Перейти к содержимому

Close
Фотография

Срочно нужна помощь нашему брату


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Umm SaifuLLah

Umm SaifuLLah

    Malika

  • Мусульманка
  • 760 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 17:58

Ассаляму аляйкум уа рохматуЛЛахи уа барокятух сестры! Одному брату срочно требуется финансовая помощь. Нужны деньги на адвоката.(Ему подкинули наркотики). Требуется собрать 100000. Передайте по возможности своим мужьям и сестрам. Брат с нашего города(Нижневартовск), очень хороший брат, зовут Абу Бакр. Аллах помогает человеку, когда он помогает своему брату. "Расходуйте из того, чем Мы вас наделили до того как вас постигнет смерть и вы скажите :"Господи, предоставь мне недолгую отсрочку и я буду раздавать милостыню и стану одним из праведников". Аллах не предоставит отсрочки душе если наступил ее срок. Аллах ведает о том, что вы совершаете!"

#2 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 05:03

:::66as :al1: и ему уже подкинули... субханАллах . ухти я не пойму ,100 тысяч на адвоката ??

#3 Umm SaifuLLah

Umm SaifuLLah

    Malika

  • Мусульманка
  • 760 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 15:17

:wa3AleikumAsSalaam_: да ухти

Сообщение отредактировал Umm SaifuLLah: 15 июня 2011 - 07:58


#4 Umm SaifuLLah

Umm SaifuLLah

    Malika

  • Мусульманка
  • 760 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 07:59

альхамдулиЛЛях уже некоторые откликнулись, да воздаст им благом Аллах, вот решила на форум тоже скинуть инфу, может кто-то откликнется и здесь.

#5 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 10:33

:301962: ухти, а как ему можно деньги передать? Через Яндекс или Веб Мани можно?

#6 Umm SaifuLLah

Umm SaifuLLah

    Malika

  • Мусульманка
  • 760 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 10:35

Уа аляйкуму ссалям уа рохматуЛЛахи уа барокятух ухти. По России сестры отсылают деньги по почте, а так, я думала сделать яндекс кошелек, но я не умею((не знаю как им пользоваться...и с чего начать

#7 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 10:46

Уа аляйкуму ссалям уа рохматуЛЛахи уа барокятух ухти.
По России сестры отсылают деньги по почте, а так, я думала сделать яндекс кошелек, но я не умею((не знаю как им пользоваться...и с чего начать


Ухти, может лучше вам еще завести для брата кошельки? Думаю, что с ними, инша АЛЛАХ, быстрее соберете через интернет. а то с Почты как-то неудобно, там же нужно оставлять свои данные. Хотелось бы анонимно отправить.

#8 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 10:56

а разве нельзя через банк. например мигом. блиц. вестер юнион. в яндексе комиссия есть?? а лучше наверно на карточку.

Сообщение отредактировал Alina-amatullah: 15 июня 2011 - 10:56


#9 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 11:03

комиссия на Яндексе есть, но можно сразу вычислить сколько и чуть больше денег положить. Там зато ФИО не надо сообщать и откуда отправляется. Думаю не все могут открыто отправить.

#10 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 11:05

комиссия на Яндексе есть, но можно сразу вычислить сколько и чуть больше денег положить. Там зато ФИО не надо сообщать и откуда отправляется. Думаю не все могут открыто отправить.

ухти можно не через себя а попросить например мужа.брата сестру. или других. мне кажется нужно выбрать то где нет комиссии или меньше берут за нее. хочется все таки чтобы больше перешло денег брату. а не банку.

Сообщение отредактировал Alina-amatullah: 15 июня 2011 - 11:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика