Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вид крови после хиджамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 19:00

bismi

Сестры.....особенно те кто делает хиджаму......меня давно интересуют вопросы связанные с выпущенной кровью после хиджамы..... Надеюсь я здесь смогу получить ответы хотябы на некоторые из них.....а Аллаху конечно же это лучше известно.
Часто наблюдаю за кровью вышедшей во время хиджамы......охото найти какую то закономерность чтоли....
у кого то крови выходит очень мало хотя насечки и банки такие же как и у того у кого выходит кровь в большом количестве........
у некоторых крови выходит с одного места мало а с другого места успевай только банки менять.....и банки и насечки при этом особо не отличаются
у кого то кровь более темная у кого то светлее
у кого то кровь сразу сворачивается а у кого то даже час пролежав в отдельной посуде , почти не сворачивается
у некоторых выходит жидкая однородная кровь а у некоторых как холодец с волокнами, сгустками и прочими примесями
ОТ ЧЕГО МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ РАЗНОСТИ ?
МОЖНО ЛИ ПО КРОВИ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ У ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА(КРОВЬ СВЕРТЫВАЕТСЯ ПЛОХО ИЛИ ГРЯЗНАЯ И Т.Д) СВОЕГО РОДА АНАЛИЗ СДЕЛАТЬ И СКАЗАТЬ ПРИМЕРНЫЙ ДИАГНОЗ И СКАЗАТЬ НА СКОЛЬКО ВСЕ ЗАПУЩЕНО
ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ДАННЫЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...... Я ПОНИМАЮ КОНЕЧНО ЧТО ВСЕ МЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ И КРОВЬ У ВСЕХ РАЗНАЯ......НО МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ТО ПРИЧИНА
САМИ ВЫ НА ПРАКТИКЕ С ЧЕМ СТАЛКИВАЛИСЬ(С КАКОЙ КРОВЬЮ) И МОЖЕТЕ ЛИ СУДИТЬ О СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ВЫШЕДШЕЙ КРОВИ
ну вот такие вот пока вопросы......мне почему то очень интересно знать это

#2 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 19:09

ваалайкум ас-салам ва рахматуллахи ва баракятуху, я когда первый раз делала, у меня прям печенка выходила.. такие сгустки( а уже следующие разы красная кровь шла

#3 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 19:13

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти. мужу и его братьям недавно делали. и у каждого разная кровь была. делал опытный брат хаджам. и у каждого смотрел кровь. у одного брата тромбы вышли. у другого какие то белые штучки , видимо бактерии какието. и вот так каждому говорил у кого какие проблемы и сказал как лечиться по сунне. ( этот брат хаджам - очень опытный. ездит по странам и его многие знают и к нему обращаются. с помощью Аллаха вылечил человека от рака , хотя ему врачи сказали чо максимум месяц жить будет. субханАллах. если кому то нужно ухтишки могу дать его номер !!тут гдето сестры писали что у родных тяжелые болезни.рак. и т.п. ахоуат не стесняйтесь звоните ) он приедет иншаАллах. сейчас в америку его вызвали.так что в европу приедет иншаАллах без проблем.)

Сообщение отредактировал Alina-amatullah: 21 июля 2011 - 19:46


#4 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 19:29

:::66as Нужно до хиджамы следоват всем инструкциям, которые приведены в сунне, что можно делат до хиджамы, что кушат после, что пит. и тп. Что бы был резултат хорошии. Если жидкости до хижамы выпито мало, то крови мало бывает, Если повышенна свертываемост крови то мало выходит, нужно кров разжыжат. У одного человека с разных мест может по разному идти кров, где то болше, где то менше, зависит на сколко ето место не очишалос, сколко времени там застои крови, и некоторым Чем чаше делаыут хиджамау с каждым разом кров начинает выходит болше, чем в первые разы. я слышала что у некоторых выходит воныучая кров, особенно кто делал на голову, так происходит излечение, уходит грязная кров. А сгустки ето обычная кров просто свернулас после выхода. Аллаху А´лам Ешо совет что бы кров хорошо выходила. до хиджмы нужно сделат хорошенко медово тминныи массаж банками или руками.

#5 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 19:44

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти. мужу и его братьям недавно делали. и у каждого разная кровь была. делал опытный брат хаджам. и у каждого смотрел кровь. у одного брата тромбы вышли. у другого какие то белые штучки , видимо бактерии какието. и вот так каждому говорил у кого какие проблемы и сказал как лечиться по сунне.
( этот брат хаджам - очень опытный. ездит по странам и его многие знают и к нему обращаются. с помощью Аллаха вылечил человека от рака , хотя ему врачи сказали чо максимум месяц жить будет. субханАллах. если кому то нужно ухтишки могу дать его номер !!)

:::66as ухти, как можно выйти на этого человека? у сестры двоюродной обширная опухоль мозга((((

#6 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 19:47

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти. мужу и его братьям недавно делали. и у каждого разная кровь была. делал опытный брат хаджам. и у каждого смотрел кровь. у одного брата тромбы вышли. у другого какие то белые штучки , видимо бактерии какието. и вот так каждому говорил у кого какие проблемы и сказал как лечиться по сунне.
( этот брат хаджам - очень опытный. ездит по странам и его многие знают и к нему обращаются. с помощью Аллаха вылечил человека от рака , хотя ему врачи сказали чо максимум месяц жить будет. субханАллах. если кому то нужно ухтишки могу дать его номер !!)

:::66as ухти, как можно выйти на этого человека? у сестры двоюродной обширная опухоль мозга((((

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти завтра иншаАллах спрошу у мужа его тел. и напишу в личку иншаАллах.

#7 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 19:49

еще я заметила, в некоторых местах под сухими банками прям синеет кожа.... у племяшки одной на лбу прям почернела и её затошнило, чуть в обморок не упала (думаю сглаз или типа того чето было) ... я решила, что синеют именно проблемные места, потому как те кому я делала именно в тех местах заостряли внимание...

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти. мужу и его братьям недавно делали. и у каждого разная кровь была. делал опытный брат хаджам. и у каждого смотрел кровь. у одного брата тромбы вышли. у другого какие то белые штучки , видимо бактерии какието. и вот так каждому говорил у кого какие проблемы и сказал как лечиться по сунне.
( этот брат хаджам - очень опытный. ездит по странам и его многие знают и к нему обращаются. с помощью Аллаха вылечил человека от рака , хотя ему врачи сказали чо максимум месяц жить будет. субханАллах. если кому то нужно ухтишки могу дать его номер !!)

:::66as ухти, как можно выйти на этого человека? у сестры двоюродной обширная опухоль мозга((((

:wa3AleikumAsSalaam_: ухти завтра иншаАллах спрошу у мужа его тел. и напишу в личку иншаАллах.

:JazaakiAllaahuKhairan: :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249 :28:

#8 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 09:01

А сгустки ето обычная кров просто свернулас после выхода.

ассаляму алейкум.
нет ухти сгустки это скустки.а кровь это кровь.тк когда они выходят то рядом есть несвернувшеяся кровь,те сразу видно что это именно сгустки.

я сама тоже изучаю эту тему иншаАллах.своим дома делаю и вот начала уже сёстрам делать.у сына(8 лет скоро иншаАллах) выходят сгустки с кровью больше чем у взрослых женщин я в шоке,не знаю может мы ещё диету соблюдаем до хиджамы и это помогает.Аллаху Аълим.

#9 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 13:26

А сгустки ето обычная кров просто свернулас после выхода.

ассаляму алейкум.
нет ухти сгустки это скустки.а кровь это кровь.тк когда они выходят то рядом есть несвернувшеяся кровь,те сразу видно что это именно сгустки.

я сама тоже изучаю эту тему иншаАллах.своим дома делаю и вот начала уже сёстрам делать.у сына(8 лет скоро иншаАллах) выходят сгустки с кровью больше чем у взрослых женщин я в шоке,не знаю может мы ещё диету соблюдаем до хиджамы и это помогает.Аллаху Аълим.

:::66as Аллаху А´лам
Ухти, мне просто сестра врач сама по специалности и так же хаджам сказала что ето кров сварачивается, а жидкая что рядом ето просто плазма отделяется в банке в вакуме, так как кислород туда не входит, и она бывает светлее жидкая не такая как свернувшаяся кров в виде сгустков, Аллаху Аґлам.
Поетому фаже в болницах когда сдаыут кров её держат в вакуме, воздух туда не попадает и цвет крови бывает желтиы аж как вода, ето плазма.

#10 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 14:29

Админка тогда интересно почему у некоторых кровь льётся по полным банкам и не сворачивается и сгустки тоже выходят в это же время аж чёрные.просто у сына так было когда на голову ставили.те у него прям струйкой было и со сгустками.полная банка красной плазмы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика