Перейти к содержимому

Close
Фотография

САМЫЕ часто задаваемые вопросы в беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#41 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:22

:::66as Первые недели беременности. 1. Можно ли пить фолиевую кислоту? есть польза? вред? Если больше вреда, то чем заменить ее. 2. Выше читала, что больше вреда от комплекса витаминов для беременных. Но чем тогда заменить столько витаминов сразу? при том, что еще аппетита нет совсем. 3. На ранних сроках что посоветуете от запоров? 4. Страшная бессонница, есть ли в этом вред для плода? Что из натурального посоветуете.

#42 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:30

:::66as Первые недели беременности. 1. Можно ли пить фолиевую кислоту? есть польза? вред? Если больше вреда, то чем заменить ее. 2. Выше читала, что больше вреда от комплекса витаминов для беременных. Но чем тогда заменить столько витаминов сразу? при том, что еще аппетита нет совсем. 3. На ранних сроках что посоветуете от запоров? 4. Страшная бессонница, есть ли в этом вред для плода? Что из натурального посоветуете. а и еще чуть не забыла, я не болела ни одним вирусным заболеванием (краснуха, желтуха, ветрянка и так далее), когда то давно говорили ставить прививку от краснухи, но я так и не поставила. Есть ли опасность плоду? нужно ли поставить прививку?

Сообщение отредактировал Мулейка: 03 ноября 2011 - 13:31


#43 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:22

:::66as
Первые недели беременности.
1. Можно ли пить фолиевую кислоту? есть польза? вред? Если больше вреда, то чем заменить ее.
2. Выше читала, что больше вреда от комплекса витаминов для беременных. Но чем тогда заменить столько витаминов сразу? при том, что еще аппетита нет совсем.
3. На ранних сроках что посоветуете от запоров?
4. Страшная бессонница, есть ли в этом вред для плода? Что из натурального посоветуете.
а и еще чуть не забыла, я не болела ни одним вирусным заболеванием (краснуха, желтуха, ветрянка и так далее), когда то давно говорили ставить прививку от краснухи, но я так и не поставила.
Есть ли опасность плоду? нужно ли поставить прививку?

:::66as
ухти вижу ты человек новый в этом деле
советую изучить сайт www.islambio.com
там есть поиск хадавай интересующее слово или по разделатм и меткам
скоро :a87: будет отдельный сай по берем и родам

прививки это великий обман и огромное зло особенно для детского организма на форуме тоже есть раздел посвященный этому

прочтай вот это

Please Login or Register to see this Hidden Content



вот тег прививки там несколько страниц

Please Login or Register to see this Hidden Content



теперь по вопосам

1. она важна для правильной формировании яицеклетки и на самые первые дни после зачатия когда мало кто знает о беремености, а потом она не так важна и из фиников и зелени вполне достаточно
Финики : фолиевая кислота для беременности и окситоцин для родов

Please Login or Register to see this Hidden Content



2. для ребенка хватает твоих запасов кушай натуральные вещи какие можешь лучще соки напирмер морковный масла -ооливковое , орехи
как то человечесва не вымерло без витаминов и было пощдоровее нашего

3. пить не немее 2 литро чистой воды, гимнастика ,растяжки, пить соки, кущать свеклу чернослив оивковое масло, уптреблять семена льна ежедневно на протяжении всей беремености

4 по какой присине ьессоница. отдызх очень важно для тебя

какое счастье что ты не поставила ее не отравли себЯ ядами наджасом и не ввела спирт и тяжелые метталы. баракаллаху фики




ассаламу алейкум ухтишки! у меня пару дней назад начала отходить пробка,и эти пару дней живот болел и поясница,плохо спала ночами,а сегодня практически вообще ничего ,чувствую себя нормально,(не считая того что совсем нет аппетита,какая то вялость и усталость)так вот,если пробка начала отходить,когда примерно ждать родов?пробка была без кровяных прожилок,а так прозрачная.просто я с первой так эту пробку и не увидела.
и еще как можно лечить цистит,у меня 38 - 39 недель,медикаменты не очень то хочется принимать.джазакиЛлаху хайран!

:::66as может быть сегодня родищь может через месяц это всего лищь предвестники котрые могут перераси в роды)))

исключить сладкой пить мног кислого подмываться кислым если есть клюква кущать много ее .потомить один стакан ячменя (шаир) в одном литре воды на медленном огне, пока не останется примерно стакан жидкости, процедить. Пить по трети стакана 3 раза в сутки, ежедневно, 1 неделю.

#44 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:30

:::66as
Первые недели беременности.
1. Можно ли пить фолиевую кислоту? есть польза? вред? Если больше вреда, то чем заменить ее.
2. Выше читала, что больше вреда от комплекса витаминов для беременных. Но чем тогда заменить столько витаминов сразу? при том, что еще аппетита нет совсем.
3. На ранних сроках что посоветуете от запоров?
4. Страшная бессонница, есть ли в этом вред для плода? Что из натурального посоветуете.
а и еще чуть не забыла, я не болела ни одним вирусным заболеванием (краснуха, желтуха, ветрянка и так далее), когда то давно говорили ставить прививку от краснухи, но я так и не поставила.
Есть ли опасность плоду? нужно ли поставить прививку?

:::66as
ухти вижу ты человек новый в этом деле
советую изучить сайт www.islambio.com
там есть поиск хадавай интересующее слово или по разделатм и меткам
скоро :a87: будет отдельный сай по берем и родам

прививки это великий обман и огромное зло особенно для детского организма на форуме тоже есть раздел посвященный этому

прочтай вот это

Please Login or Register to see this Hidden Content



вот тег прививки там несколько страниц

Please Login or Register to see this Hidden Content



теперь по вопосам

1. она важна для правильной формировании яицеклетки и на самые первые дни после зачатия когда мало кто знает о беремености, а потом она не так важна и из фиников и зелени вполне достаточно
Финики : фолиевая кислота для беременности и окситоцин для родов

Please Login or Register to see this Hidden Content



2. для ребенка хватает твоих запасов кушай натуральные вещи какие можешь лучще соки напирмер морковный масла -ооливковое , орехи
как то человечесва не вымерло без витаминов и было пощдоровее нашего

3. пить не немее 2 литро чистой воды, гимнастика ,растяжки, пить соки, кущать свеклу чернослив оивковое масло, уптреблять семена льна ежедневно на протяжении всей беремености

4 по какой присине ьессоница. отдызх очень важно для тебя

какое счастье что ты не поставила ее не отравли себЯ ядами наджасом и не ввела спирт и тяжелые метталы. баракаллаху фики




ассаламу алейкум ухтишки! у меня пару дней назад начала отходить пробка,и эти пару дней живот болел и поясница,плохо спала ночами,а сегодня практически вообще ничего ,чувствую себя нормально,(не считая того что совсем нет аппетита,какая то вялость и усталость)так вот,если пробка начала отходить,когда примерно ждать родов?пробка была без кровяных прожилок,а так прозрачная.просто я с первой так эту пробку и не увидела.
и еще как можно лечить цистит,у меня 38 - 39 недель,медикаменты не очень то хочется принимать.джазакиЛлаху хайран!

:::66as может быть сегодня родищь может через месяц это всего лищь предвестники котрые могут перераси в роды)))

исключить сладкой пить мног кислого подмываться кислым если есть клюква кущать много ее .потомить один стакан ячменя (шаир) в одном литре воды на медленном огне, пока не останется примерно стакан жидкости, процедить. Пить по трети стакана 3 раза в сутки, ежедневно, 1 неделю.


ДжазакиЛлягьу хойрон ухтиш! Ты так помогаешь!!!

Сообщение отредактировал Мулейка: 03 ноября 2011 - 17:32


#45 Умм Латифа

Умм Латифа
  • Мусульманка
  • 36 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 18:34

джазакиЛлаху хайр!

#46 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 10:00

:::66as срочно нужен ответ, если точно знаешь что кровь от наступающего выкидыша , молиться продолжать нужно? знаю, что если просто кровит то нужно молится,а вот кровь выкидыша считается как грязная?

#47 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 10:17

:::66as срочно нужен ответ, если точно знаешь что кровь от наступающего выкидыша , молиться продолжать нужно?
знаю, что если просто кровит то нужно молится,а вот кровь выкидыша считается как грязная?


:365178: ухти если я не ошибаюсь, иншаАллах сейчас точный ответ поищу, вот то что мне известно, если срок маленький то кровь считается менструальной, а если срок большой то считается как нифас.

#48 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 10:46

Please Login or Register to see this Hidden Content

вот тема об этом.

#49 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 14:37

Please Login or Register to see this Hidden Content

вот тема об этом.

:JazaakiAllaahuKhairan: родная! :Tsveti:

#50 Naida08

Naida08
  • Мусульманка
  • 621 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 16:34

ассаламу алейкум!у меня 1 вопрос всего и очень распространенный...как вылечить геморрой после родов кто нибудь знает?к сожалению он начинает беспокоить еще во время беременности,а почти все свечи и мази запрещены!потом кормишь грудью и та же история...ниче нельзя сделать...может есть какие то народные методы..диета специальная особо не помогает...видимо что то нарушилось там..к врачу идти не хочу(по данной проблеме в городе одни мужчины...)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика