Перейти к содержимому

Close
Фотография

Низкий Прогестерон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:31

Кстати у одной сестры был такой диагноз, она пила семена хельбы - варила их и у неё нормализовались все гармоны, масло и семена хельба нормализует менструальный цикл, это на себе проверила, алхамдулиллах, тоже был нарушен.
Хельба семена отваренные уменьшает менструальные боли.
Главное в меру пить, пропить месяц и перерыв сделать, проверить на гормоны.

mashaallah :JazaakiAllaahuKhairan: ахуати :crying:


ва ияки ухти, :Tsveti:
ещё вспомнила, у ещё одной сестры был нарушен гормональный фон, и были проблемы с весом, вот она пьет и машаАЛЛАХ гормоны нормализовались и вес стал уходить алхамдулиллах.

ухти а мне наоборот нужно его набрать..ветром сдувает уже..правда )

#22 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:35

Кстати у одной сестры был такой диагноз, она пила семена хельбы - варила их и у неё нормализовались все гармоны, масло и семена хельба нормализует менструальный цикл, это на себе проверила, алхамдулиллах, тоже был нарушен.
Хельба семена отваренные уменьшает менструальные боли.
Главное в меру пить, пропить месяц и перерыв сделать, проверить на гормоны.

mashaallah :JazaakiAllaahuKhairan: ахуати :crying:


ва ияки ухти, :Tsveti:
ещё вспомнила, у ещё одной сестры был нарушен гормональный фон, и были проблемы с весом, вот она пьет и машаАЛЛАХ гормоны нормализовались и вес стал уходить алхамдулиллах.

ухти а мне наоборот нужно его набрать..ветром сдувает уже..правда )


ну вот, нормализуются гормоны и наберешь вес, кто то набирает вес , кто то скидывает.
я вот тоже после хельбы набрала вес)))) но зато нормализовался цикл алхамдулиллах и гормональный фон

#23 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:36

mashaallah :BarakallaahuFikunnaa: :b868c4db460d8136d03ee3b30250d11 :75b803157e418cf25b406cd5e5cc249

#24 внучка саляфусалих

внучка саляфусалих
  • Неактивированные
  • 1 534 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:52

ухти а мне наоборот нужно его набрать..ветром сдувает уже..правда )


Бедняжка :24:

#25 H@nifa

H@nifa
  • Гости
  • 388 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 17:14

ухти, Админкa ужe нaписaлa про хильбу. Тaкжe тмин.мaсло хорошо влияeт. Во вторую фaзу циклa попeй витaмин e, 200мг один рaз в дeнь. Только имeнно во вторую. Спроси нa всякий у врaчa, но им врaчи зa грaницeй вырaвнивaют прогeстeроновую нeдостaточность иншaАллaх. Сис пиявки eщe хорошо, но нaдо знaть точки.

#26 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 21:19

Кстати у одной сестры был такой диагноз, она пила семена хельбы - варила их и у неё нормализовались все гармоны, масло и семена хельба нормализует менструальный цикл, это на себе проверила, алхамдулиллах, тоже был нарушен.
Хельба семена отваренные уменьшает менструальные боли.
Главное в меру пить, пропить месяц и перерыв сделать, проверить на гормоны.

mashaallah :JazaakiAllaahuKhairan: ахуати :crying:


ва ияки ухти, :Tsveti:
ещё вспомнила, у ещё одной сестры был нарушен гормональный фон, и были проблемы с весом, вот она пьет и машаАЛЛАХ гормоны нормализовались и вес стал уходить алхамдулиллах.

ухти а мне наоборот нужно его набрать..ветром сдувает уже..правда )



ассалам алейкум ухти! я хочу сказать про хельбу ..я её пила как чай очень долго..в египте вроде его как чай пьют каждый раз ..на вкус не всем нравиться а я прям влюбилась в него))заваривала по 3 стакана в день получалось и пила себе когда делать нечего..он мочегонный еще..и я очень похудела.хотя мне сказали чтобы я его пила и в вееесе прибавлю но ничё пообного..сбросила наоборот (((а меня тоже сдувает((

#27 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 10:19

ассалам алейкум ухти! я хочу сказать про хельбу ..я её пила как чай очень долго..в египте вроде его как чай пьют каждый раз ..на вкус не всем нравиться а я прям влюбилась в него))заваривала по 3 стакана в день получалось и пила себе когда делать нечего..он мочегонный еще..и я очень похудела.хотя мне сказали чтобы я его пила и в вееесе прибавлю но ничё пообного..сбросила наоборот (((а меня тоже сдувает(( [/quote] уа алеикуму салам. субханАллах. а если я ее буду пить..от меня ничего не останется. я и так суповой набор )))

#28 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 10:20

ухти, Админкa ужe нaписaлa про хильбу. Тaкжe тмин.мaсло хорошо влияeт.
Во вторую фaзу циклa попeй витaмин e, 200мг один рaз в дeнь. Только имeнно во вторую. Спроси нa всякий у врaчa, но им врaчи зa грaницeй вырaвнивaют прогeстeроновую нeдостaточность иншaАллaх. Сис пиявки eщe хорошо, но нaдо знaть точки.

да ухти :JazaakiAllaahuKhairan: . я пью фолиевую кислоту

#29 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 12:13

а норма прогестерона какая?у меня 4.27 написано..Фолликулярная фаза: 1,24-8,24 Лютеиновая фаза: 0,99-11,51 Беременность: 1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03 2 трим. (13-28 нед): 3,55-20,00 3 трим. (29-36 нед): 3,75-33,33 Постменопауза: 0,39-1,55 Пост-АКТГ: <9,70 и вот это еще приписано что это не знаешь ухти?

#30 alesia

alesia

    Аллаху Акбар

  • Мусульманка
  • 224 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 12:51

:301962: А мне врач назначил Дюфастон сказала пить до 20 недели.Интересная эта ваша хульба я первый раз про нее слышу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика