Перейти к содержимому

Close
Фотография

Низкий Прогестерон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 14:05

bismi ахуати кто встречался с этим. у меня понижен в 2 раза прогестерон. изза этого цикл не регулярный и плод не выдерживает. кто знает как его поднять ? мне гинеколог сказала пить диане 35 ( это гормон) пол года и на его отмене придет Беременность. я естественно не хочу сидеть на них. я еще маленькая... может кто знает травы ? или тмин как то пить?

#2 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 14:45

салам алеикум ухти , прогестерон это гормон и чтобы его поднять нужно пить гормональные таблетки....не думаю что травами можно поднять прогестерон.это очень важный гормон для беременности и при беременности.

#3 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 14:54

ты конечно еще проконсультируйся с другими врачами..... на всякий случай....и если ты всего один раз сдавала анализ , то есть смысл повторить в другой лаборатории.Аллахуалим

#4 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 14:57

да ухти я сходила к другому гинекологу но она запретила пить гормоны.

#5 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:04

ооо... интересно.... если есть другое лечение...это конечно хорошо,она предложила тебе альтернативу?

#6 H@nifa

H@nifa
  • Гости
  • 388 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:09

уa aлaйкум aссaлaм. Сис ни в коeм случae нe пeй тaблы. Токa нeкомпeтeнтныe нaши врaчи нaзнaчaют бeрeмeнность нa отмeнe. Щa с тeл пишу, домой дойду иншaАллaх нaпишу кaк можн чуток подкоррeктировaть.

Сообщение отредактировал H@nifa: 14 марта 2011 - 15:13


#7 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:14

ооо... интересно.... если есть другое лечение...это конечно хорошо,она предложила тебе альтернативу?

прописала мне норколут чтобы вызвать хаид и после них к ней. а там посмотрим что будет.. я пила дюфастон 3 мес.. за это меня наругала тоже. ((

#8 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:14

уa aлaйкум aссaлaм. Сис ни в коeм случae нe пeй тaблы. Токa нeкомпeтeнтныe нaши врaчи нaзнaчaют бeрeмeнность нa отмeнe. Щa с тeл пишу, домой дойду иншaАллaх нaпишу кaк можн чуток подкоррeктировaть.

:JazaakiAllaahuKhairan: :17619:

#9 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:15

да ухти я сходила к другому гинекологу но она запретила пить гормоны.


bismi ухти, семена и масло хельбы нормализуют женские гормоны
почитай

Please Login or Register to see this Hidden Content



там рецепты тоже есть как применять, это лучшее средство для женского здоровье иншаАЛЛАХ, чем гормональные таблетки

Пророк Мухаммад ( мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Исцеляйте себя хельбой!».

Сказано табибами(врачами): «Если бы люди знали, сколько пользы в хельбе, то покупали бы ее по цене золота».

Также сказал английский учёный Клебер: «Если все лекарства положить на одну чашу весов, а на другую хельбе, то весы уравновесятся».

Кстати полезно в период лактации и тем у кого молока мала, прибавляет молоко.


Не использовать хильбе в первом триместре беременности, а после можно иншаАЛЛАХ.


#10 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:15

понижен в 2 раза ..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика