из этих вещей здесь:

1 - напоминать больному, чтобы всегда читать Азкары утром и вечером, перед сном , едой , питьем, входя и выходя из дома, и говорить много зикра в целом. Лучшим зикром является чтение Корана и наиболее важные места читать являются Муавидат(113,114 суры от пер.) аль-Фатиха, сура аль-Бакара, аят и аль-Курси. Чем больше больной читает зикр,тем больше влияние шайтана на него будет ослабевать, и он может быть изгнан путем рукия.

2 - рукия должна быть сделана праведным человеком, который придерживается Сунны и кто избегает бида, обман и колдовство.

3 - больной человек должен обратиться к Аллаху много и просить Его о помощи, ведь Аллах отвечает на молитву тех кто испытывает трудности и снимает его горе ....Особенно, если дуа просится в период, когда отвечается вероятнее всего , например, между азаном и иqаамой, перед рассветом, в последний час после Аср в пятницу, когда прерывается пост , и во время поездок.

4 - Всегда совершать 5 ежедневных молитв в установленное время/
5 - Покаяние Аллаху за грехи, которые могут быть причиной получения шайтаном контроля над человеком.

6 - Очишхать дом от вещей, которые шайтан любит, таких как изображения, собак, музыки и пения. Представьте себе ​​дьявола будучи загнанным в угол не имея еды и питья или удовольствия. Он может быть лишен этого, произнеся имя Аллаха перед едой и питьем и, избавившись от вещей, которые он любит. Будет ли он желать остаться?

Для получения информации о рукия, как предписано в шариате, см. ответы на вопросы нет. 12918, 11290, 3476, 11026 и 21581.
91901




#2 STAH

STAH
  • Мусульманка
  • 1 057 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 15:52

:JazaakiAllaahuKhairan: :634220:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика