Перейти к содержимому

Close
Фотография

Кто беременный вам сюда)) Как проходит беременность? - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 661

#11 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 15:45

У меня первая беременность и проходит трудно((((только сейчас токсикоз стал поменьше,зато давление стало часто повышаться.....ИншаАллах зато через 4 месяца будет малыш ИншаАллах)) это стоит того)))

Ассаламу алейкум . Это временные трудности , сестрёнка , зато какое удовольствие держать родной комочек в руках ))))) Да даст Аллах тебе сил и терпения на пути к мечте , аминь !!!

#12 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 16:18

головокружение и упадок сил при беременности с чем может быть связано? может на гемоглобин проверится?? :Neee:

#13 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 16:35

головокружение и упадок сил при беременности с чем может быть связано? может на гемоглобин проверится?? :Neee:


:301962: гимоглаьин может быт понижен и физиологически так как крови больше стало

а питание какое, на воздух выходищь

#14 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 16:46

на воздух выхожу но не на долго...... дома всегда сквозняк все окна открыты так ка воздуха не хватает мне..... щас вот посидела подумала ....... в последнее время остеохондроз беспокоит.....чувствую пережимаются пути в сосудах ведущие к мозгу,и ему не хватает питания и кислорода.......

#15 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 17:12

У меня первая беременность и проходит трудно((((только сейчас токсикоз стал поменьше,зато давление стало часто повышаться.....ИншаАллах зато через 4 месяца будет малыш ИншаАллах)) это стоит того)))


bismi

Повышеное давление ухти может быть опасным. У тебя в моче есть белок? Вес стремительно набираешь? Отеки?

Если не сдавала мочу сходи сдай обьязательно. Это может быть преэклампсия. Не дай Аллах! Амин.

#16 уммТахир

уммТахир
  • Мусульманка
  • 1 510 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 17:47

У меня первая беременность и проходит трудно((((только сейчас токсикоз стал поменьше,зато давление стало часто повышаться.....ИншаАллах зато через 4 месяца будет малыш ИншаАллах)) это стоит того)))



на воздух выхожу но не на долго...... дома всегда сквозняк все окна открыты так ка воздуха не хватает мне.....
щас вот посидела подумала ....... в последнее время остеохондроз беспокоит.....чувствую пережимаются пути в сосудах ведущие к мозгу,и ему не хватает питания и кислорода.......

:::66as ухтишки, кто себя плохо чувствует, сходите в больничку, хотя бы для того, чтоб сдать анализы и узнать причину...и если не доверяете врачам...то уж точно будете знать от чего лечиться....

#17 Julia(Ляля)

Julia(Ляля)
  • Мусульманка
  • 293 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 17:52

отеков вроде нет.но состояние всегда сложное....слабость упадок сил.....да я так и на учет толком не стала(((( муж в другом городе живет...и я то там то у родителей(((( ИншаАллах схожу в больницу обязательно.

#18 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 17:54

отеков вроде нет.но состояние всегда сложное....слабость упадок сил.....да я так и на учет толком не стала(((( муж в другом городе живет...и я то там то у родителей(((( ИншаАллах схожу в больницу обязательно.


Да ухтиш сходи и сдай мочу обьязательно. :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff


P.S На салам отвечать обьязательно :V smushchenii:

#19 Julia(Ляля)

Julia(Ляля)
  • Мусульманка
  • 293 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 17:55

ой я что то записалась((( Ваалейкум асСалам ухтишечкам всем))))

#20 Хадиджа7

Хадиджа7

    أم جها

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 17:55

Сходи в инвитро ухти,сдай там,там в этот же день на email скинут,если не хочешь идти к врачу можешь в личку мне скинуть анализы как получишь а я спрошу у своего гинеколага,она машаАЛлах хороший специалист. :627341:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика