Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вопросы к Umm Yaseen


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#601 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:52

Assalamualaikum помоги ухти больше месяца радикулит что делать



ва алейкум салам.


ухти, асафецида с медом мазать на больное место.. + пить высокую дозу вит С до 10 грамм в сутки ( в стакане воды растворить пол ч.л. соды и выпить 1 гр. таблетку запивая этой водой. и пить через каждый час... до облегчения состояния.. обычно на второй день уже значительно лучше становится по милости Аллаха.

да исцелит тебя Аллах.

Ей уже одну грудь удалили, но болезнь не отступает. Передам ей инша АЛЛАХ, очень переживаю за нее((.
:JazaakiAllaahuKhairan:



салам алейкум

ухти, срочно лечитесь пока болезнь не пошла дальше по органам и не образовала лимфоузлы... у моей бабушки так было, сначала грудь, потом дальше и дальше, пока она не умерла в мучительных болях от этой болезни.

#602 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:55

Уа алайкум ас Салам, ухти, она щас на химиотерапии в Германии, я подумала чем я могла бы ей помочь. Вот ты уже помогла, да воздаст тебе АЛЛАХ благом, амин.

#603 HajamaNabavi

HajamaNabavi
  • Модераторы
  • 587 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:57

ухти, не делайте химиотерапию... пусть срочно отказывается от нее и начинает лечиться по сунне химиятерапия ей только угробит имунку окончательно и она может вообше потом не выкарабкаться или очень тяжело лечение идти, так как организм сильно потравят и облучат

Сообщение отредактировал umm-amina: 08 сентября 2011 - 09:58


#604 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:59

ой, сис я там вообще ничего не решаю, это тетя моего мужа. Но я настоятельно посоветую конечно инша АЛЛАХ, надеюсь прислушаются.

#605 lastsunrise

lastsunrise
  • Мусульманка
  • 28 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:27

:::66as у своих детей подозреваю глисты!!! кашляют...говорят что аллергический...что посоветуете?

#606 умм.К@мила

умм.К@мила

    muimina

  • Мусульманка
  • 1 034 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:35

:::66as ухти посоветуй пожалуйста, что мне делать, появился какой-то шарик на подмышке, вначале видно его не было, только нащупывался, а сейчас выпирает прямо шарик такой круглый и больно когда трогаешь. Уже дней пять и не проходит, и на второй подмышке тоже через пару дней после того вышел. От чего это и что это и как это можно убрать? и еще я вот купила семена тмина и льна, как их употреблять можно и для чего?! :JazaakiAllaahuKhairan:

Сообщение отредактировал умм.К@мила: 09 сентября 2011 - 21:46


#607 Умм Иса

Умм Иса
  • Мусульманка
  • 756 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 14:59

Assalamualaikum Ухти для чего полезен змеиный жир и еще хотела уточнить одна сестра говорит шо змеиный жир харам так как змея хищница че ли.а то тут брат на продажу отправил и потому хочу узнать

#608 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 00:30

:::66as ухтиш,очень срочно, у одной сестры начались проблемы по женски после замершей беременности на 3м месяце, после того как убрали плод,прописали гармональные таблетки,потом через полгода сказал врачь что можно забеременить,ходила провериться и узи показало что фаликул не созревает и яйциклетка не появляеться, и невозможно забаременить.как по сунне можно ей востановить женские функции, и как лечиться по сунне ей Инша Аллах???джазакиЛлаху хайран

:::66as
сестрв вот сначала лезут в фитру с СОВРЕМЕНОЙ медициной а потом когда не помгла . ааа ладн попробую чито там по Суне.

не знаю даже

начинать надо с таввакуля . потом полюбить сунну это 2.
хиджама на женские иточки низ живота поясниуа и стопы ног каждые 2 недели
хельба + кыст аль-хинди 5 раз в день.

наладить хдоровое питание . тампоны мед_тмин+оливк масло на ночь и РУКИЯ на живот ежедневно


Assalamualaikum почти месяц у меня радикулит в левой части поясницы шо делать

ваалейкум салам ежедневно густые бульоны или холодеу + хилдама как модно чаще на больные места + посетить остеопата в дагестане его нет

Ассалам Алайкум, я в этом вопросе неопытная, и могу показаться даже нелепый вопрос, в этом месяце у сестры месячных небыло, хотя должны были бытьв 20 числах, и начались они вот 31 сентября. и идут месячные слабые, ну или как сказать правильней, не так как обычно. Она замужем, делала тест он отрецательный, что может быть, может у когото так было, у меня не было например такого... она здорова он тоже. Жалует, что тшнота, головкружение, что еще... живот болит, грудь там ну ив се такое...может сбой какой то?

ваалейкум салам скрее всего она беременна.

:::66as а что можно по сунне для повышения железа в организме?



:::66as а что можно по сунне для повышения железа в организме?

:::66as да,мне тоже интерессно.У меня очень низкий гемоглобин и малокровие,когда то пила таблетки,но давно не пью и не хочу.

:::66as

вопрос можно ли делать хиджаму при уровне крови 11. [малокровие, анемия]

ответ да, можно делать хиджаму
Исследователи обнаружили, что хиджама поднимает желез в крови и лечит анемию , поскольку она стимулирует костный мозг производить здоровую кровь.

также с утра 7 штук фиников

сушенный инжир и изюм
утром и вечером ложку меда
также черный мед очень полезный

Please Login or Register to see this Hidden Content




Для поднятие ,гемоглобина
1) 1-ну морковь на пол свеклы (сок) на голодный желудок.
2) выжатый сок петрушки.
3) печень, почки (говядины).
4) отвар инжир +изюм +финики (компот).
5) гречка (прокалить на сковороде и залить кипятком.
6) гранат или его сок.
7) касаб в сочной регулярно.
8) хельба одну чайную ложку на стакан кипятка и пить как чай.
9) виноград красный.
10)черный мёд.
11)запеченные яблоки.
12)картошку в мундире.
Все это можно употреблять регулярно для ,поднятие гемоглобина (в это время исключить кальции и кофеин (черный чай и кофе) для лучшего усвоение железа)


Ассаламу Аллейкум. У меня вопрос на счет морковного сока с тмином, пить ли его на тощак с утра, и как долго? ( и детям и взрослым)


да на тощак почти всегда модно делая редкие перерывы. детям сколько лет,

#609 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 00:41

ас Саламу алайкум, ухти.
Какое лечение ты знаешь от рака груди?
И от коклюша у детей.
Барак АЛЛАХУ фиики.



Хочу добавить, что ребенку с коклюшем прививок не делали. Он еле дышит, хотят вывезти на лечение.

:::66as из советов умм валид увлажнять воздух ,обильное питье почаше пусть дает им пит хельбе. дышать кыст ал хинди. он как раз для дыхательных болезней.

Здесь можно почитать Лечение коклюша. Витамин С http://islambio.com/opasnost-sovremennoi-medicini/lechenie-koklyusha-vitamin-s.htm
Обильное питье, чтобы быстрее выводить токсин, чеснок, мед + тмин, прополис, настои трав - райхан, чабрец, душица, календула с имбирем; диета - обилие сырых овощей и фруктов, свежевыжатые соки, прогулки на свежем воздухе и частое проветривание комнат. Воскурение кыста и др. лечебных трав.

Похоже, что матери, привитые в детстве от коклюша, могут столкнуться с той же проблемой, что и привитые от кори матери в 1990-х годах, потерявшие возможность передавать своим детям естественный иммунитет, как это делали их переболевшие в детстве матери. Это может объяснить, почему все больше малышей умирает от коклюша. Повезло тем матерям, которые были вакцинированы, но все равно переболели коклюшем в детстве (как наши дети) или позже. У них куда больше шансов передать своим детям достаточный иммунитет, если только они будут кормить грудью.

Без лишней огласки медики, похоже, недавно совершили резкий поворот в методах предотвращения распространения коклюша. В 2004 г. Консультативный центр иммунизации признал, что вакцинированные дети тоже болеют коклюшем.
на счет вывезти отличная идея. от перелетов на самолете часто она сам проходит.

есди вывозить то к морю

#610 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 01:17

:::66as у своих детей подозреваю глисты!!! кашляют...говорят что аллергический...что посоветуете?

:::66as

отвeт шейха
хиджам на точки аль ахадейн и аль кохль каждые 2 недели раз.
килограмм меда смешать с 50 граммами травы исоп. на латин. Hyssopus, на араб. الزوفاаль зууфа [ вот тут подробнее об этой траве

Please Login or Register to see this Hidden Content

]
и 30 грамm янсона[анис] и 10 грамм семен
тмина. и эту смесь принимать 3 раза в день.

для справки о этом иссопе

ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ. ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА.

Иссоп, как многие пряно-ароматические растения, содержит эфирное масло от 0,3 до 1—2%, дубильные вещества до 8%, гликозиды, геспе-ридин, диосмин, иссопин, смолы и др. Зеленая трава иссопа, срезанная до цветения, богата аскорбиновой кислотой — около 170 мг в 100 г свежих листьев. Обладает бактерицидными свойствами.

Наличие у иссопа этих полезных свойств не могло быть незамеченным. Его используют в народной медицине при стенокардических заболеваниях сердца, желудочно-кишечных заболеваниях. Отвары иссопа пьют при астме, катарах дыхательных путей, ими снимают воспаление мочевых путей, используют при конъюнктивитах, при ревматизме, для выведения глистов. Он служит средством против потливости. Напитки из растения полезны для людей преклонного возраста, возбуждают аппетит и укрепляют желудок. Настой из иссопа используют для полоскания горла, для компрессов при ушибах, для обработки незаживающих ран

Please Login or Register to see this Hidden Content



Чистка тыквенными семечками


Очищение (чистка) организма от паразитов народными средствами. Чистка по методу Надежды Семеновой С семечками на завалинку – лузгать и избавляться от нечисти!

Что происходит во время чистки

Тыквенные семечки тоже давно известный, испытанный способ избавления от паразитов. Кстати, он самый безопасный, его рекомендуют даже детям.

Что для этого понадобится

Вам нужно:
• 300 г очищенных тыквенных семечек (продаются в универсамах и на рынках),
• 1 ст. ложка меда,
• сернокислая магнезия (она же сульфат магния, продается в аптеке).

Как проводить чистку

Растолките купленные семечки в ступке или измельчите на кофемолке. Положите их в миску, добавьте туда 50 г воды и 1 ст. ложку меда. Хорошо перемешайте, у вас получится густая масса.

Утром натощак начните есть эту массу, тщательно пережевывая. Съешьте ее всю постепенно, в течение часа.

Через три часа примите слабительное – сернокислую магнезию. Дозировка: 1,5 ч. ложки препарата на полстакана воды. Еще через полчаса сделайте клизму.

Как часто нужно чиститься

В первый год эту чистку надо сделать два-три раза, с интервалом в один месяц. Потом ее достаточно проводить один раз в два года.

Чистка с помощью лука


Очищение (чистка) организма от паразитов народными средствами. Чистка по методу Надежды Семеновой Ай да лук – от семи недуг!

Что происходит во время чистки

О сильных дезинфицирующих свойствах лука: он также является проверенным средством против паразитов.

Что для этого потребуется

Для курса очищения вам понадобится десять крупных, ядреных луковиц.

Как проводить чистку

Возьмите одну луковицу, мелко нарежьте ее, положите в термос и залейте одним стаканом кипятка. Пусть это настаивается 12 часов (лучше делать это вечером, тогда к утру настой будет готов).

Утром процедите полученный настой и выпейте его натощак.

Делайте так десять дней. Это и будет курс очищения.

Как часто нужно чиститься

Эту чистку достаточно проводить один раз в год.



:::66as
ухти посоветуй пожалуйста, что мне делать, появился какой-то шарик на подмышке, вначале видно его не было, только нащупывался, а сейчас выпирает прямо шарик такой круглый и больно когда трогаешь. Уже дней пять и не проходит, и на второй подмышке тоже через пару дней после того вышел. От чего это и что это и как это можно убрать?

и еще я вот купила семена тмина и льна, как их употреблять можно и для чего?!
:JazaakiAllaahuKhairan:


:::66as ухти нани с рукия искупайся от сглаза.беременность исключена,

пей морковный сок с щамолотым семенами тмина по утрам на тошать. погоовай 1-3 дня на воде потом на соках и фруктох и овошах побудь

семена льна от чео хочешь пить.
и сделай хиджаму на 120 точку + общие + около жэтих шищек

Assalamualaikum Ухти для чего полезен змеиный жир и еще хотела уточнить одна сестра говорит шо змеиный жир харам так как змея хищница че ли.а то тут брат на продажу отправил и потому хочу узнать



:::66as да ухти есть ихтиляф в жтом вопросе но я склоняюсь что этот жир не халяль. тут его продают но многие ученые не одобря.т это. лучше избешать смнительно есть мног полезных вещей 100% халяль

:::66as

У меня вопрос, а где вы вообще берете маточное молочко???его где можно достать??

:::66as у пчеловодов заказыват 5 мл гдето 800-1000 руб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика