Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вопросы к Umm Yaseen


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#611 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 05:38

:::66as ухти, у меня два вопроса очень важных( как по сунне лечится 1. остеохондроз? 2. пониженный гармон ттг. норма 3, а у меня 1,5. мне должны лечение прописать иншаЛлагь в понедельник, боюсь она в меня понапихает всего. я раньше пила эльтероксин и помогло альхамдулиЛлях а потом престала пить хуже стала. на питание правильное уже перехожу потихоньку альхамдулиЛлях... просто она(врач) сказала мне что если подтвердиться все(подтвердилось) то мне нельзя будет беременеть 1,5 или 4 года.......( риск есть что ребенок родится нездоровый.... я так не хочу, субханАллах, ведь Аллах исцеляющий. что ты можешь посоветовать кроме Корана, о лечении Кораном вроде знаю, там же не обязательно какие то определенные суры. фатиха и какие хочешь, даже? ухти джазакиЛляху хайр п. с остеохондроз не у меня. я даже не знаю что это такое, просили спросить баракаЛлаху фики

#612 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:51

:::66as ухти скажи БисмиЛЛЯх что это... симптомы такие. трудно дышать, как бы не хватает воздуха и даже при глубоком вдохе воздух как будто не идет к легким. с детства у человека. так по анализам вроде ничего такого. но вызывает большое неудобство(((( почитала так вроде рекомендуют микстуру кватера не знаю... ждууууууу..заранее :JazaakiAllaahuKhairan:

#613 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 14:44

:::66as

ухти скажи БисмиЛЛЯх что это... симптомы такие. трудно дышать, как бы не хватает воздуха и даже при глубоком вдохе воздух как будто не идет к легким. с детства у человека. так по анализам вроде ничего такого. но вызывает большое неудобство(((( почитала так вроде рекомендуют микстуру кватера не знаю... ждууууууу..заранее :JazaakiAllaahuKhairan:



ва алейкум ас-Саляам ва рахматуллахи ва баракятуху

а этого человека проверяли на джинна?

#614 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 08:27

:::66as умм Ясин ухти не оставляй пожалуйста без ответа человек правда мучается((((((ну или дай ссылку где почитать

#615 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 08:52

:::66as у дочки сильный кашель и насморк,как лечить? :JazaakiAllaahuKhairan:

#616 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:03

:::66as ухти, умм ясин, ответь пожалста на мой вопрос( баракаЛЛаху фик

#617 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 20:04

:::66as :634220: что делать,чтобы человек не скрипел зубами ночью?

#618 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 20:34

:::66as на счет шариков подмышками это вполне могут быть воспалившиеся лимфоузлы!!!!!

#619 Umm_Muhammad_al-Bara

Umm_Muhammad_al-Bara
  • Мусульманка
  • 341 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 11:41

bismi
Сестра, мой ребенок часто срыгивает. чаще всего после еды и бывает что между кормлениями. сперва начинает икать - это как сигнал к тому, что будет срыгивать. не много, по чуть-чуть. с чем это связано и как это предотвратить? я держу его вертикально, прямо, прижав к себе животиком и на бочок.
Еще он часто плачет. съеживается так и плачет, кричит даже. и пучит. Иногда даже если грудь когда даю, не успокаивается. я так поняла, у него животик болит... кладу на животик, даю укропную, тминную и ромашковую теплую водичку. может я что-то не то ем?...
а может не из-за животика плачет. еще плачет, когда писать хочет. но я думаю, это как просьба к высаживанию.
вот такие у нас дела...
ответь, пожалуйста, я очень переживаю за своего малыша.
Джазаки Ллаху хайран!

#620 lina2008

lina2008
  • Мусульманка
  • 1 041 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 20:41

Ассаламу Аллейкум. У меня сзади на затылке и в области нижней челюсти какое то напрежения, в последнее время, все время пытаюсь рсслабить ,не знаешь почему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика