Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как мусульманку кинули со школой для сына


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:57

Ассаляму алейкум.
Сестра попросила передать другим сёстрам,таким же наивным как она.
В общем она как и многие другие мамы хотела самого лучшего для своего единственного сына больше Аллах не дал пока.Домашнее обучение тоже рассматривала.Но пока планировали в школу.Вернее 2 школы одна президентская о которой и пойдёт речь и одна с физико-математическим уклоном.Сестра чуть не ночевала в этих школах последние 2 года -водила сына на подготовительные занятия как в группе так и индивидуальные.Была на уроках,смотрела за общей обстановкой в школе.В президентской школе это в Чувашии были всегда охранники на каждом этаже по несколько штук,хорошие учителя и в общем сестра не планировала там лишнего общения только учёба и после школы сразу домой,НО насторожило то что сейчас во всех школах ввели урок религиоведения что-то типа того,короче смысл изучать РАЗЛИЧНЫЕ религии,но понаблюдав за обстановкой в школе она поняла что как и ВЕЗДЕ в российских школах,там изучают в основном православие,но именно в этой школе там был прям культ православия в классе религиоведения иконы и нет преподавателя по Исламу.Видя всё это она нашла другую школу,а эту оставила как запасной вариант,тк на этот предмет можно вообще не водить ребёнка,и в итоге она решила подать документы в обе школы.А сейчас в России просто ажиотаж со школами,детей принимают не по тесту или не важно ходил он на курсы или нет,короче просто по ЖИВОЙ очереди.Что привело к тому что родители ночевали около школ в день приёма документов.а потом возникали драки между родителями,в некоторых школах даже вызывали омон!!
Короче в день приёма документов директриса этой самой президентской школы сестру просто культурно выпроводила-сказала что пока нет приёма,а вечером муж позвонил и ему секретарь сказала что уже набрали 225 человек.Сестра была в шоке,что её так обманули и не захотели принять документы.Просто директрисе не нужны мусульманки,не нужно изучать Ислам и находить спец препода по Исламу.Вот так.На что я привела ей аят из Корана,когда мы созванивались
И НЕ БУДУТ ВАМИ ДОВОЛЬНЫ ИУДЕИ И ХРИСТИАНЕ ПОКА ВЫ НЕ ПОСЛЕДУЕТЕ ИХ СООБЩЕСТВУ (РЕЛИГИИ)

есть книга "Ненавижу школу" может кто найдёт я не могу найти полный вариант
и аудио файл-как в школе растлевают наших детей просто скопируйте её и выйдет закачка иншаАллах православные моменты фильтруем


#2 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 22:36

:::66as :634220: я читала что ты своих не водиш в школу. я тоже отказалась от школы но я не педагог. ты не смогла бы поделиться своей программой или методикой как там... ну в общем у тебя больше опыта в этом деле. :82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43

#3 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 00:26

:::66as а если нету педагогических знаний? ТО КАК нибудь можно готовиться, пока дети подрастут?пРАВДА ЗДЕСЬ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, ПОСАДЯТ, НУЖНО ВАЛИТЬ ОТСЮДА)))))))иншаАллах

Сообщение отредактировал уммСафия2: 04 сентября 2011 - 00:29


#4 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 00:34

Самое страшное помоему, это если к ребенку не будут расположены, тогда я думаю ребенок будет это чувствовать, и они 100 проц. будут свои козни устраивать..сегодня одна кяферка так не честно повела себя, и жестоко к 2 летнему ребенку. сто проц. изза моего хиджаба..(

#5 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 01:30

:::66as а если нету педагогических знаний? ТО КАК нибудь можно готовиться, пока дети подрастут?пРАВДА ЗДЕСЬ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, ПОСАДЯТ, НУЖНО ВАЛИТЬ ОТСЮДА)))))))иншаАллах


:365178: точно! ИншеАллах! :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249

#6 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 18:39

ассалам алейкум.субхан Аллах хоть бы уехать отсюда(

#7 Al-malahim .

Al-malahim .
  • Мусульманка
  • 765 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 19:34

ассалам алейкум.субхан Аллах хоть бы уехать отсюда(

:::66as да ушш..
это точно..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика