Перейти к содержимому

Close
Фотография

Голод продолжается...(((((((((((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 hava5

hava5
  • Мусульманка
  • 803 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 22:32

:al1: :al1: :al1: :crying: :crying мне стыдно стало что я так сыта(((( и еще я жаловалась что дети у меня худые АстогфирулЛах((( я Аллах помоги етим бедным людям и дай нам тоже какой то путь чтоб им помочь :1677:

#12 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 22:43

Тут в газете читала объявление на шет помощи Сомали.. было написано.. пожертвуй 35 евро и спаси 1 семью..

#13 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 09:02

:crying: :crying: :crying:

#14 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 11:50

:crying:

#15 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 12:21

Ассалам алейкум! Сердце разрываетса от боли, глядя на все ето!!! Хочетса помочь, но в то же время ошушаю себя мелкой и ничтожной в проявлении своей помоши! Почему такие богатие мусулманские страни как Сауди, как ОАЕ не помогают нашим братям и сестрам? Почему везде звучат ООН толко? Я лично знаю, что фонд ОАЕ присилают нам в Узбекистан по 10 тонн фиников в качестве гуманитарной помоши в Рамадан. Но зачем она в Узбекистане, неужели нельзя бросить все сили на Африку? Неужели они не знают об етой ситуации??? Один только шеих ОАЕ рулер Дубаи тратит такие колосальние денги на себя самого, на свои утехи, он разыезжает по африке на сафари, сколько они тратят денег на организацию таких сафари, ах сестри если бы вы только знали!!! Я Аллах даруй пропитание всем голодаюшим братьям и сестрам!!!

#16 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 12:24

Ассалам алейкум! Сердце разрываетса от боли, глядя на все ето!!! Хочетса помочь, но в то же время ошушаю себя мелкой и ничтожной в проявлении своей помоши! Почему такие богатие мусулманские страни как Сауди, как ОАЕ не помогают нашим братям и сестрам? Почему везде звучат ООН толко? Я лично знаю, что фонд ОАЕ присилают нам в Узбекистан по 10 тонн фиников в качестве гуманитарной помоши в Рамадан. Но зачем она в Узбекистане, неужели нельзя бросить все сили на Африку? Неужели они не знают об етой ситуации??? Один только шеих ОАЕ рулер Дубаи тратит такие колосальние денги на себя самого, на свои утехи, он разыезжает по африке на сафари, сколько они тратят денег на организацию таких сафари, ах сестри если бы вы только знали!!!
Я Аллах даруй пропитание всем голодаюшим братьям и сестрам!!!

:1677: :1677: :1677:

#17 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 12:47

Тут в газете читала объявление на шет помощи Сомали..
было написано..
пожертвуй 35 евро и спаси 1 семью..

то есть получаетса на 35 евро можно целую семью спасти! СубханАллах! А сколько ми сьедаем! Я на 35 евро только на пару дней покушат своей семье смогу купить! А там целую семью спасти!

#18 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 12:57

Please Login or Register to see this Hidden Content



Тут онлайн можно помочь..

#19 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 23:25

Please Login or Register to see this Hidden Content



Тут онлайн можно помочь..

Асаламу Алеикум ухтик там написано на англиском но я ничего не понимаыу я тоэ долго думала о том как биь могла помочь им как могу мне очень больно . от того что я лоюсь спать сытои в то время когда лыуди мусульмани умераыут от голода субханаЛЛАХ как э ето больно смотреть на етих детеы особенно на детеы О АЛЛАХ даы им терпение . помоги им едоы и чтоб все мусульмани отликнулись на помошь

#20 Djennet

Djennet
  • Мусульманка
  • 1 772 сообщений

Отправлено 07 августа 2011 - 00:00

хотелось биь точнои информации как мойно им помочь через кого или шет номер очень йду




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика