Перейти к содержимому

Close
Фотография

Женское бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#11 UmmAmal

UmmAmal
  • Мусульманка
  • 179 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 08:32

А мне черный корсетик понравился.

#12 мусульманка05

мусульманка05
  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 10:13

мммм...какое белье красивое.....когда я очередной раз покупаю че нить...мама говорит ты скоро солить начнешь)))))но я не могу устроять....такие красивые комплекты....такие "аппетитные " они))))

#13 _Узревшая_свет_

_Узревшая_свет_
  • Мусульманка
  • 1 196 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 22:55

Честно говоря открою вам страшную правду)) Я буквально помешана на нижнем белье! (надеюсь это не будет разглашением личной интимной информации?))))))))))) Мне нравится все! То есть, зависит от настроения! Бывало и такое, что цепляли какие-нибудь три ниточки с каемочкой из пуха, и я думала "ух ты... класс!" А через неделю попадется в руки и думаешь, и о чем только думала, когда покупала?! Люблю ажурное белье! От него я просто без ума. В основном конечно черное)) Зато в моем арсенале нет красного! Незнаю, вот как-то столько порывалась, каждый раз думала не забыть, и никак не находила ничего подходящего. А подходящее стоило больше 20 тысяч (ну, это даже учитывая мои понятия и мою любовь к белью - думаю за красный комплект это деньги на ветер!). Хотя думаю у каждой второй припасен этот в арсенале этот красный комплект. А ещё, какой-нибудь тигровой раскраски))))

Ну а у вас какие пристрастия?)) Может есть любимая марка? Или поделитесь адресом любимого магазинчика? ммм?))


#14 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 18:35

никогда не покупала себе сама белье)))))) помогала тетя....которая заказывала по каталогам из Италии...сеичас у меня уже нет такои возможности...вот и думаю где бы купить.....чтоб было качественное....потрясно красивое....и чтоб не слишком дорого)))))))))))))) может кто знает?? Изображение Изображение

#15 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 04:50

Quote (Afipsa)
....которая заказывала по каталогам из Италии...сеичас у меня уже нет такои возможности...вот и думаю где бы купить.....чтоб было качественное....потрясно красивое....и чтоб не слишком дорого))))))))))))))

В Benettone очень красивое белье итальянского производства, я вот не могу перед ним устоять, все время покупаю)))

#16 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 23:52

Изображение
вот мне понравилось еще даже нашла нижнее белье для собак зацените))))))))))))))
издеваются над животными как могут,но смешно )))))))))))
Изображение

#17 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 00:02

Изображение
сначала понравилось потом прочитала оказалось из жестяных банок)))))))))))) Изображение
Изображение
Изображение

#18 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 00:20

Изображение
Изображение

#19 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 09:14

Красивое белье,ну в жележын труселях, наверное, не удобно))))))))))))))))))))) Изображение Изображение Изображение

#20 amirachka

amirachka
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 19:16

я очень люблю белье inkanto очень приятное на повседневку как зимние так и летние качество супер, ну а если что то эдокое то очень нравится Lormar это тоже италия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика