Перейти к содержимому

Close
Фотография

Волнистые волосы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:57

bismi
сестры нужен совет с собственного опыта! Хочу сделать химию, смотрела в гугле разные прически понравилось это, то то и т д)). Хочется сделать на пол года или больше, что то время быстро бежит). Бывают ли волосы мягкие и блестящие, нежные и шелковистые, ни кто не пробовал?
Изображение Изображение

#2 imashka18

imashka18

    умм Ясмина умм Ибрагим

  • Мусульманка
  • 1 315 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:59

:wa3AleikumAsSalaam_: уже само название " химия " о многом говорит))

Сообщение отредактировал imashka18: 18 мая 2011 - 10:59


#3 Reina

Reina
  • Мусульманка
  • 374 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 11:08

bismi
сестры нужен совет с собственного опыта! Хочу сделать химию, смотрела в гугле разные прически понравилось это, то то и т д)). Хочется сделать на пол года или больше, что то время быстро бежит). Бывают ли волосы мягкие и блестящие, нежные и шелковистые, ни кто не пробовал?
Изображение Изображение

:301962: Я бы не советовала ухтиш. Потом волосы комками лезут АузубиЛЛах. У меня такие кудри после косичек. А волосы блестят от кокосового масла.

#4 Fatma-5

Fatma-5

    Mусульманка

  • Гости
  • 617 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 11:18

Ассаламу алайкум уа рахматуллахи уа баракатух . Я сама не пробовала , но моя знакомая попробовала . У нее были красивые черные волосы, блестящие и длинные , а после такой хим . завивки превратились в мачалку : тусклые , слабые , ломкие . Она очень переживала , но пришлось ждать пока отрастут и постепенно состригать эту химию. Нет, ей не пережгли волосы , не знаю почему так . Только после ее опыта и видя ее волосы у меня пропало желание это пробовать на себе . Возможно сейчас наука шагнула вперед и как-то по-новому делают эту завивку . Лично я этому не верю . Испортить волосы легко и быстро , а вот восстановить сложно и долго.

#5 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 11:54

ас-саламу алайкум, сейчас уже есть новые препараты, которые ооочень далеко ушли от совестского локона, от которого выпадали волосы. у мама на работе одна девушка себе постоянно делает химию, на большие бигуди, легкая такая, придает пышность волосам и ухоженность. Тебе лучше ухти обратиться к парикмахеру, распроси все что и как..сейчас очень много разных щадящих средств для волос

#6 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 12:04

Лууя ты чего..я думаю как бы эти кудри да на подольше выпрямить)) :biggrin: а ты закучерявиться собралась..

#7 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 12:17

:::66as

а после такой хим . завивки превратились в мачалку

представила волоси мачалку :biggrin:

#8 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 14:33

:JazaakiAllaahuKhairan: сестренки, что то не хочется вот такие волосы на голове ))
Изображение

#9 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 23:23

:365178: я делала. только не химию, а долговременную укладку эффект был просто супер, смогла не расчесываться по 2 дня (это еще до ислама когда) муссом волосы помну немножко и как будто только из салона)) потом может через месяц-полтора эффект прошел, но волны были, можно было норм выглядеть в принципе. потом я решила опять сделать. пошла туда же к той же девушке, пришла села, вдруг выяснилось что какой-то нужной штуки у них нет, они поехали ее покупать, я сидела ждала долго, потом оказалось что купили да не совсем ту, вообще ужасно было(( волосы начали распрямляться уже по дороге и никто не верил даже что я сделала эту укладку(( я расстроилась конечно же (потому что стоит это огого недешево) и пошла уже в 3 раз может быть через год, не помню, но много времени прошло. в другой салон разумеется. сделали мне очередной ужас!((( я напоминала себе юного Леонтьева, но это только в тот вечер, потом все спало... притом я была крашеная и у корней краска обычно слезает а сразу закрашивать нельзя(( в общем пожгли мне все волосы, кудряшек опять не получилось, волосы сразу перестали держать форму и ужасно воняли дня 3 наверно, не помню уже... в общем я туда больше не ходок. если уж так хочется, можно попробовать, но лучше найти проверенного мастера во первых, хотя и это не гарантия, а во вторых, если видите, что-то не то, лучше быстренько ретироваться оттуда, пока не стало поздно и сразу надо говорить мастеру если что заметишь, потому что они и забыть могут, передержать, волосы вообще отвалятся. надеюсь я объективненько так описала)))

#10 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 23:33

я напоминала себе юного Леонтьева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика