Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как вести себя в роддоме, чтобы родить естественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 17:27

ассааламу алейкум да это кресло многим оказало медвежью услугу в виде разрывов а детям кислороное голодание и родовые травмы лобных костей . не верите мне спросите у остеопата процент родовых микро травм 99% - а это нервыне дети, плохо приучаемые к горщку, поздняя речь, вчд и тд

#32 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 00:59

rodi_doma
ухти а ты в том роддоме работала чтоли??в род доме номер 4..она походу платная как я поняла да,?!


ассаламу алейкум ухти нет как выше писали сестры я не врач не акушерка соответсвенно в роддоме не работала и не собираюсь)) более того живу в арабской стране.

я даола, но от диплома меня отделяет 500$+дорога))) короче диплома у меня не будет видемо.

#33 umm_AbdulMalik

umm_AbdulMalik
  • Мусульманка
  • 497 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 07:16

ассааламу алейкум
да это кресло многим оказало медвежью услугу в виде разрывов а детям кислороное голодание и родовые травмы лобных костей . не верите мне спросите у остеопата процент родовых микро травм 99% - а это нервыне дети, плохо приучаемые к горщку, поздняя речь, вчд и тд


Ассалам алейкум ухти! распиши пожалуйста подробнее этот вопрос если можно. У моего ребенка тоже есть гребень на лбу, он очень шустрый, мало спит, часто перевозбужденный((
но мне никто не верит, что это от может быть от родов. а остеопаты все от нас далеко

#34 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 08:51

извините мою неграмотность ... но :V smushchenii: что значит даола ?

#35 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 12:12

извините мою неграмотность ... но :V smushchenii: что значит даола ?

:::66as Даола как я понимаю это женщина помогающая беременной настроиться на нужный лад в родах,она подбадривает успокаивает помогает,хороший психолог.Думаю правильно сказала,исправьте если нет.

#36 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 16:26

ассааламу алейкум
да это кресло многим оказало медвежью услугу в виде разрывов а детям кислороное голодание и родовые травмы лобных костей . не верите мне спросите у остеопата процент родовых микро травм 99% - а это нервыне дети, плохо приучаемые к горщку, поздняя речь, вчд и тд


Ассалам алейкум ухти! распиши пожалуйста подробнее этот вопрос если можно. У моего ребенка тоже есть гребень на лбу, он очень шустрый, мало спит, часто перевозбужденный((
но мне никто не верит, что это от может быть от родов. а остеопаты все от нас далеко


vaalejkum salam ухти напомни мне еще раз можно личнл еси я в ближайщие дни не поставлю инфу о родовой травме.

#37 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 16:52

извините мою неграмотность ... но :V smushchenii: что значит даола ?

:::66as Даола как я понимаю это женщина помогающая беременной настроиться на нужный лад в родах,она подбадривает успокаивает помогает,хороший психолог.Думаю правильно сказала,исправьте если нет.


ассаламу алейкум Роксана баракаЛЛАХУ фики

точной форсулировки нет. вот эта книга полезна для молодых мам как беременных так и недавно родивших. много чего о берем и родах. есть и небольщой раздел о даоле

Please Login or Register to see this Hidden Content





вот я тему открыда так назыв "доула (даола)- не учитель, а помощник, сопровождение в родах, помощница в родах" ссылку дат не могу.

#38 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 01:48

:::66as сестру эту тему открывала тоже я .я не кого не заставля. рожать dома. а инфотрмирую . :9246:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика