Перейти к содержимому

Close
Фотография

САМЫЕ часто задаваемые вопросы в беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#541 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 19:38

:::66as сестры срочный вопрос. У сестры беременность неделю назад тест сделала, два дня коричневатые выделения. Кровянистые.

#542 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 20:24

:::66as сестры срочный вопрос. У сестры беременность неделю назад тест сделала, два дня коричневатые выделения. Кровянистые.


:wa3AleikumAsSalaam_:
возможно имплантационное кровотечение, на раннем сроке такое бывает, когда плод прикреплятся.
если болей нет, то все нормально иншаАллах.


Пусть на всякий случай пьет медовую воду, ест много сладких фруктов и больше отдыхает. Также рукъя и дуа.

#543 Kamilя

Kamilя

    /Аманту би-Лляхи уа расулихи/

  • Мусульманка
  • 270 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 19:41

ас салям аляйкум, появились растяжки маленькие, как предотвратить это?

#544 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 20:02

ас салям аляйкум, появились растяжки маленькие, как предотвратить это?


уа алайкум салам
не есть вредных рафинированных продуктов, от них ткани портятся, пить масла, мазать оливковым или другим маслом кожу.

#545 Sayf-Islam

Sayf-Islam
  • Мусульманка
  • 151 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 03:08

Ассаламу 1алайкум! Сёстры,пожалуйста,подскажите,как лечить,ну хотя бы предотвратить появление вен в 'той зоне'? Я и до беременности и сейчас делаю холодный душ,но они всё появляются,а у меня всего 16 недель. Какие продукты укрепляют вены?может какие нибудь упражнения?

#546 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 10:02

Ассаламу 1алайкум! Сёстры,пожалуйста,подскажите,как лечить,ну хотя бы предотвратить появление вен в 'той зоне'? Я и до беременности и сейчас делаю холодный душ,но они всё появляются,а у меня всего 16 недель. Какие продукты укрепляют вены?может какие нибудь упражнения?


уа алайкум салам, ухти
вот почитай

Please Login or Register to see this Hidden Content



#547 Schamsi

Schamsi
  • Мусульманка
  • 268 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 19:14

:::66as У меня грыжа врачиха сказала что мышцы разошлись и нужно ставить сетку можно ли при такой грыже рожать сомой без кесарево?

#548 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 22:45

ас салям аляйкум, появились растяжки маленькие, как предотвратить это?

Уа алейкум ас салям!
Камиля, cocoa butter это ж переводится как масло какао?
Настоящее которое твердое, -это оч хорошее средство для увлажнерия кожи, предотвращения растяжек и лечения их, так же шрамы говорят менее выраженными делают
Я пользуюсь и могу сказать что не так долго, ну шрам к примеру у меня лучше стал
Еще можно думаю оливковое масло смешать с эфирным маслом розмарина-оно тоже шрамики убирает, и мазать мазать мазать, прям постоянно увлажнять , а то потом намучаешься эти растяжки убирать

#549 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 09:15

ассаламу алейкум. у меня после родов растядек почти не видно было. хотя при берем были ну просто как разрееезы на коже красные...

#550 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 09:42

ассаламу алейкум. у меня после родов растядек почти не видно было. хотя при берем были ну просто как разрееезы на коже красные...

Уа алейкум ас салям!
А чем мазала ты? Или ничего не делала?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика