Перейти к содержимому

Close
Фотография

Oтносительно этих "женских шаравар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#31 Umm SaifuLLah

Umm SaifuLLah

    Malika

  • Мусульманка
  • 760 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 18:10

Please Login or Register to see this Hidden Content


тут заказывала

и бижутерия там красивая оч я на 3.000 всего заказала мне еще сумочку подарили)))

ага я уже поняла. но там что-то все за 900 в основном. ну я там нашла на том сайте который ты скинула. там подешевле и доставка 250р

#32 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 18:13

я вот подумала а там можно заказывать?...там ширком торгуют

#33 Umm SaifuLLah

Umm SaifuLLah

    Malika

  • Мусульманка
  • 760 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 18:14

я вот подумала а там можно заказывать?...там ширком торгуют

причем конкретно, там столько всякой ерунды аузубиЛлях даже не знаю ухти Аллаху Аълям

#34 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 18:32

:::66as ой девочки, они такие дорогие, 900 рублей, это оч много, :82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43 или это мало?

#35 Umm SaifuLLah

Umm SaifuLLah

    Malika

  • Мусульманка
  • 760 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 18:35

:wa3AleikumAsSalaam_: зайди на сайт который Агата первый скинула, там тоже не плохие от 550 до 800 вроде...подешевле. У нас в городе в магазинах они дороже

#36 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 18:56

Ассалам алейкум девочки. А почему шейх сказал, что эти штанцы аурат показывают? По-моему, они получше юбки скрывают ноги, потому что при ветре не оголяется ничего.

#37 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 20:13

Ассалам алейкум девочки. А почему шейх сказал, что эти штанцы аурат показывают? По-моему, они получше юбки скрывают ноги, потому что при ветре не оголяется ничего.

там на представленом фото, живот виден и облегает бедра.... на счет ветра и ног ...моя больная тема когда ветра в городе, махачкала эт город ветров....приходиться еще и штаны под абаю одевать эт+ подьюпник....ну шо поделать, надо так надо...))))

#38 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 05:28

Ассалам алейкум девочки. А почему шейх сказал, что эти штанцы аурат показывают? По-моему, они получше юбки скрывают ноги, потому что при ветре не оголяется ничего.

там на представленом фото, живот виден и облегает бедра.... на счет ветра и ног ...моя больная тема когда ветра в городе, махачкала эт город ветров....приходиться еще и штаны под абаю одевать эт+ подьюпник....ну шо поделать, надо так надо...))))

девочки а есть хадис про тех которые под низ еше штаны одевают что пророк сас увидел как женщина одна споткнулась чтоли и оказалось что под одеждой еще штаны и сделал дуа за нее? :JazaakiAllaahuKhairan:

#39 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 07:44

Ассалам алейкум девочки. А почему шейх сказал, что эти штанцы аурат показывают? По-моему, они получше юбки скрывают ноги, потому что при ветре не оголяется ничего.

там на представленом фото, живот виден и облегает бедра.... на счет ветра и ног ...моя больная тема когда ветра в городе, махачкала эт город ветров....приходиться еще и штаны под абаю одевать эт+ подьюпник....ну шо поделать, надо так надо...))))

девочки а есть хадис про тех которые под низ еше штаны одевают что пророк сас увидел как женщина одна споткнулась чтоли и оказалось что под одеждой еще штаны и сделал дуа за нее? :JazaakiAllaahuKhairan:

я не слышала такой хадис, но смею предположить, что Он :99702: делал дуа в том смысле что она молодец, догадалась штаны одеть))))
есть хадис достоверный про женщину которая болела эпилепсией и она пришла к Пророку :99702: что-бы он попросил за неё у Аллаhа и та исцелилась, на что Пророк :99702: ответил, что для неё же будет лучше если она потерпит.... затем она сказала что у неё при припадках раскрывается аурат, на что Он :99702: ответил , нет твоей вины в этом.... если я не ошибаюсь было так, прошу прощения у Аллаhа если я ошибаюсь... ухтишки исправляйте)))

кстати её в самый раз было-бы ходить в штанинах под абаей))) хотя в то время оч бедно муслимы жили((

#40 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 08:02

а мне муж говорил,что есть такой хадис. одна сестра мне в даге сказала,что мол пророк с.а.в сказал надевайте под низ штаны, помню я еще тогда так удивилась и подумала как он мог сказать штаны,если ибн бааз даже дома перед мужем запретил ходить в штанах.а мноиге ученые сказали что это одежда мужчин а я переспросила у мужа, он сказал что пророк с.а.в сказад надевайте нижний изар, когда увидел как женщина садится на верблюда. ИншАллах вечером уточню у него




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика