Перейти к содержимому

Close
Фотография

Что делать если грудное молоко пропадает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 19:26

:JazaakiAllaahuKhairan: Всем всем всем!!! роди дома попробую сделать так как ты говоришь иншаАллах1.

#22 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 19:46

Мне одна сис порекомендовала семена тмин, не знаю где их купить, может МАД знает))?


ассаламу алайкум только что заметила ухти, даже не заходила в тему так как не разбираюсь в таких делах...

если тебе еще не ответили, то семена тмин есть в магазинах продуктовых, леклерк, карифур...зайди в раздел где продают приправы в баначках, ты видела наверное,...вот там должно быть иншаАЛЛАХ

#23 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 08:18

Мне одна сис порекомендовала семена тмин, не знаю где их купить, может МАД знает))?


ассаламу алайкум только что заметила ухти, даже не заходила в тему так как не разбираюсь в таких делах...

если тебе еще не ответили, то семена тмин есть в магазинах продуктовых, леклерк, карифур...зайди в раздел где продают приправы в баначках, ты видела наверное,...вот там должно быть иншаАЛЛАХ

мад а как их называют французы?

#24 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 08:46

Мне одна сис порекомендовала семена тмин, не знаю где их купить, может МАД знает))?


ассаламу алайкум только что заметила ухти, даже не заходила в тему так как не разбираюсь в таких делах...

если тебе еще не ответили, то семена тмин есть в магазинах продуктовых, леклерк, карифур...зайди в раздел где продают приправы в баначках, ты видела наверное,...вот там должно быть иншаАЛЛАХ

мад а как их называют французы?



graines de carvi вот так если не ошибаюсь

#25 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 09:00

bismi Луч может проблема изза того, что ты бутылку даешь...Я например ничего кроме груди не давала, только если не погрызть что нибудь, и если чуть что, часто прикладывала...
Да поможет тебе Аллах! Докормить ребеночка столько сколько нужно, :1677:

:365178: не знаю может и быть из за бутылки, на я его на крайняк дала.
:JazaakiAllaahuKhairan: :1677: :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249

#26 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 09:01

я пила по утрам чайную ложку масло черного тмина .еще делаю сок морковный (домашний через соковыжымалку) и смешиваю в блендере с молоком орехами и финиками результат хороший делала такой своей подруге она еще смиялась что молока злейся как дойная коровка ..Удачи!

ИншаАллах сделаю себе этот смесь, :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249 :JazaakiAllaahuKhairan:

#27 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 09:02

graines de carvi вот так если не ошибаюсь

:7aa69dac83194fc69a0626e2ebac305 :JazaakiAllaahuKhairan: же тэм )



-------------------------------
Роди-Дома :JazaakiAllaahuKhairan: тебе за все се. Роди знаешь у меня как сложилось, когда я прикладывала ребенку к груди, то молоко в обоих грудях наполнялась, но где то через 10 секунд оно испарялось или обратно уходило от куда пришла)), как-будто и не наполнялась, и вот так не хватала молока. И плюс не каждый раз лилос молоко когда я ей давало груд.

Сообщение отредактировал Лучезарная: 27 апреля 2011 - 09:07


#28 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 10:31

assalamu alejkum uhti все у тебя было правильно просто период прилевной лактации кончилось и тебе не видно было молока. теперь помни не в еде дело в прикладываниях более 12 раз в сутки ну и поддержи организм питанием и питьем у тебя есть гормон пролактин и ты способна 100% кормить ребенка :883229:

#29 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 12:38

assalamu alejkum uhti

все у тебя было правильно просто период прилевной лактации кончилось и тебе не видно было молока. теперь помни не в еде дело в прикладываниях более 12 раз в сутки
ну и поддержи организм питанием и питьем

у тебя есть гормон пролактин и ты способна 100% кормить ребенка :883229:

ва алейкум салам! ИншаАллах1!

#30 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 13:15

ассаламу алеикум МАШААЛЛАХ стол'ко советов мне тоже надо что то и себе приготовит из рецептов иншаАЛЛАХ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика