Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как проходят роды в роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 18:40

ассаляму алейкум.
Конечно надо готовиться ни разу никто здесь не говорил что все врачи пии и готовиться не надо.надо морально конечно.
и птом ухтишки

мы не несём ответственности за преминение на практике ВСЕХ советов что даём!а только доносим информацию которая либо недоступна либо неправильно преподносится.ВСЁ дальше у каждого своя семья свой муж своё тело.как удобнее так и рожайте ухтишки))

и дай Аллах всем ухтишкам лёгкой беременности и родов :Tsveti:

#42 umm_AbdulMalik

umm_AbdulMalik
  • Мусульманка
  • 497 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 19:26

ухти роды_дома имела ввиду твое мнение очень важно! У меня тоже высшее мед образование (фарм), но исламбио перевернул мой взгляд на медицину (неправильно сказать что все в худшую сторону), но подругому картина предстала, вышла за рамки стандартных учебников. :BarakallaahuFikunnaa: :28:

#43 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 19:41

Ассаламу алейкум, сестры

У каждой из нас своя голова на плечах... и мы как настоящие и будущие матери должны хорошо подумать и выбрать для себя лучший путь... Я, как врач, со многим согласна... что написано про домашние роды... Например... зачем стимулировать без толку... или зачем выдавливать ребенка... зачем запрещать тужиться, когда время настало... и зачем такое неудобное кресло... С другой стороны, знаю, чем может обернуться безответственный подход к домашним родам.... отсутствие знаний о своем здоровье, о форме таза... или полное неприятие медицины и посещений врача... Кстати, в защиту сестры умм Ясин... хочу сказать, что она как раз-таки и пишет, что к родам дома надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОТОВИТЬСЯ... и морально и физически... а не с бухты-барахты решать.... Любая из нас лучше кого бы то ни было знает о своем здоровье, моральном настрое и условиях для родов в местности, в которой живет и может взвешенно подойти к вопросу родов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика