Перейти к содержимому

Close
Фотография

Черный тмин является лекарством от всех заболеваний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Gurinara

Gurinara
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 20:26

Ассаляму алейкум сестры! Шукран джазилян за рецепты, я недавно начала принимать масло, и мужу, и сыночку даю. Только не знаю, какую дозировку соблюдать для малыша - ему 2 года 8 месяцев. И еще у него нашли лямблии - как их вылечить маслом?

#22 Arsha

Arsha
  • Мусульманка
  • 184 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 15:25

Ассаламу алейкум! У меня третий сын слабый, чуть что болеет,у него бронхит, раньше только уколами до года 4 или 5 раз антибиотики колола, совсем ребенка замучила. Но сейчас МашАлла чуть заболеет даю ему масло черного тмина и сама удевляюсь через несколько дней выздоравливает. Тьфу-тьфу не сглазить.

#23 Gurinara

Gurinara
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 19:40

Сестры, а какая дозировка для малышей? Барака Ллаху фикхум!

#24 Arsha

Arsha
  • Мусульманка
  • 184 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 04:51

Ассаламу алейкум! Я давала своему утром на тощак по 1 чайной ложке. за 10-15 мин. до еды.

#25 khmidet

khmidet
  • Заблокированные
  • 117 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 07:23

Масло "хаббат аль барака" (так называют черный тмин) полезно сочетать с медом. Натощак выпивают чайную ложку масла, затем где-то через полчасика 1лож. меда разводят в теплой воде и выпивают и еще через 15мин можно уже завтракать. И по той же схеме ночью перед сном.Я так давала детям. Еще очень полезно только при самом начале ангины полоскать горло маслом в теч.1-2мин.Помогает очень быстро.Только это не для детей-это сложно для них.А для взрослых-замечательно. У меня подруга страдала от недостатка груд. молока-старший ребенок так и стал искусственником. А со вторым ребенком стала пить масло- ма ша Алла докормила до 2 лет.

#26 сафийя

сафийя
  • Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 12:19

СЕСТРЫ Изображение !!!!!!!У МЕНЯ БЫЛО ОБОСТРЕНИЕ ЯЗВЫ МЕСЯЦ НАЗАД И ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ МАСЛА ЧЕРНОГО ТМИНА МОЯ ЯЗВА СНОВА УСПОКОИЛАСЬ И ЗАТИХЛА!!!!!!!!!!! Изображение ЗА РЕЦЕПТЫ Изображение Изображение Изображение

#27 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 04:23

сафийя, сестра, у нас в мечети я купила зернышки, только не поняла потом-там нет никаких юрид. адресов да и ввобще подозрительный какой-то? ты где берешь?

#28 momena

momena
  • Мусульманка
  • 197 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:08

Башкирочка,
Ассалям Алейком охти
Если нужен черный тмин , то я могу заказать его на развес, у меня муж за товаром поедет, пожно привезти, настоящий, отличного качества. Цену узнаю позже, в любом случае дешево будет. Если что, пиши в личку! Изображение

#29 momena

momena
  • Мусульманка
  • 197 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:09

сафийя,
Альхамдулилля Сафийечка! Здоровья тебе милая! Изображение

#30 Фирдаус

Фирдаус
  • Мусульманка
  • 817 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 16:33

Изображение за рецепты! Незнала как тмин надо принимать, теперь буду знать Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика