Перейти к содержимому

Close
Фотография

выкидыш идти ли на сохранение / чистку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 11:47

:::66as Субханаллах , ухти , да дарует тебе Аллах много много праведных детей ! И сил , бесконечно много сил , чтобы пережить эти страшные минуты (((((( Аминь !

#22 liliya84

liliya84
  • Мусульманка
  • 97 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:40

:::66as Субханаллах , ухти , да дарует тебе Аллах много много праведных детей ! И сил , бесконечно много сил , чтобы пережить эти страшные минуты (((((( Аминь !


:JazaakiAllaahuKhairan: ! Да хранит Аллах тебя и твоих деток, ухти. :1677:

#23 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 18:11

ну и истории :23: ..волосы дыбом

liliya84 инна ли Лляхи уа инна иляйхи раджиууна!!

Кстати, если срок был больше 5 мес им надо дать имена и прочитать джаназу.


не знала(

#24 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 07:01

:::66as liliya84 до слез ухти Валлах сабр дорогая все что могу вообще сказать. не знаю вообще что и как делать такое ощущение что плаваешь в море просто полностью потеряны все ориентиры , не представляю даже какие действия предпринимать во время берменности.

#25 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 09:19

:::66as у меня тоже был выкидыш. я сдавала кровь и поняла что ребенок умер, ночью сильно болел живот как на хайд, я еле переночевала.. на утро встала и у меня выше плод,ну сгусток крови или мяса. т.к срок маленький был. Поехала к врачу, сказали все ок чисто пусто, ребенка нет. Все от Аллаха и я это приняла альхамдулиллах. Могу посоветовать сестрам не спешить бежать к врачу, подождите чуть, сделайте анаиз крови, на крайний случац узи,постарайтесь что все вышло само.. ну если уж конечно не поулчается,лучше не рисковать и обратиться к врачу. Я просто читала.что чистка стенки матки уттончает и потом тяжело проходит следующая беременность.. и вообще говорят это очень больно, так соскребают все это дело. Не дай Аллах никому такого

#26 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:23

:::66as
у меня тоже был выкидыш. я сдавала кровь и поняла что ребенок умер, ночью сильно болел живот как на хайд, я еле переночевала.. на утро встала и у меня выше плод,ну сгусток крови или мяса. т.к срок маленький был. Поехала к врачу, сказали все ок чисто пусто, ребенка нет.

Все от Аллаха и я это приняла альхамдулиллах.

Могу посоветовать сестрам не спешить бежать к врачу, подождите чуть, сделайте анаиз крови, на крайний случац узи,постарайтесь что все вышло само.. ну если уж конечно не поулчается,лучше не рисковать и обратиться к врачу. Я просто читала.что чистка стенки матки уттончает и потом тяжело проходит следующая беременность.. и вообще говорят это очень больно, так соскребают все это дело. Не дай Аллах никому такого


:::66as если у женщины неьт проблем с гомонами сильных то все выйдет само
у меня выходила 3 дня с перерывами и есди бы я пошла к врачу меня направили б на чистку.

надо пить тмин и тем каждые 20 минут на пртяжении часов 5-6
можно и дальше продолжать если идет выкидышь

чиста очень не хорошая вещь если повреждается шейка матки то может быть не вынашиваемрсть . до 20 недель носят а там выкидыш или полное предлежание плаценты а это реаное показание в кс.

главное вести образ жизни максимально приближеный к сунне. лечитться и питаться натурально и все само выйдет.

выкидыши всегда были есть.

#27 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 13:09

:::66as
у меня тоже был выкидыш. я сдавала кровь и поняла что ребенок умер, ночью сильно болел живот как на хайд, я еле переночевала.. на утро встала и у меня выше плод,ну сгусток крови или мяса. т.к срок маленький был. Поехала к врачу, сказали все ок чисто пусто, ребенка нет.

Все от Аллаха и я это приняла альхамдулиллах.

Могу посоветовать сестрам не спешить бежать к врачу, подождите чуть, сделайте анаиз крови, на крайний случац узи,постарайтесь что все вышло само.. ну если уж конечно не поулчается,лучше не рисковать и обратиться к врачу. Я просто читала.что чистка стенки матки уттончает и потом тяжело проходит следующая беременность.. и вообще говорят это очень больно, так соскребают все это дело. Не дай Аллах никому такого


:::66as если у женщины неьт проблем с гомонами сильных то все выйдет само
у меня выходила 3 дня с перерывами и есди бы я пошла к врачу меня направили б на чистку.

надо пить тмин и тем каждые 20 минут на пртяжении часов 5-6
можно и дальше продолжать если идет выкидышь

чиста очень не хорошая вещь если повреждается шейка матки то может быть не вынашиваемрсть . до 20 недель носят а там выкидыш или полное предлежание плаценты а это реаное показание в кс.

главное вести образ жизни максимально приближеный к сунне. лечитться и питаться натурально и все само выйдет.

выкидыши всегда были есть.

да в том тои дело ухти. кто из нас может похвастаться правильным питанием,рационом и жизнью по сунне..
мы на пути к совершенству и не всегда получаетс так как задумываешь. с беременостью все болячки выплывают..
просто когда уже во все эти вникаешь начинаешь понимать что и как. И уже следишь за питанием, средствами по сунне итд..

#28 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 14:45

:::66as
у меня тоже был выкидыш. я сдавала кровь и поняла что ребенок умер, ночью сильно болел живот как на хайд, я еле переночевала.. на утро встала и у меня выше плод,ну сгусток крови или мяса. т.к срок маленький был. Поехала к врачу, сказали все ок чисто пусто, ребенка нет.

Все от Аллаха и я это приняла альхамдулиллах.

Могу посоветовать сестрам не спешить бежать к врачу, подождите чуть, сделайте анаиз крови, на крайний случац узи,постарайтесь что все вышло само.. ну если уж конечно не поулчается,лучше не рисковать и обратиться к врачу. Я просто читала.что чистка стенки матки уттончает и потом тяжело проходит следующая беременность.. и вообще говорят это очень больно, так соскребают все это дело. Не дай Аллах никому такого


:::66as если у женщины неьт проблем с гомонами сильных то все выйдет само
у меня выходила 3 дня с перерывами и есди бы я пошла к врачу меня направили б на чистку.

надо пить тмин и тем каждые 20 минут на пртяжении часов 5-6
можно и дальше продолжать если идет выкидышь

чиста очень не хорошая вещь если повреждается шейка матки то может быть не вынашиваемрсть . до 20 недель носят а там выкидыш или полное предлежание плаценты а это реаное показание в кс.

главное вести образ жизни максимально приближеный к сунне. лечитться и питаться натурально и все само выйдет.

выкидыши всегда были есть.

да в том тои дело ухти. кто из нас может похвастаться правильным питанием,рационом и жизнью по сунне..
мы на пути к совершенству и не всегда получаетс так как задумываешь. с беременостью все болячки выплывают..
просто когда уже во все эти вникаешь начинаешь понимать что и как. И уже следишь за питанием, средствами по сунне итд..


:634220: :883229: ухти самая лучшая гинекология считается по миру это Британская
их статистика что 95% женшин не требуется чичтка
ты думаешь все они соблудают сунну,
конечно нет
я про сунну сказала для насихи чтоб полбше делали причин сестры для сохраниения здоровья и чтоб организм работал в автоновном ржиме

#29 ummmansur888

ummmansur888
  • Мусульманка
  • 77 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 21:44

ассаляму алейкум сестрички! срочный вопрос! я беременна 2 месяца, у меня сегодня целый день странное ощущение, как будто сжимается матка и вот вот что то выпадет, я боюсь что у меня будет выкидыш, или это нормально? так бывает? ответьте срочно!

#30 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 21:51

ассаляму алейкум сестрички! срочный вопрос! я беременна 2 месяца, у меня сегодня целый день странное ощущение, как будто сжимается матка и вот вот что то выпадет, я боюсь что у меня будет выкидыш, или это нормально? так бывает? ответьте срочно!


Ва алейкум ассалам, у тебя есть кровянистые выделение???
Если такие сомнение проверься, но я думаю, ты себе делаешь самовнушение.... аллаху алам. Но Когда идёт выкидыш, кровит, мазь коричневая бывает, у некоторых поднимается температура + страшные боли в животе, как-будто тебя режут, у меня было так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика