Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хипсит Pognae


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 01:55

:::66as вот моя хотелка)) кто в россии живет не проблема купить. но тут кроме "трусов" на лямках всмысле кенгуру нет ничего.меня устраивает слинг-шарф . но конечно для начинающего ходунка который устает быстро это очень удобно и ортопедично
Hip seat переводится с английского как "сидение на бедре". Хипсит - это мягкий пояс с карманом, в который вставляется прочная и легкая вставка, на которой сидит ребенок.Прикрепленный файл  POGNAE_black.JPG   158,89К   1 Количество загрузок:

Хипсит Pognae Toddler
Для детей 6-36 месяцев (от 7 до 20 кг), которые уверенно держат спину. Наклонный уровень сидения предотвращает соскальзывание.

Пояс к хипситу Pognae Toddler
используется, если есть необходимость перенести нагрузку с нижнего отдела позвоночника на плечи, когда необходимо, чтобы были свободными руки, или при длительном ношенииПрикрепленный файл  111.jpg   15,47К   0 Количество загрузок:

На хипсите ребенка нести действительно удобнее, чем просто на руках, даже если нести на руках недолго. В хипсите вес ребенка более равномерно распределяется на позвоночник и бедра.

Пояс в деталях:
Хипсит рекомендуют одевать на талию, плотно зафиксировать с помощью большой липучки на поясе, а затем застегнуть фастекс. Кроме того, у Понье к сидушке пришит нескользящий материал в виде мишки, препятствующий сползанию ребенка.
Прикрепленный файл  s320x240.jpg   10,89К   0 Количество загрузок:
К модели тоддлер можно пристегнуть поддерживающий пояс. Это может быть необходимо, когда нужно перенести часть нагрузки с бедер на плечи. Пояс пристегивается к хипситу молнией. Его высоту можно регулировать в зависимости от роста ребенка (+/- 4 сантиметра)

В заключение отмечу еще раз, что хипсит более всего подойдет деткам от 1 до 3 лет, которые периодически просятся на ручки, или которые могут внезапно устать и захотеть отдохнуть. Хипсит нужен, если ребенка нужно носить часто и относительно недолго. С моей точки зрения, хипситы будут удобны во время осенних и зимних прогулок, когда носить ребенка на руках становится тяжелее из-за скользящих курток и комбинезонов. Весит хипсит 400 г, его можно брать с собой в торговый центр, в поликлинику, а также использовать дома, когда нужно взять ребенка на руки.

Прикрепленный файл  ___.jpg   17,28К   0 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   17,28К   0 Количество загрузок:


#2 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 02:21

:::66as Прикрепленный файл  ____.jpg   6,52К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ___.jpg   18,36К   0 Количество загрузок:

Тест-драйв хипсита
Хочу поделиться нашим опытом использования хипсита.
Дано: бегающая девица (1,5 года, 15 кг), хипсит Понье

После приобретния случилась у нас двухдневная поездка в Суздаль-Владимир с экскурсионной целью. С собой взяли каликс (в котором жили все лето) и хипсит.
За два дня у нас получилось две 5-6-часовые прогулки. В итоге в каликсе один раз дочь спала полтора часа. В остальное время использовали хипсит.

Вот мои субъективные впечатления:
- (главный и общеизвестный плюс) очень удобно нести ребенка в скользком комбезе поверх своей скользкой зимней одежды - действительно удобно!
- ребенка легко сажать-снимать-сажать-снимать-сажать-снимать и так мильен раз
- сам по себе младенец не сползает с сидушки, только если вертится, ерзает и пытается слезть. У нас модель с острым углом - на фото без ребенка видно
- можно нести на бедре или спереди
- можно нести лицом к себе или лицом от себя
- если несешь лицом от себя, легко зафиксировать упирающегося и выдирающегося клиента (мое детище любит проситься "выйти", когда я перехожу дорогу, например)
- если несешь лицом к себе - можно слегка придерживать одной рукой, вторая фактически свободна
- сам хипсит удобно снимать-надевать - это фактически пояс на липучке (я поначалу стеснялась с пустым хипситом ходить и снимала его каждый раз, как слезала дочка)
- в моей модели есть сетчатый кармашек, в который помещается мелочь типа ключей-мобильного-мыльницы
- хипсит можно застегнуть на широкую липучку и стропу с фастексом - наши 15 кг отлично держатся просто на липучке, даже без застегивания стропы (стропу я вообще свернула и не использую)
- к хипситу надо приспособиться. До сих пор ухитряюсь иногда надевать так, что сползает и давит на косточку на бедре.
- если нести лицом от себя, мое детище не просит грудь! (в нашем возрасте дочь просит грудь на улице исключительно для того, чтобы убедиться, что грудь на месте и никуда не делась. Нет сил уже расчехляться на холоде для того, чтобы она чмокнула и унеслась вдаль)



#3 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 07:09

:::66as mashaallah удобная вещь! Теперь только лялька нужна))))

#4 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 11:11

:::66as mashaallah удобная вещь! Теперь только лялька нужна))))

:::66as не не лялька а уже такой человечек 11мес-2 года

#5 Умм АбдурРахман

Умм АбдурРахман

    Наиля

  • Мусульманка
  • 1 028 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 11:16

:wa3AleikumAsSalaam_: :JazaakiAllaahuKhairan: оооо это то что нам нужно, Умм Ясин ты просто кладовая знаний, я до этого дня вообще такого не видела))

#6 STAH

STAH
  • Мусульманка
  • 1 057 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 13:20

:JazaakiAllaahuKhairan: :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249 :307842:

#7 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 14:19

ва яки :Pryg-skok:

#8 Марьям Аш-Шаркаси

Марьям Аш-Шаркаси

    أمي منصور

  • Мусульманка
  • 1 716 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 12:43

Ассаламу алейкум... Хочу... Надо поискать... инша Аллах:)

#9 дагестанка

дагестанка
  • Мусульманка
  • 147 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:36

ассаламу алейкум. интересная вещь...маша Аллах надо поискать ее )

#10 дагестанка

дагестанка
  • Мусульманка
  • 147 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:42

а для спины не тяжело?...я просто на руках когда девочку держу устает спина (она 9 кг почти)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика