Перейти к содержимому

Close
Фотография

ОСТОРОЖНО ШИРК!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 hadidja111

hadidja111
  • Мусульманка
  • 470 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 10:19

Да уж страшно заблудшие люди. Эти татары националисты хотят даже из булгара зделать вторую Мекку.Я в шоке насколько они возамнились в себе.Астагафирулла.Да сохранит Аллах нас от всего дурного.

#12 FisabiliLLah

FisabiliLLah
  • Мусульманка
  • 1 021 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 12:57

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: за инфу ухти,как же это все знакомо АувзубиЛЛАХ. Вспомнила один случай,когда я работала в магазине хозяйка поставила на стол мой "денежную жабу" у этого чудовища во рту тоже была монета,как-то эта монета оторвалась или дети оторвали,так я взяла ее и закинула в ящик и жабу эту отвернула от себя уж больно противная была она,самое интересное,я не знала,какое значение этой жабе придают. Когда зашла хозяйка в магазин она сразу к жабе,как к родной сестре подбежала говорит:"где монета?" пошла приклеила ее и говорит: "не отворачивай ее, пусть стоит лицом к кассе,что бы прибыль была". Я в шоке была,вроде в хадж ездила и молилась,а верила в эту ерунду.

#13 mika

mika
  • Администраторы
  • 2 640 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 14:25

:JazaakumAllaahuKhairan22: ухти такое хорошее сообщение,машаАллах

#14 Сила Воли

Сила Воли

    Солиха Умм Муса

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 19:45

Внимание сестры, по некоторым причинам пришлось добавить следующее:


Изображение

#15 ummIbrahim

ummIbrahim
  • Мусульманка
  • 68 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 17:09

:JazaakiAllaahuKhairan:

#16 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 05:20

Ассаламу алейкум Пересмотрела еще раз, ужас какой-то, кошмар....многое из этого встречается сплошь да около....... إِيَّاك نَعْبُدُ وإِيَّاكَ نَسْتَعِين . اهدِنَــــا الصِّرَاطَ المُستَقِيمَ

#17 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 06:47

:::66as

сейчас стало оооочень можно носить эти браслеты. Изображение
Все сплошь и рядом в них.. и никто даже не задумывается что это такое..
Изображение

Шамбалой называют существующее в невидимом месте Тибетское царство, которое для простого обывателя невидимо и открыто для тех людей, которые чисты сердцем. Войскам Шамбалы предначертано выиграть сражение между добром и злом, после чего придет эра мудрости, доброты, вечности, духовных вершин. С недавних пор у нас появилось украшение под названием Shamballa bracelet - браслет Шамбала, эти выразительные вещицы олицетворяют изысканность и красоту, а также являются защитным амулетом. Издавна считалось, что браслеты Шамбала служат оберегом, они ограждают своего владельца от всего негатива мира, окружающего Вас, создают внутреннее умиротворение, придают уверенности и обладают успокаивающим эффектом, помогают преодолеть различные жизненные неурядицы. Каждый браслет выполнен из натуральных материалов - хлопка и натурального камня, который защищает именно вас. Вы можете выбрать браслет, подходящий Вам по Знаку Зодиака, или просто, любимого цвета. И тогда удача никогда не пройдет мимо.


Города, в которых мы живём, подобны огромным сгусткам пульсирующей негативной энергии. На нас непрерывно воздействуют вредные электромагнитные поля, плохая экология, агрессивная реклама и даже просто отрицательные эмоции чужих людей.

Сегодня понятие «защитный амулет» обретает новый смысл. Нам нужна защита — но не от злых духов, а от самих себя, от плодов нашей цивилизации. И такая защита существует.

Браслеты Shamballa изготовлены вручную из природных камней, собранных в самом сердце Тибета. Название своё они получили в честь мифической благословенной страны в Гималаях. Шамбала — это край, где люди забывали о печалях, обретали гармонию и душевное равновесие.


Украшенные разноцветными кристаллами, браслеты Шамбала донесли древнюю мудрость в виде изящного современного украшения, которое может носить каждый. Их красоту и живительную силу высоко оценили знаменитости мирового масштаба: Пэрис Хилтон, Деми Мур, Сиара, принцесса Мэри и многие другие.

Как это и бывает, ответ на сложные вопросы очень прост: он кроется в естественной природе вещей. Испокон веков в Древнем Китае использовали энергию камней для защиты, сохранения внутреннего баланса. Эта традиция прошла через века: до сих пор в уголках, удалённых от шумных мегаполисов, чьи-то руки бережно плетут браслеты с оберегающими камнями.


И каждый, кто хоть раз надел браслет Шамбала, подтвердит: эти камни дают удивительный прилив энергии. Тем, кто устал, они помогают расслабиться и эффективно сбалансировать свои силы. А тем, кто утратил гармонию, легендарные Shamballa Jewels помогают ощутить её вновь.

В браслетах шамбала нет никакой магии — есть лишь малоизученные наукой свойства. С древних времён китайские мудрецы изучали камни, благотворно влияющие на обмен веществ, на тонус тела, на способность организма к самоочищению. Практика целительства не раз подтверждала, что определённые камни успокаивают нервную систему, другие — повышают сопротивляемость заболеваниям. И сегодня то, что лекари прошлого приписывали высшим силам, активно изучается наукой.

Уже доказано, что камни в браслетах Shamballa испускают благоприятные для человека отрицательные ионы. Многие учёные считают, что эти ионы защищают нас от вредной радиации и электромагнитного излучения, блокируют агрессивные вещества в окружающей нас среде. Они справляются с теми угрозами, что невидимы нашему глазу: с негативными воздействиями, которые нарушают внутренний баланс организма, ослабляют иммунитет, вызывают хроническую усталость, ускоряют процессы старения.


Наконец, браслеты Шамбалла не просто защищают наше тело. Они ещё и очаровательно выглядят. Каждый камень покрыт десятками сверкающих кристаллов: их блеск завораживает и притягивает взгляд.

Shamballa Jewels — прекрасное дополнение к любому стилю и образу. Это изумительный подарок — причём не только для женщин, но и для мужчин. Примером тому служат Михаэль Шумахер, Пафф Дэдди, Фредерик Феттелейн и другие звёздные джентльмены, чьи запястья украшают именно браслеты Шамбала.


думаю ученым уже пора выпустить фатву о запрете. а тоя на днях сказала мусульманке,что нельзя носить эти браслеты, так она мне ответила,что не верит в чудеса браслета, а носит его только ради красоты

#18 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 08:13

ва аляйкуму салям ва рахматуЛЛахи ва баракятуху
ввела в яндексе чстоб посмотреть что это за браслеты, Субхан Аллах кто б мог знать..мне тоже такие нравились

Please Login or Register to see this Hidden Content



#19 Покорная жена

Покорная жена
  • Неактивированные
  • 115 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 16:59

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: :634220:

#20 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 18:39

Ассалям алейкум. Там фотка про астропрогноз водолей аузубиллях. И текст .где то читала что нельзя читать такие прогнозы ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ в них , молитва не поинимаетмя 40 дней это хадис но не могу привести оригинал. Думаю надо убрать текст, вдруг сестры будут читать даже если не веря, все таки лучше убрать иншаа Аллах ,чтоб было без сомнений....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика