Перейти к содержимому

Close
Фотография

Рецепты Sweet-heart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#111 ummSalima

ummSalima

    УммСалима

  • Мусульманка
  • 415 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 13:38

Изображение
Чанахи


Баранина – 500 гр, Помидоры 5, Баклажаны 3, Картофель 5, Лук репчатый 2, Зелень, перец, Томатный сок или вода – 1 стакан


Нарежьте баранину на куски, Нарезанное мясо посолите, поперчите,выложить ровно в форму для запекания. Мелко нарежьте лук и положите следующим слоем на мясо. Сверху положите нарезанный картофель, затем нарезанные баклажаны, затем крупно нарезанные помидоры и закройте все мелко порезанной зеленью. Добавьте томатный сок или воду.
Изображение


Запекайте при 210 С в течение 2 часов. когда пройдет час заляните что бы посмотреть хватает ли воды, если нет, добавьте чуть чуть.

Сообщение отредактировал Sweet-Heart: 07 сентября 2011 - 13:38


#112 ummSalima

ummSalima

    УммСалима

  • Мусульманка
  • 415 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 08:53

:301962:
:JazaakiAllaahuKhairan:
Сестра, а ты не могла бы пожалуйста сфотографировать как выглядит твой творог?




:::66as

сестра извени что так долго, с тех пор мы этот творог не покупали, вот теперь только)) вот фотки
Изображение

Изображение

#113 ummSalima

ummSalima

    УммСалима

  • Мусульманка
  • 415 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 09:18

Изображение
Котлеты из капусты.

Ингредиенты:
капуста 500гр
2 яйца
150гр лук
мука 3 ст.
перец
соль
растительное масло

Капусту мелко нарезать и поварить в кипящей воде пока она не станет мягкой.
Откинуть капусту в дуршлаг что бы стекла вода. Лук обжарит.
В отдельной миске взбить яйца, муку, перец и соль. Добавить лук и капусту.
Масло подогреть в сковородке.
Делаем форму котлетов и обжарить в растительном масле с обеих сторон.

#114 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 15:40

:::66as и зачем я сюда зашла :82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43 ..... всё такое вкусное на фото! :ffe6cfa2fbb954212d7274e49c48362 ухтик меня оч заинтересовала твоя "стряпня" :biggrin: особенно шашлык в духовке. вот я пару раз делала и что то не так было. с маринадом вроде порядок но после запекания они как то суховаты становятся и жёсткие хотя мясо молодое. может есть какой то секрет? или мне не дано это вкусно приготовить? в чём секрет?

#115 umm_Naily

umm_Naily
  • Мусульманка
  • 68 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:23

:::66as очень удивилась когда увидела рецепт капустных котлет.Теперь загорелась их приготовить,надеюсь,что получатся. :JazaakiAllaahuKhairan: за интересные рецептики. :Tsveti:

#116 ummSalima

ummSalima

    УммСалима

  • Мусульманка
  • 415 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:54

:::66as и зачем я сюда зашла :82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43 ..... всё такое вкусное на фото! :ffe6cfa2fbb954212d7274e49c48362 ухтик меня оч заинтересовала твоя "стряпня" :biggrin: особенно шашлык в духовке. вот я пару раз делала и что то не так было. с маринадом вроде порядок но после запекания они как то суховаты становятся и жёсткие хотя мясо молодое. может есть какой то секрет? или мне не дано это вкусно приготовить? в чём секрет?


:::66as все зависит от мариновку) должно быть дистаточно уксуса, уксуса обязательно правильно разбавуть с водой, и соль надо правильно т.е достаточно добавить.
а лука много ты добавила?
маринованным я оставляю мясо пару дней.

:::66as очень удивилась когда увидела рецепт капустных котлет.Теперь загорелась их приготовить,надеюсь,что получатся. :JazaakiAllaahuKhairan: за интересные рецептики. :Tsveti:


:wa3AleikumAsSalaam_:
ой сестра котлеты просто вкуснятина) мне очень понравилось

#117 Al-malahim .

Al-malahim .
  • Мусульманка
  • 765 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:29

:::66as mashaallah так аппетитно всё мне так нравится ваша кухня мммм А как интересно у тебя такой плов получился???Я просто узбекский ещё не умею :V smushchenii:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика