Перейти к содержимому

Close
Фотография

Видео: прямая трансляция разговора с джинном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 14:42

bismi Мусульманка позвонила в студию шейху и расказала, как ей предлжили родственники поехать "на святые места". Она прочитала истихару и отказалась, а они уже всё оплатили. Тогда они разозлились и послали ей посылку, когда она её открыла, оказалось, что там сихр, и в неё вошёл джинн.... При разговоре с шейхом джинн проявился. Альхамдулиллах, позже эта сестра вылечилась по Воле Аллаха!
FkwffkJiSVE


#2 STAH

STAH
  • Мусульманка
  • 1 057 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 15:47

:al1: :Neee:

#3 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 15:58

субханАллах

#4 UmmJuvairiy

UmmJuvairiy

    Умм АбуБакр

  • Мусульманка
  • 942 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 15:59

:::66as О Аллах убереги нас от этого!!! :1677: :1677: :1677:

#5 xadidja1

xadidja1
  • Администраторы
  • 3 356 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 16:01

:::66as СубханаАллах,СубханаАллах,СубханаАллах,

:::66as О Аллах убереги нас от этого!!! :1677: :1677: :1677:

ва алейкум салам ва рахматуЛЛАХ ва баракату, :1677: :1677: :1677:

#6 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 16:33

:::66as :al1: этот джин еще признавался что он не муслим. :al1: "Ла Танса Азкарул Яум вал -лайла" - "Не забывайте зикры дня и ночи!!!!"

#7 hadidja111

hadidja111
  • Мусульманка
  • 470 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 18:55

АстагафируЛа да убережет нас Аллах отвсего дурного нечистого от всякого сверного и всякого мятежного джина и от шайтана побиваемого камнями.Аминь

#8 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 18:56

АстагафируЛа да убережет нас Аллах отвсего дурного нечистого от всякого сверного и всякого мятежного джина и от шайтана побиваемого камнями.Аминь

:1677: :1677: :1677:

#9 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 19:23

:::66as :1677: на дуа,не раз видела такую картину,один раз мы с сестрой поехали на лечение,щитовои домик на окраине поля стоял и туда вечером или днем приезжало много людей на лечение,сеанс лечения начался,кто-то орал,кто-то дрался,а иные выбегали на улицу и т.д.,сестра отключилась и лежала смирно,я рядом сидела,а рядом со мной с другой стороны лежала знакомая сестра,все лежат и она что-то бормочет,с ней еще была ее сестра. Сестра ее говорит мне,давай поговорим с ним,я побаивалась,но согласилась интересно стало,что он скажет. Она спрашивает,как тебя зовут? Он отвечает-Изумруд,ласково меня звать Изумрудик, Откуда ты пришел? Отвечает-я приехал на поезде Ростов-Назрань зайцем,у меня не было паспорта. Сколько тебе лет? Ой девочки я страшненький,маленький,толстенький и лысый,я вам не понравлюсь... И короче увиливал от ответов,ехидно отвечая шуточками пока мы не спросили видет ли он других джиннов которые сидят в людях,он сказал,что видет,а когда мы спросили есть ли в нас джинны он прервал свой разговор грубо сказав НЕ СКАЖУ. Этой девушке распорол джин живот и у нее их более 40 было,поочередно заходили. Видела я еще,как выходит,на виске после принятия джинном Шахады,надулась шишка красная и он вышел. А1увзубиЛЛАХ!

#10 Ummu AbduRrahman

Ummu AbduRrahman
  • Мусульманка
  • 238 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 19:30

:::66as :1677: на дуа,не раз видела такую картину,один раз мы с сестрой поехали на лечение,щитовои домик на окраине поля стоял и туда вечером или днем приезжало много людей на лечение,сеанс лечения начался,кто-то орал,кто-то дрался,а иные выбегали на улицу и т.д.,сестра отключилась и лежала смирно,я рядом сидела,а рядом со мной с другой стороны лежала знакомая сестра,все лежат и она что-то бормочет,с ней еще была ее сестра. Сестра ее говорит мне,давай поговорим с ним,я побаивалась,но согласилась интересно стало,что он скажет. Она спрашивает,как тебя зовут? Он отвечает-Изумруд,ласково меня звать Изумрудик, Откуда ты пришел? Отвечает-я приехал на поезде Ростов-Назрань зайцем,у меня не было паспорта. Сколько тебе лет? Ой девочки я страшненький,маленький,толстенький и лысый,я вам не понравлюсь... И короче увиливал от ответов,ехидно отвечая шуточками пока мы не спросили видет ли он других джиннов которые сидят в людях,он сказал,что видет,а когда мы спросили есть ли в нас джинны он прервал свой разговор грубо сказав НЕ СКАЖУ. Этой девушке распорол джин живот и у нее их более 40 было,поочередно заходили. Видела я еще,как выходит,на виске после принятия джинном Шахады,надулась шишка красная и он вышел. А1увзубиЛЛАХ!



va aleykum assalam va rahmatuLlahi vabarakyatuh. a kak ponyat rasporoli jivot ey djmin??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика