Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кто беременный вам сюда)) Как проходит беременность? - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 661

#661 UmmJuvairiy

UmmJuvairiy

    Умм АбуБакр

  • Мусульманка
  • 942 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 15:07

:::66as СубханАллах бедняжка,зачем давить то,безмозглая.... Меня врач почти не трогала,она визуально показала где матка находится.. АльхамдулиЛлях мне такая врач попалась понимающая...сдаю анализы через 3недели иной раз))))встала на 5мес на учет,,но я оч редко хожу... Ты обязательно маслом черного тмина разотри животик и рук"я почитай как сестра сказала..ИншаАллах поможет...

#662 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 15:57

:wa3AleikumAsSalaam_: Муслима, шафаки Ллах дорогая!!! ну почему ты увидев, как тебя собираются осматривать, не повернулась и не ушла...ну никакая учеба этого не стоит ....Аллаху Аълям...как они любят оскорблять...с мужем так прыгаешь...почему ты ей не ответила, что это ее не касается...и нормальный компетентный, действительно знающий свое дело врач, не будет опускаться до таких реплик...субханАллах, мы что бомжи какие то чтоб так нас оскорблять..твари... надо было ответить ей, повернуться и уйти или придти с мужем уже, при мужчинах они себе не позволяют грубить....академический нельзя взять ухти, если без осмотра никак....конечно тебе свое положение лучше знать, чем нам тут с экрана....просто как представила я все это, мне не по себе стало....нет, ну что за дура 4 мес, а она не может определить.....ухтишка, ты успокойся родная, иншааЛлах все будет хорошо....но надо беречься, от таких горе- врачей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика