Перейти к содержимому

Close
Фотография

САМЫЕ часто задаваемые вопросы в беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#551 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 10:59

ассаламу алейкум. у меня после родов растядек почти не видно было. хотя при берем были ну просто как разрееезы на коже красные...

Уа алейкум ас салям!
А чем мазала ты? Или ничего не делала?

неа ничем ухти. хотяяя я сидела на бг бк может поэтому...

#552 Sayf-Islam

Sayf-Islam
  • Мусульманка
  • 151 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 11:12

Ассаламу 1алайкум! ДжазакиЛлах1у хайран сестра Барира,ты очень помогла.у меня из за тел.с трудом получается писать,а поиск вообще недоступен. Сёстры,у меня 2 детей и алхьамдулиЛлах1 растяжек нет,я мазаюсь оливковым маслом грудь, живот, бёдра,поясница главные,но и на остальное мажу)

#553 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 11:29

Ассалям алейкум. А что делать если растяжки уже есть.старые после 3х родов.хотя ничего нельзя уж наверное. . .

Сообщение отредактировал umm tasnim: 13 января 2014 - 11:31


#554 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 11:34

Ассаламу 1алайкум! ДжазакиЛлах1у хайран сестра Барира,ты очень помогла.у меня из за тел.с трудом получается писать,а поиск вообще недоступен. Сёстры,у меня 2 детей и алхьамдулиЛлах1 растяжек нет,я мазаюсь оливковым маслом грудь, живот, бёдра,поясница главные,но и на остальное мажу)

уа алайкум салам, ухти, уа джазаки
у меня тоже растяжек нет, я чуть ли не купалась в оливковом масле)

#555 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 14:12

:::66as Ахъауат у меня 13-14 недель и третья беременность. Мучаюсь головакружением, сегодня в магазине даже упала. Звон в ушах и темнота в глазах меня очень напугало теперь боюсь одна выхолить. При таком сроке это нормально или же нужно обратиться к врачу?

#556 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 09:42

ассаляму алйкум.Понаблюдай если слабость постоянная,то возможно низкий гемоглобин,нужно повышать естественными способами.А если слабость только в помещении,то это нормально,у некоторых это всю беременность,я тоже падала в магазине и в банке,не могла вынести духоту.

#557 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 10:20

ассаляму алйкум.Понаблюдай если слабость постоянная,то возможно низкий гемоглобин,нужно повышать естественными способами.А если слабость только в помещении,то это нормально,у некоторых это всю беременность,я тоже падала в магазине и в банке,не могла вынести духоту.

незнаю даже вроде слабости нечувствую, вроде все нормально а потом на ровном месте вот так происходит. Посмотрим может и правда из за духаты. Барака'Аллаху фик'я

#558 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 10:51

:::66as скажите можно ли при Б пить чаи из имбиря,хельбы,семена тмина добавлять в чай ?

#559 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 00:39

:::66as Ахауат уменя беременность 13-14 недель сегодня обнаружила темно каричнивые выделения, болей никаких нет. Подскажите что ето может быть и что нужно делать? У врача пока не была. У меня никогда такого не было и меня это очень встревожило. Помогите пожалуйста советом.

#560 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 10:50

:::66as Ахауат уменя беременность 13-14 недель сегодня обнаружила темно каричнивые выделения, болей никаких нет. Подскажите что ето может быть и что нужно делать? У врача пока не была. У меня никогда такого не было и меня это очень встревожило. Помогите пожалуйста советом.

уа алаюкум салам
возможно какой-нибуд сосуд лопнул
или может небольшая отслойка.
К врачу пока не советую, узи может еще сильней навредить
больше отдыхай, пей медовую воду,начитанную(ложку меда на стакан воды)
нежелательно есть и пить горячее и острое, побольше сладких фруктов
никаких физических нагрузок
рукъя на живот


:::66as скажите можно ли при Б пить чаи из имбиря,хельбы,семена тмина добавлять в чай ?

хельбу и тмин нельзя
имбирь можно иншаАллах
Но при угрозе выкидыша с имбирем надо осторожней




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика