Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вопросы к Umm Yaseen


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#11 lina2008

lina2008
  • Мусульманка
  • 1 041 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:42

Хотим начать пить тминное масло,я и дети ,им по 3 и 4 года,пить ли нам его каждый день и начинать с пол чайной ложки или с 1 ?

#12 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:54

:JazaakiAllaahuKhairan: :634220:

#13 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:56

bismi Сестры скажите , какие продукты лучше есть в конце беременности, и от каких лучше избавиться?

#14 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 22:34

:301962:

Umm Abd ar Rahman,сколько лет бабущке. ей нужна схема лечения и образа жизни. вкратце- разжижение крови диетой, хиджама ежемесячно и во время приступов.есди она будет следовать рекомендациям то я распишу подробно для нее все. :a87:

lina2008 да ухти конечно каждый день. детям можно с морковным или апельсин соком , а тебе с медом . если в качстве масла не уверенна то лучше зерна употреблять

Муслима ва яки!!

уммСафия2 надо смотреть на свои потребности (не чипсы конечно)- а так за предположительный месяц до родов с 34 недели убрать животный белок и много пить нерафинированных масел- оливковое, семян льна , хлопковое, грец орехов и тд.- это готовит ткани у родам эластичными.

#15 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 06:30

:301962:




уммСафия2 надо смотреть на свои потребности (не чипсы конечно)- а так за предположительный месяц до родов с 34 недели убрать животный белок и много пить нерафинированных масел- оливковое, семян льна , хлопковое, грец орехов и тд.- это готовит ткани у родам эластичными.


ДжазакАллаху хаиран ухти!!!

Сообщение отредактировал уммСафия2: 15 апреля 2011 - 11:28


#16 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 10:51

МашалЛах ухти, джазакилЛаху хайран, хиджаму на какие точки делать иншалЛах??И сколько нужно проводить лечение как ты указала выше примерно, и можно ли ему сходить чтобы начитали Коран, или поначалу нужно его ослабить иншалЛах и только потом уже рукьи и чтение Корана??
И еще ухти, является ли признаком джинна, если человек чуть ли непостоянно чувствует страх непонятный, страх в темноте???

А вот насчет изображений, то убрать их полностью из всей квартиры нет возможности так как живем мы не одни тут и чужие вещи(фотографии,статуэтки) мне не дадут иншалЛах выкинуть, в комнате в которой будет читаться рукья недостаточно в таком случае очистить все от изображений??


Bint_Isa сестра это и есть ОСНОВНЫЕ признаки джина плюс плохие сны.

лечение проводить до выздоровления

я бы посоветовала сначала ослабить что бы легче было изгнать, но морально надо готовится всей семье - у пораженного могут быть срывы/
изображения уберите по вашим возможностях а Аллах знает что вы можете а что нет.
я Аллах ишфи кулли масхур!!я Аллах ишфи кулли марда муслимин!!!

:1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff :JazaakiAllaahuKhairan:
ухти а на какие точки делать хиджаму ему??

#17 Umm Abd ar Rahman

Umm Abd ar Rahman
  • Мусульманка
  • 156 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 11:55

[quote name='rodi_doma' date='15.4.2011, 2:34' post='212238']
:301962:

Umm Abd ar Rahman,сколько лет бабущке. ей нужна схема лечения и образа жизни. вкратце- разжижение крови диетой, хиджама ежемесячно и во время приступов.есди она будет следовать рекомендациям то я распишу подробно для нее все. :a87:

ухти ей 72 года, если тебе не сложно будет распиши что ей нужно делать для лечения,потому как эти врачи с тем количеством лекарств и побочных действий делают ей хуже(

#18 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:44

[/quote] :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff :JazaakiAllaahuKhairan: ухти а на какие точки делать хиджаму ему?? [/quote] :301962: советует шейх. "Точки хиджамы для лечения от летающих джиннов: 1- - Основная точка на спине «Кахль» и точка, которая находится сразу под ней. 2- - 2 точки на голове «Ахдаайн» и макушка головы 3- - Плечо (от основания шеи до предплечья) 4- - Лопатка, в месте близком к предплечью (очень важно) 5- -Задняя часть грудной клетки в области ниже подмышки (очень важно) 6- -Грудная клетка, сразу под ребрами и срединная точка на груди. 7- -На поясничных позвонках. Противопоказано страдающим пониженным давлением. 8- -На пояснице и верхней части стопы. 9- -Верхняя часть предплечья и боковые части голени. Поверьте мне, эти точки уничтожают и сжигают летающих джиннов. И если он переместится, то вы можете обнаружить его по пульсации в какой-либо части тела." вообще любая сунна а особенно хиджама вредит шайтанам из числа джинов

#19 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:00

:AsSalaam3Aleikum_ru_black:

если будет жевать белую глину и прополис то тоже давай/


Умм Ясин,о какой глине идет речь,о тех что продаются в аптеках?И вообще если человек хочет жевать обычную глину (не каждую а которая имеет спец.вкус и запах) что это может быть?И можно ли их жевать,глотать?

Дети тмин с медом с удовольствием жуют,но слышала что можно тмин слегка поджарить,насколько это полезно?

#20 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:38

:301962: сестры мой скайп rodi_doma га форум я не могу заходить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика